Гость
Статьи
Я не понимаю чего …

Я не понимаю чего хочет от меня парень!

Я с ним встречаюсь 2 недели, все было замечательно, пока он в второй раз не приехал ко-мне, он унижал меня. Было не приятно это слышать, и я ему не раз говорила, чтобы он прекратил, он не слышал меня вообще, складывалось у меня ощущение, что я говорю со стеной, на утро он немного остался у меня, опять начал унижать меня, и мне это все надоело и говорю ему: "хватить меня унижать, ищи себе другую девушку" он посмеялся и говорит "Нет" не знаю проходит одна минута, он начал опять меня унижать, я опять ему говорю: что мне, надоело такое отношение ко-мне, ищи себе ту девушку которой все равно на унижение, он скривылся и сказал: "что ему не нужни другие девушки, только я ему нужна" понятное дело, что это настоящая ложь, так как я вообще не верю в слова и даже в действиях, так как я по себе недоверчивая. Кто сталкивался с таким? Как дальше себя вести? И как ему сказать, что я не хочу строит с ним больше отношения, но так, чтобы он не причинил мне физическую боль? #поведениепарня

Фатима
15 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Любви он хочет..., БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!
Что же здесь непонятного?

Гость
#2

полицию вызывай

Гость
#3

Вы действительно нужны парню, но в качестве груши для бритья. Другая девушка не потерпит такого отношения к себе.

Alisa
#4

Никак. Оборвать контакт. Он абъюзер, ему нравится унижать, пока жертва позволяет это делать.

#5

Как унижает?

Гость
#6

рабыня в ауле. он не парень, а хозяин твой.
прав у тебя нуль, пока ты в ауле с восточным хозяином.

Фатима
#7
Гость

Вы действительно нужны парню, но в качестве груши для бритья. Другая девушка не потерпит такого отношения к себе.

У него есть подруга, которой нравится когда её бьют и унижают, но её он не унижает, а меня унижает

Фатима
#8
Alisa

Никак. Оборвать контакт. Он абъюзер, ему нравится унижать, пока жертва позволяет это делать.

Вы прави, лучше всего оборвать контакт

Фатима
#9
Valensia

Как унижает?

Я же там писала, как он меня унижает, читайте внимательно!

#10
Фатима

Я же там писала, как он меня унижает, читайте внимательно!

Так-то у вас там ничего не сказано, просто по 3 раза « он начал меня унижать», «потом снова начал унижать», «утром унижал». Но вам в любом случае нравится такое поведение, раз одного случая было недостаточно.

Фатима
#11
Valensia

Так-то у вас там ничего не сказано, просто по 3 раза « он начал меня унижать», «потом снова начал унижать», «утром унижал». Но вам в любом случае нравится такое поведение, раз одного случая было недостаточно.

Это было за один день, в жизни я такое не слышала. (С¥чка, отсоси мне чл£н, ***, курва, дура, тупая) и это я не все написала

#12
Фатима

Это было за один день, в жизни я такое не слышала. (С¥чка, отсоси мне чл£н, ***, курва, дура, тупая) и это я не все написала

Ну видимо в чем-то он прав, раз после такого остаются вопросы как быть с ним.

Фатима
#13
Valensia

Ну видимо в чем-то он прав, раз после такого остаются вопросы как быть с ним.

А в чем он прав? Я не хочу с таким быть, который меня унижает, просто он мстительный, и я хочу чтобы дали мне совет, как ему сказать, что я не хочу быть с ним, но так чтобы он не отомстил. Но писать такое, не зная меня вообще, это глупо с вашей стороны

Фатима
#14
Пентотал

Любви он хочет..., БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!
Что же здесь непонятного?

Сарказм?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: