Гость
Статьи
Парень едет на море с …

Парень едет на море с родителями

Встречаемся с парнем 5 месяцев. Он пока сейчас не работает т.к делает машину уже несколько месяцев. У меня скоро будет отпуск собираюсь ехать на море. А он говорит что у него нет денег ехать со мной ,поэтому мне придётся ехать одной. А потом я узнаю что он едет со своими родителями на море.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну с родителями же , они платят. А у него денег нет.

Гость
#2

Беда конечно. Ну давай мы его попросим поехать с тобой. Пиши его номер. Мы в целом посовещаемся и постараемся вам отпуск оплатить.

Гость
#3

Кто пригласил, с тем и едет. А пригласивший платит...Вы-то не приглашаете.

Гость
#4

И? Парня везут родители за их счёт. Прям так хочется стгб он с вами ехал - везите его за свой счёт тогда. Парень этот ну такое себе сокровище если честно ))

Гость
#5

А с родителями вы знакомы? Может они и тебя возьмут за свой счёт?

Гость
#6

Поздравляю, он у вас ещё инфант, прилип к маменькиной юбке, он вообще в курсе, что вы с ним встречаетесь?

Гость
#7
Гость

Поздравляю, он у вас ещё инфант, прилип к маменькиной юбке, он вообще в курсе, что вы с ним встречаетесь?

Да и девушку самостоятельную нашёл, дождётся пока она ещё финансово окрепнет и будет за ее счёт кататься..

Гость
#8
Гость

Поздравляю, он у вас ещё инфант, прилип к маменькиной юбке, он вообще в курсе, что вы с ним встречаетесь?

Так там наверное родители богатые, поэтому живёт за их счёт. Авось и сыночка пристроят.
Парень талантливый, рукастый, увлечённый. Сам машину ремонтирует. Но что-то долго.
. Он из Теслу делает или лимузин? Автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: