Гость
Статьи
Говорит, что не …

Говорит, что не изменял

Привет, мне 22, парню 28, был женат без детей. Употребляет много алкоголя + начал курить, хотя я просила не делать этого что мне не нравится. Кроме этого ещё траву курил, но вроде бросил хотя не верю. Заболел встречи отменил наши, с другом пошёл гулять от меня трубку не брал по камере показать где он, слышала женские голоса. Позвонил с утра мириться сказал я что не имею права выйти а центр потусить, я говорю имеешь но сказать правду где ты а не врать. Я в бары не хожу, он бы скандал ужасный сделал, только с ним он 2 день бухает с новым другом , мне не пишет и не звонит, я позвонила сейчас он говорит мы нп увидимся не хочу тебе заразить так как простуда, я говорю какая простуда если ты гуляешь везде по центрам, по барам кто больной дома сидит, а ты кто мне *** така чтобы мне мозги ****?я сбросила трубку, нормально такое отношение к девушке которой сделал предложение? Каждый день пиво пьёт, каждые выходные алкоголь крепче, буйный когда выпьет может себе руку разбить либо что-то..И это он говорит что семью со мной хочет, если протрезвеет и будет звонить что мне сказать? Говорит что девушки с ним не сидели, но это ложь я слышала их по телефону. Говорит что не изменял, такой больной и шляется везде. Как поступить? Нужен совет #отношения #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужиком даже не поворачивается назвать вашего гандоона. Взрослый по годам, а ведёт себя как подросток в пубертатный период. Инфантил безответственный.

#2

Прекрасная моя! Вы достойны лучшего! Он вас не ценит, как бы не было больно, но вам стоит разорвать с ним отношения. Скорее всего, получилось так, что для вас и для него "семья" это совсем разные понятия. Для него это та, кто ему попку подотрёт, кто еды приготовит, кто будет заботиться, а в ответ ничего делать не надо. Для вас же, думаю семья - это любовь, совместный труд. Такое бы сразу обговорить надо было, но не виню, такое случается с многими. Принцесса, он вас променяет на своих "друзей" запросто! Для него в любом случае мужчины будут важнее женщин, в том числе и вас. Хоть может казаться, что расставаться страшно, но поживите день без него — так сразу будто камень с плеч, уверяю! В мире есть мужчины, с которыми вы сможете построить нормальные отношения, но это точно не он! Дорогая, вы без него будете счастливее! Конечно, алкоголико-куряще-наркоманами становятся не просто так, но есть люди, которых не спасти, просто потому, что они сами не хотят спасаться. Так зачем тратить силы на того, кто не хочет совершенствоваться и делать свою жизнь лучше?

Гость
#3
Гость

Мужиком даже не поворачивается назвать вашего гандоона. Взрослый по годам, а ведёт себя как подросток в пубертатный период. Инфантил безответственный.

Вот сейчас мне интересно где он и что делает, но никто мне даже не позвонит ( со мной встретиться он больной с другом бухать и гулять везде здоровый,так ведет себя парень который сделал предложение и еще сказал при другу кто я ему такая чтобы чо-то говорить..действительно никто получается, по сути невеста но как оказалась никто

Гость
#4
Anirikgd

Прекрасная моя! Вы достойны лучшего! Он вас не ценит, как бы не было больно, но вам стоит разорвать с ним отношения. Скорее всего, получилось так, что для вас и для него "семья" это совсем разные понятия. Для него это та, кто ему попку подотрёт, кто еды приготовит, кто будет заботиться, а в ответ ничего делать не надо. Для вас же, думаю семья - это любовь, совместный труд. Такое бы сразу обговорить надо было, но не виню, такое случается с многими. Принцесса, он вас променяет на своих "друзей" запросто! Для него в любом случае мужчины будут важнее женщин, в том числе и вас. Хоть может казаться, что расставаться страшно, но поживите день без него — так сразу будто камень с плеч, уверяю! В мире есть мужчины, с которыми вы сможете построить нормальные отношения, но это точно не он! Дорогая, вы без него будете счастливее! Конечно, алкоголико-куряще-наркоманами становятся не просто так, но есть люди, которых не спасти, просто потому, что они сами не хотят спасаться. Так зачем тратить силы на того, кто не хочет совершенствоваться и делать свою жизнь лучше?

Садиться пьяный за руль, на работу не вышел так как хорошо покуражил с другом, это лечение😁 говорит я что не имею право пойти покурить кальян? А сам соврал сказал что он возле дома, через каждый час говорит по разному правды не узнаешь. А потом я должна верить что он не спал еще ни с кем, тот друг имеет жену и ребёнка ночует у моего парня вот и этот вижу пример взял

Гость
#5

Автор, бросайте его немедленно! Я серьёзно. Зачем вам такой придурок и буйный алкаш. Вы понимаете, что если останетесь с ним, то можете приобрести кучу проблем в своей жизни? Вам зачем это? А вдруг залетите, ну женится и будет вам нервы мотать, гулять-то он и пить не бросит, а вы будете уже с ребëнком и зависимы от него. А дальше развод и алименты, которые он платить не будет. Не усложняйте свою жизнь. Ваша жизнь - это Ваш выбор. Помните об этом.

Гость
#6

Уходите от него не раздумывая. Вы ещё молодая, достойная любви и уважения. Зачем вам связывать свою жизнь с таким человеком. Я вам как взрослая опытная женщина скажу, не тратьте свое время и нервы на недостойного вас. Выйдете замуж, потом с ним может быть ещё хуже и выйти из таких отношений будет намного сложнее. Мужчина который любит, ценит вас и хочет семью будет совсем по другому себя вести. Люди не меняются, поверьте, он такой и будет, если не хуже.

Гость
#7

Тебе не надоело эту дичь писать?-+15рубасов хоть на карту перекидывают?-или просто замкнуло?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: