Гость
Статьи
Не хватает внимания от …

Не хватает внимания от парня

Парень день и ночь учится… я его понимаю, он учится в меде(второй курс) и действительно там учится не легко, но я ловлю себя на мысли, что я чувствую себя одинокой. Вроде бы «есть парень» но в то же время его нет. Я старше него на 2 года, заканчиваю универ. Встречаемся с ним очень редко 1-2 раза в месяц ( интима нет). Не знаю, стоит ли говорить ему о нехватке внимания? Не хочу ему мешать, если честно. Не знаю как быть в данной ситуации #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если без интима, то типа дружеские встречи, раз в две недели более чем нормально.

Автор
#2
Гоша

Ну если без интима, то типа дружеские встречи, раз в две недели более чем нормально.

Я тоже думаю, что это как дружеские встречи, хотя он говорит, что у нас отношения

#3

Видимо, до отношений так и не дошло. Ко мне действительно влюбленный парень прилетал из другой страны. И да, нам по 23 и он не миллионер. Мы уже 2 года вместе. У него тоже был универ + работа. Может, ваш просто недостаточно влюбился?

Автор
#4
Valensia

Видимо, до отношений так и не дошло. Ко мне действительно влюбленный парень прилетал из другой страны. И да, нам по 23 и он не миллионер. Мы уже 2 года вместе. У него тоже был универ + работа. Может, ваш просто недостаточно влюбился?

Возможно это так

Гость
#5

Это похоже на дружбу, но не отношения. Отношения без интима == дружба. Он развивает только ресурс работы, но не ресурс отношений, отдалитесь от него, пусть занимается тем, что ему сейчас важно. Если вы нужны будете, то решите этот вопрос, а пока - не давите и не лезьте, пусть сам с собой разберется. Может и силы на встречи появятся, как поймет, что вы за него не держитесь. Уважайте его время и свое. Все будет хорошо

Гость
#6

у тебя нет парня

Автор
#7
Гость

Это похоже на дружбу, но не отношения. Отношения без интима == дружба. Он развивает только ресурс работы, но не ресурс отношений, отдалитесь от него, пусть занимается тем, что ему сейчас важно. Если вы нужны будете, то решите этот вопрос, а пока - не давите и не лезьте, пусть сам с собой разберется. Может и силы на встречи появятся, как поймет, что вы за него не держитесь. Уважайте его время и свое. Все будет хорошо

Спасибо ❤️

Гость
#8

Конечно, найди гуляку- альфача с которым весело, но и врача не упускай из вида, ему ещё твоих детей поднимать.
Это же классика. 🤷‍♂️

Гость
#9

Мистер Дылдо выручит😉.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: