Гость
Статьи
Парень записан у …

Парень записан у кого-то «любимый»

Нужна помощь, девочки) Недавно скачала гетконтакт, посмотрела несколько людей ради интереса и своего парня. Ничего необычного. Потом с подругами решили посмотреть своих парней вместе. И тут я обнаруживаю, что у моего появился новый тег «любимый». И вот какой вопрос. Может ли быть такое, что кто-то просто зарегестрировался и его старые контакты перенеслись в приложение? Потому что все это очень странно, а по поведению парня вообще не заметно, что что-то может происходить, всегда восхищается мной, проявляет большой интерес. #нуженсовет

HelloMrs.
11 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Скорее всего он сует в две дыры

#2

Спросите у него)

Гость
#3

его изначально кто-то так записал, когда сам гетконтакт устанавливал. ТОт человек уже может переименовал его давно

Гость
#4

Всё может быть. Внимательнее присмотритесь к нему, возможно, не вы одна ему нравитесь.

#5

Возможно, это было очень давно, до вас

Гость
#6

Может ты назвала когда то. Или мама его. Возможно подшутили ваши подруги над вами.

Игорек
#7

что в башке у людей которые гетконтакт устанавливают. вы прямо пароли от банк-клиентов и коды сейфов рассылайте массово, с указанием адресов, к чему полумеры

Гость
#8

может бывшая прросто, я контакты вообще не чищу, знаете сколько там любимых хахахаха

Гость
#9

Иди ***

#10

попробуйте спросить у него. только не с серьезным настроем, а с веселым, типо :«хаха,смотри,что нашла. не знаешь,кто это может быть?»,потому что он в ином случае он может подумать,что вы ему не доверяете и давите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: