Гость
Статьи
Он сказал, что между …

Он сказал, что между нами свободные отношения

Полтора года общались с одним парнем, по началу я не воспринимала его всерьез, просто убивала время, общаясь с ним.
В какой-то момент вообще перестали общаться на два месяца, после чего он написал первым, я опять же просто общалась из-за скуки.
И в одну ночь он предложил приехать к нему, ранее он каждый раз предлагал приехать к нему, но я всегда отказывала, в этот раз стало интересно, поехала, до этого мы три раза гуляли вместе, приехала, он начал ко мне приставать, мы целовались, но дальше этого ничего не зашло, я отказала.
После он усиленно начал звать меня к себе, я не ездила, хотя очень хотела. И набравшись смелости спросила, а что между нами, он ответил, свободные отношения. Я, зная о своей привязчивости, сказала, что не смогу так, он перестал писать.
Через два месяца поздравил с праздником и удалил переписку. Понимаю, что это все, но не могу отпустить человека, что делать?
Или может стоило попробовать? Просто мне 23, но у меня не было ни разу серьезных отношений, соответственно я девственница.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

ну так подыграйте ему. Раз ему можно, то и вам тоже. Ходите на свидания, скажите, что параллельно встречались еще с одним мч

Гость
#2

Если Вам проблему девственности решить надо, то это как раз к этому парню!

Гость
#3

Дак конечно надо было дать. Почему до 23 лет у тебя не было отношений? Что с тобой не так?

Гость
#4

Вы так часто упомянули как "убиваете время".... Странно. А зачем? Время ведь драгоценно и не возвратно. Время можно потратить на то, чтобы стать очень богатой, например. Может не надо тратить его на пустые переписки?
Если вы хотите попробовать свободные отношения, то во-первых, это должна быть доведенная до совершенства контрацепция, а во-вторых, такие же партнеры, т.е. мужчины галантные, красивые, хоть немного влюбленные, умеющие устраивать свидания. Таскаться по халупам кого попало не советую. Ну и конечно если вам даже спросить про отношения стоит огромной смелости, то не уверена, что вас уже можно к мужчинам пускать. Сначала встаньте на ноги. А для этого см. пункт первый, про время и его значение в жизни человека ))

Гость
#5
Lezz

ну так подыграйте ему. Раз ему можно, то и вам тоже. Ходите на свидания, скажите, что параллельно встречались еще с одним мч

Ну мне страшно, что я могу привязаться к человеку

Гость
#6
Гость

Если Вам проблему девственности решить надо, то это как раз к этому парню!

А ее необходимо решать?

Гость
#7
Гость

А ее необходимо решать?

При условии "если", а так нет! ))

Гость
#8

Советую не тратить время на всяких мутных и странных. Найди себе серьезного парня, пока еще есть из кого выбрать. Не трать на идиотов время своей молодости.

Золотая Рыбка
#9
Гость

Если Вам проблему девственности решить надо, то это как раз к этому парню!

Девственность - это разве мозоль или опухоль, или другая проблемная фигня? Она жмёт или натирает?
От неё избавляться специально не нужно.

Гость
#10

Недавно мне подруга рассказывала про своего сына. С ее слов он меняет женщин как перчатки. С одной простится сегодня, а завтра приходит другая, крутит "отношения" сразу с несколькими, одной врет, что на работе, пока встречается с другой. Он говорит о них пренебрежительно - все девушки его не устраивают. Я не стала ей грубить, но мне стало очень мерзко. Я бы не хотела, чтобы мою дочь так использовали.
Так что не торопись спать с парнем и посмотри насколько он серьезен.

Гость
#11
Lezz

ну так подыграйте ему. Раз ему можно, то и вам тоже. Ходите на свидания, скажите, что параллельно встречались еще с одним мч

Вот не нужно этого. Если он изначально не хочет ничего серьезного, то зачем с ним время тратить? Эти "игрульки", только время отнимают, а девушка может познакомиться с адекватным.

Гость
#12

Если не ухаживает,не зовет никуда кроме постели-шлите его на х..
Никогда не тратьте время на обслуживание мужчины в сексе без обязательств

#13
Гость

Ну мне страшно, что я могу привязаться к человеку

так вы сами управляете этим. Чтобы отвязаться достаточно дать себе эмоций

Гость
#14
Гость

Дак конечно надо было дать. Почему до 23 лет у тебя не было отношений? Что с тобой не так?

А с вами что не так? Девушка разборчива и правильно делает.

Гостья_А
#15

Автор, это человек унизил Вас, а Вы ещё что-то раздумываете.
Он Вас воспринимает как девочку по вызову. Не нужно по первому зову мужика ехать к нему домой. Что это за доставка пи*ды на дом?

В нормальных, здоровых отношениях мужчина ухаживает, а женщина принимает ухаживания. Если мужчине хочется с Вами встретиться, пусть он за Вами заезжает, а после свидания провожает до дома, а не Вы к нему едете. Заботиться о муже будете, а не о левом мужике.

Гость
#16
Гость

Недавно мне подруга рассказывала про своего сына. С ее слов он меняет женщин как перчатки. С одной простится сегодня, а завтра приходит другая, крутит "отношения" сразу с несколькими, одной врет, что на работе, пока встречается с другой. Он говорит о них пренебрежительно - все девушки его не устраивают. Я не стала ей грубить, но мне стало очень мерзко. Я бы не хотела, чтобы мою дочь так использовали.
Так что не торопись спать с парнем и посмотри насколько он серьезен.

А еще она как-то говорила, что ее сыну ничего не будет. Он забудет о любой на следующей день. Пусть родители девочек переживают и смотрят за своими дочерьми.
Вот вам позиция родителей и их сыночков. Т.е. получается он ответственности нести за своих нежелательных детей не будет.

Гость
#17
Гость

Вот не нужно этого. Если он изначально не хочет ничего серьезного, то зачем с ним время тратить? Эти "игрульки", только время отнимают, а девушка может познакомиться с адекватным.

Вот именно, я знаю, что я привяжусь, начну заслуживать его любовь, пытаться угодить ему, а он скажет, что предупреждал меня.
Будет очень обидно, учитывая то, что я направила бы на него очень много ресурсов😭

Гость
#18
Гость

Вот именно, я знаю, что я привяжусь, начну заслуживать его любовь, пытаться угодить ему, а он скажет, что предупреждал меня.
Будет очень обидно, учитывая то, что я направила бы на него очень много ресурсов😭

Правильно, не нужно. В свое время у меня был такой ***. И там невозможно ничего изменить. Лучше сразу смотреть на поступки и уходить. Не жалей, не трать время. Главное, оборви связи сразу и наверняка. Не возвращайся к нему, даже, если будет умолять, что исправится.

Гость
#19
Гость

Правильно, не нужно. В свое время у меня был такой ***. И там невозможно ничего изменить. Лучше сразу смотреть на поступки и уходить. Не жалей, не трать время. Главное, оборви связи сразу и наверняка. Не возвращайся к нему, даже, если будет умолять, что исправится.

Спасибо большое за поддержку и советы!!!💗
А то начала думать, может я судьбу свою упустила😂

Гость
#20
Гость

А ее необходимо решать?

Срочно☝️

Гость
#21
Гость

Советую не тратить время на всяких мутных и странных. Найди себе серьезного парня, пока еще есть из кого выбрать. Не трать на идиотов время своей молодости.

Видимо с выбором не очень, раз в 23 года этот мутный - первый.

Гость
#22
Гость

А с вами что не так? Девушка разборчива и правильно делает.

В чём она разборчива? Если за 23 года это первый с кем она общается. Чтобы быть разборчивой, надо разбираться и общаться много. 🤷‍♂️
Это Л- логика.

Гость
#23
Гость

Вот именно, я знаю, что я привяжусь, начну заслуживать его любовь, пытаться угодить ему, а он скажет, что предупреждал меня.
Будет очень обидно, учитывая то, что я направила бы на него очень много ресурсов😭

Дак какая разница, что парни говорят? Следующий будет клеятся в любви и звать в ЗАГС и передумает на полпути...
🤷‍♂️
Это же только слова...

Гость
#24
Гость

Видимо с выбором не очень, раз в 23 года этот мутный - первый.

Так и есть!
Ну в 17 парень пытался ухаживать, но я отдавала предпочтение бол

Гость
#25
Гость

Спасибо большое за поддержку и советы!!!💗
А то начала думать, может я судьбу свою упустила😂

Может и упустила...🤷‍♂️
По крайней мере он был честен и сказал , что между вами на данный момент.
Я больше не верю тем кто на третьем свидание обещает золотые горы и ЗАГС.
От таких точно надо бежать..🏃

Гость
#27
Гость

Может и упустила...🤷‍♂️
По крайней мере он был честен и сказал , что между вами на данный момент.
Я больше не верю тем кто на третьем свидание обещает золотые горы и ЗАГС.
От таких точно надо бежать..🏃

В 17- 19 лет парень пытался ухаживать, но я отдала предпочтение учебе, он был очень обходителен, заботлив и добр по отношению ко мне, хотя и хотел тотально контролировать.
Жалею немного.
В 22

Гость
#28
Гость

Дак какая разница, что парни говорят? Следующий будет клеятся в любви и звать в ЗАГС и передумает на полпути...
🤷‍♂️
Это же только слова...

Даже так?😭
Ну он даже не ухаживал за мной, на др и новый год подарил шоколадку.
Хотя даже мои друзья парни на 8 марта дарят цветы, отправляют деньги, коллега, который ухаживал, покупал шоколадки просто так, оплачивал такси.
Все-таки надеюсь, что он не моя судьба. Он довольно долго ведет такую жизнь, за 8 лет не было серьезных отношений ни разу говорит, первая девушка ушла от него к другому, скорее всего это стало триггером.

Гость
#29
Гость

В 17- 19 лет парень пытался ухаживать, но я отдала предпочтение учебе, он был очень обходителен, заботлив и добр по отношению ко мне, хотя и хотел тотально контролировать.
Жалею немного.
В 22

А где он теперь? Может он ещё в поиске? Напиши ему сама первой...

Гость
#30
Гость

Даже так?😭
Ну он даже не ухаживал за мной, на др и новый год подарил шоколадку.
Хотя даже мои друзья парни на 8 марта дарят цветы, отправляют деньги, коллега, который ухаживал, покупал шоколадки просто так, оплачивал такси.
Все-таки надеюсь, что он не моя судьба. Он довольно долго ведет такую жизнь, за 8 лет не было серьезных отношений ни разу говорит, первая девушка ушла от него к другому, скорее всего это стало триггером.

Проблема не в том , что этот жадный каззёл, а в том что к 23 годам он единственный...🤷‍♂️

Гость
#31
Гость

Проблема не в том , что этот жадный каззёл, а в том что к 23 годам он единственный...🤷‍♂️

И как это исправить?

Гость
#32
Гость

И как это исправить?

Что с внешкой? Рост/вес/бюст/талия/бёдра?
Скорее всего есть вопросы, иначе бы парни клеились сами🤷‍♂️
Что с коммуникацией? На сколько свободно общаетесь или вы стесьняшка?
Самой активничать! Что у вас с работой? Кто там есть? Что с бывшими одногруппниками?
Куда вы ходите кроме работы?
В какой группе в ВК вы общаетесь?
Что в воскресным досугом? Велосипед?Ролики? Походы? Где в вашем городе играют в "мафию "?
В каком клубе вы были последние раз?
В любом из этих мест вы должны разговаривать со всеми кто с вами заговорил. Рассказывать о себе о планах...
Что с животными? Есть собака? Вы знаете всех собачников в вашем доме?
.......
Ещё писать варианты? 😉

#33

Он вам не нужен.

Гость
#34
Гость

Что с внешкой? Рост/вес/бюст/талия/бёдра?
Скорее всего есть вопросы, иначе бы парни клеились сами🤷‍♂️
Что с коммуникацией? На сколько свободно общаетесь или вы стесьняшка?
Самой активничать! Что у вас с работой? Кто там есть? Что с бывшими одногруппниками?
Куда вы ходите кроме работы?
В какой группе в ВК вы общаетесь?
Что в воскресным досугом? Велосипед?Ролики? Походы? Где в вашем городе играют в "мафию "?
В каком клубе вы были последние раз?
В любом из этих мест вы должны разговаривать со всеми кто с вами заговорил. Рассказывать о себе о планах...
Что с животными? Есть собака? Вы знаете всех собачников в вашем доме?
.......
Ещё писать варианты? 😉

Уволилась и уехала в другой город, поступила в универ, здесь подружилась с одногруппником, он регулярно меня куда-то зовет выйти.
По поводу внешности не знаю, но на улице в своем городе часто подходили, чтобы познакомиться.
С коммуникацией траблы, с незнакомцами могу быть стесняшкой, довольно долго держу дистанцию. А со своими заводила, организовываю иногда совместные вечера, караоке, выбраться, чтобы шашлыки пожарить или уехать в какой-нибудь город с подругой.
Много что пробую на самом деле: редко делаю видео рецепты, увлекаюсь психологией, училась играть на гитаре, фотографирую своих подруг и себя, люблю ездить по разным городам, погулять, походить по музеям и выставкам, покататься на аттракционах, узнать историю города, сравнивать инфраструктуры городов.
Подруга привила любовь к художественным выставкам, честно, ничего не понимаю в искусстве картинок, но мне нравится само ощущения посещения таких мест, нравится то, как все обустроено, расположение экспонатов, некоторых художников потихоньку начинаю запоминать.
Нравится знакомиться чем-то новым и получать интересные эмоции.

Гость
#35
Гость

Что с внешкой? Рост/вес/бюст/талия/бёдра?
Скорее всего есть вопросы, иначе бы парни клеились сами🤷‍♂️
Что с коммуникацией? На сколько свободно общаетесь или вы стесьняшка?
Самой активничать! Что у вас с работой? Кто там есть? Что с бывшими одногруппниками?
Куда вы ходите кроме работы?
В какой группе в ВК вы общаетесь?
Что в воскресным досугом? Велосипед?Ролики? Походы? Где в вашем городе играют в "мафию "?
В каком клубе вы были последние раз?
В любом из этих мест вы должны разговаривать со всеми кто с вами заговорил. Рассказывать о себе о планах...
Что с животными? Есть собака? Вы знаете всех собачников в вашем доме?
.......
Ещё писать варианты? 😉

В клубах бываю крайне редко

Гость
#36
Гость

Уволилась и уехала в другой город, поступила в универ, здесь подружилась с одногруппником, он регулярно меня куда-то зовет выйти.
По поводу внешности не знаю, но на улице в своем городе часто подходили, чтобы познакомиться.
С коммуникацией траблы, с незнакомцами могу быть стесняшкой, довольно долго держу дистанцию. А со своими заводила, организовываю иногда совместные вечера, караоке, выбраться, чтобы шашлыки пожарить или уехать в какой-нибудь город с подругой.
Много что пробую на самом деле: редко делаю видео рецепты, увлекаюсь психологией, училась играть на гитаре, фотографирую своих подруг и себя, люблю ездить по разным городам, погулять, походить по музеям и выставкам, покататься на аттракционах, узнать историю города, сравнивать инфраструктуры городов.
Подруга привила любовь к художественным выставкам, честно, ничего не понимаю в искусстве картинок, но мне нравится само ощущения посещения таких мест, нравится то, как все обустроено, расположение экспонатов, некоторых художников потихоньку начинаю запоминать.
Нравится знакомиться чем-то новым и получать интересные эмоции.

Надо, не с подругами на шашлыки , а с подругами их мужьями и их одинокими друзьями и коллегами.
В города не самостоятельно, а с организованной группой.
Не просто на выставку , а на пленер или какую-нибудь презентацию.
Вам нужно не мясо жареное, не архитектура, не картины - вам нужны новые КОНТАКТЫ.

Гость
#37
Гость

Уволилась и уехала в другой город, поступила в универ, здесь подружилась с одногруппником, он регулярно меня куда-то зовет выйти.
По поводу внешности не знаю, но на улице в своем городе часто подходили, чтобы познакомиться.
С коммуникацией траблы, с незнакомцами могу быть стесняшкой, довольно долго держу дистанцию. А со своими заводила, организовываю иногда совместные вечера, караоке, выбраться, чтобы шашлыки пожарить или уехать в какой-нибудь город с подругой.
Много что пробую на самом деле: редко делаю видео рецепты, увлекаюсь психологией, училась играть на гитаре, фотографирую своих подруг и себя, люблю ездить по разным городам, погулять, походить по музеям и выставкам, покататься на аттракционах, узнать историю города, сравнивать инфраструктуры городов.
Подруга привила любовь к художественным выставкам, честно, ничего не понимаю в искусстве картинок, но мне нравится само ощущения посещения таких мест, нравится то, как все обустроено, расположение экспонатов, некоторых художников потихоньку начинаю запоминать.
Нравится знакомиться чем-то новым и получать интересные эмоции.

Сейчас тепло, где у вас в городе, мужики в шахматы играют? Идите сыграйте пару партий. Там конечно взрослые игроки , но у них есть сыновья или внуки вашего возраста...
О вас точно им расскажут. 😉

Гость
#38
Гость

Уволилась и уехала в другой город, поступила в универ, здесь подружилась с одногруппником, он регулярно меня куда-то зовет выйти.
По поводу внешности не знаю, но на улице в своем городе часто подходили, чтобы познакомиться.
С коммуникацией траблы, с незнакомцами могу быть стесняшкой, довольно долго держу дистанцию. А со своими заводила, организовываю иногда совместные вечера, караоке, выбраться, чтобы шашлыки пожарить или уехать в какой-нибудь город с подругой.
Много что пробую на самом деле: редко делаю видео рецепты, увлекаюсь психологией, училась играть на гитаре, фотографирую своих подруг и себя, люблю ездить по разным городам, погулять, походить по музеям и выставкам, покататься на аттракционах, узнать историю города, сравнивать инфраструктуры городов.
Подруга привила любовь к художественным выставкам, честно, ничего не понимаю в искусстве картинок, но мне нравится само ощущения посещения таких мест, нравится то, как все обустроено, расположение экспонатов, некоторых художников потихоньку начинаю запоминать.
Нравится знакомиться чем-то новым и получать интересные эмоции.

Каждый раз давайте свой телефон, всем. Заведите вторую сим карту, пусть это будет телефон для первого контакта.
И он будет у всех с кем вы познакомитесь, можете даже визитку сделать с этим номером.

Гость
#39
Гость

Сейчас тепло, где у вас в городе, мужики в шахматы играют? Идите сыграйте пару партий. Там конечно взрослые игроки , но у них есть сыновья или внуки вашего возраста...
О вас точно им расскажут. 😉

Даже если не умеете толком играть, пусть вас "научат". 😉
Мужики любят это дело, хлебом не корми дай поучить девушку...

Гость
#40
Гость

Сейчас тепло, где у вас в городе, мужики в шахматы играют? Идите сыграйте пару партий. Там конечно взрослые игроки , но у них есть сыновья или внуки вашего возраста...
О вас точно им расскажут. 😉

Слушайте, никогда бы не подумала, что так можно... 😁
Ахаххаа
Попытаюсь чтоли!
Спасибо за рекомендации!

Гость
#41
Гость

Уволилась и уехала в другой город, поступила в универ, здесь подружилась с одногруппником, он регулярно меня куда-то зовет выйти.
По поводу внешности не знаю, но на улице в своем городе часто подходили, чтобы познакомиться.
С коммуникацией траблы, с незнакомцами могу быть стесняшкой, довольно долго держу дистанцию. А со своими заводила, организовываю иногда совместные вечера, караоке, выбраться, чтобы шашлыки пожарить или уехать в какой-нибудь город с подругой.
Много что пробую на самом деле: редко делаю видео рецепты, увлекаюсь психологией, училась играть на гитаре, фотографирую своих подруг и себя, люблю ездить по разным городам, погулять, походить по музеям и выставкам, покататься на аттракционах, узнать историю города, сравнивать инфраструктуры городов.
Подруга привила любовь к художественным выставкам, честно, ничего не понимаю в искусстве картинок, но мне нравится само ощущения посещения таких мест, нравится то, как все обустроено, расположение экспонатов, некоторых художников потихоньку начинаю запоминать.
Нравится знакомиться чем-то новым и получать интересные эмоции.

Что не так с одногруппником? Почему он не рассматривается на роль близкого парня? 🤔

Гость
#42
Гость

В клубах бываю крайне редко

Почему? Не обязательно же там тусить всю ночь. Часа два три вполне можно потолкаться. Тем более если какая нибудь группа выступает.
Можно и в джаз клуб сходить, там публика по солиднее.

Гость
#43
Гость

Что не так с одногруппником? Почему он не рассматривается на роль близкого парня? 🤔

У него девушка есть

Гость
#44
Гость

У него девушка есть

А друзья у него есть? Братья? Сосед?

Гость
#45
Гость

А друзья у него есть? Братья? Сосед?

Он пытался меня познакомить с другом, я постеснялась и сделала вид, что не поняла. В следующий раз так не буду, наверное

Гость
#46
Гость

Он пытался меня познакомить с другом, я постеснялась и сделала вид, что не поняла. В следующий раз так не буду, наверное

Ещё эта попытка не закончилась!
Спросите его про того парня, возьмите его номер телефона, напишите в ватцап.
Попросите с чем-нибудь помочь. Чем он занимается...? Он может вам помочь привезти кковёр из магазина? 😉

Гость
#47
Гость

Он пытался меня познакомить с другом, я постеснялась и сделала вид, что не поняла. В следующий раз так не буду, наверное

На первое мая, этот друг друга приглашён на шашлыки? 🤔

Гость
#48
Гость

Ещё эта попытка не закончилась!
Спросите его про того парня, возьмите его номер телефона, напишите в ватцап.
Попросите с чем-нибудь помочь. Чем он занимается...? Он может вам помочь привезти кковёр из магазина? 😉

Занимается программированием.
Ну он мне не нравится, все равно пробовать?

Гость
#49
Гость

Занимается программированием.
Ну он мне не нравится, все равно пробовать?

А вы привередливая...
Знакомый программист всегда пригодиться. 😉
Вам не нужно сразу жениха искать, вам надо научиться общаться с разными людьми и чем больше тем лучше.

Гость
#50
Гость

А вы привередливая...
Знакомый программист всегда пригодиться. 😉
Вам не нужно сразу жениха искать, вам надо научиться общаться с разными людьми и чем больше тем лучше.

Хорошо, попробую, спасибо!💗
Вы такая уверенная в себе, классная!😁