Гость
Статьи
Подарки от мужчины

Подарки от мужчины

Женщины,девушки,вы бы ощущали бы себя чем то обязанной,если б приняли подарок от мужчины,который вам не нравится?Или согласились бы на поездку заграницу если парень вам не нравится?Означает ли это что вы обязаны теперь переспать?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За границу в бенилюкс чтобы принца на бентли и сось сось у него а руского мужика нах рен ваньку ванючего нищего

Гость
#2

Езжай уже

#3

Подарки ни к чему НЕ ОБЯЗЫВАЮТ. Это ЭТИКЕТ. Вы цветы только от парня получаете или еще от друга/дяди/коллеги на др? Никогда не чувствовала себя обязанной, но я бы не стала брать подарки, если бы мне вообще не нравился человек. За мной второй год ухаживают и секса не было, хотя золото/бриллианты/сумки/духи и поездки были.

Гость
#4

Да, конечно, это то и означает. Без последствий менщина может принять от мужчины в подарок цветы, конфеты, книгу, маленький флакон парфюма.

Гость
#5
Valensia

Подарки ни к чему НЕ ОБЯЗЫВАЮТ. Это ЭТИКЕТ. Вы цветы только от парня получаете или еще от друга/дяди/коллеги на др? Никогда не чувствовала себя обязанной, но я бы не стала брать подарки, если бы мне вообще не нравился человек. За мной второй год ухаживают и секса не было, хотя золото/бриллианты/сумки/духи и поездки были.

За всё в жизни придётся платить, дитё.
Жизнь взыщет. Удачи тебе с расплатой.
Бесплатно даже бесплатное не бывает.

#6
Гость

За всё в жизни придётся платить, дитё.
Жизнь взыщет. Удачи тебе с расплатой.
Бесплатно даже бесплатное не бывает.

Совсем что ли ? Какое дите, во-первых. А во-вторых, вам видно никто никогда ничего не дарил и вы даже понять не можете, что такое ухаживания.

Гость
#7

Если не нравится мужчина, то подарки, деньги, помощь не принимаю.

Гость
#8
Valensia

Совсем что ли ? Какое дите, во-первых. А во-вторых, вам видно никто никогда ничего не дарил и вы даже понять не можете, что такое ухаживания.

Еще раз. Для тупых. За всё в жизни, и за бесплатное, и даже за подарки - придётся платить так или иначе.
Жизнь взыщет.
Не знает этого только дитё. Ну ты т.е.

#9
Гость

Еще раз. Для тупых. За всё в жизни, и за бесплатное, и даже за подарки - придётся платить так или иначе.
Жизнь взыщет.
Не знает этого только дитё. Ну ты т.е.

Тяжелый случай, надеюсь своей желчью не захлебнешься

Гость
#10
Valensia

Тяжелый случай, надеюсь своей желчью не захлебнешься

Он прав.

#11
Гость

Он прав.

Еще один обиженный жизнью

Гость
#12
Гость

За всё в жизни придётся платить, дитё.
Жизнь взыщет. Удачи тебе с расплатой.
Бесплатно даже бесплатное не бывает.

За все давно заплачено. Такими ослами типа тебя.

Гость
#13
Valensia

Совсем что ли ? Какое дите, во-первых. А во-вторых, вам видно никто никогда ничего не дарил и вы даже понять не можете, что такое ухаживания.

Он - нищий злобный нищук.

Гость
#14
Гость

За все давно заплачено. Такими ослами типа тебя.

Жирная бабка, туши свой пepдак.

Гость
#15
Valensia

Еще один обиженный жизнью

Это один из законов вселенной, ты тп?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: