Гость
Статьи
Почему Альфонсом быть …

Почему Альфонсом быть западло, а содержанкой нормально?

Вот как не зайду в интернет, везде пишут про альфонсов, что они такие, сякие, с баб деньги гребут. Но вот парадокс в чем. Например, в Москве много содержанок, которые вышли замуж за старых папиков, …

GIF
Анечка Плетнева
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

Женщины тоже не всегда рожают. За всю жизнь иногда раз или два. Значит пусть батрачат.

Не рожают, зато домашнее хозяйство ведут. А если ты такой умный, взял швабру и бегом полы драить чтобы блестели и у плиты вставай. А еще лучше чтобы все работали, женщина приходила уставшая, а ты тоже после работы (которая еще тяжелее) приготовил ей, поговорил с ней и ублажил к тому же

Гость
#60
Гость

Природой заложено, что женщина хозяйка и мать. Что выходит замуж девственницей, всю жизнь с одним мужем, во всем слушается мужа и не перечит. Что все бытовые обязанности, воспитание детей на ней. И деньги мужа она не будет тратить на свои развлечения или салоны красоты. Вы много встречали таких женщин?

Согласна, только салоны красоты мущинге нужны, потому что любовницы от таких неудачников убегут, придется с женой остаться

Злобный Буратино.
#62
Жена обеспечуна

Просто Альфонсом стать сложнее, так как женщины не животные и за секс станут платить только от скуки

Верно, женщинам нужна забота, внимание, чувства, эмоции. Скука в купе с одиночеством и ограниченным временем на устройство личной жизни, вполне сподвигает многих женщин за материальные возможности привлекать желанных мужчин. Временно/постоянно.

Секс не только физический. Моральный и психологический интим востребован у женщин.

Женщины хотят быть желанными, любимы и счастливыми, на это женщинам не жалко денег, проблема в другом, мало мужчин умеют чувствоввть потребности женщин и тем более этим заниматься.

Гость
#63

Паразиты все, и те и другие.

Гостья_А
#64
Гость

Природой заложено, что женщина хозяйка и мать. Что выходит замуж девственницей, всю жизнь с одним мужем, во всем слушается мужа и не перечит. Что все бытовые обязанности, воспитание детей на ней. И деньги мужа она не будет тратить на свои развлечения или салоны красоты. Вы много встречали таких женщин?

Из того, что Вы перечислили, природой заложено только то, что женщина рожает и растит детей. Про девственность, верность и послушание заложено людьми.

Гость
#65
Гость

Потому что женщина это не мужчина. Бабником тоже считается быть нормально, это он мачо, Дон Жуан, дамский угодник, а женщину, которая меняет мужчин как перчатки, сами знаете как назовут. Если у мужчины трое детей от трех разных женщин, никто ему ничего не скажет. А если у женщины трое детей от трех разных мужчин, ее осудят. Так что не путайте теплое с мягким. Кроме того это не мужчина физически слабее, не он рожает, не у него кд, не он рискует залететь, вступая в отношения, не мужчины подвергаются харассменту, еще кучу всего можно перечислить.

Простите, а почему не имеем права осудить женщину? Вот вообще нет прав?

Гость
#66

ЧТО ПЛОХОГО в том, чтобы быть альфонсом? Я не понимаю. Я бы купила себе парня и содержала бы его, если бы у меня были большие деньги.

Гость
#67
Гость

ЧТО ПЛОХОГО в том, чтобы быть альфонсом? Я не понимаю. Я бы купила себе парня и содержала бы его, если бы у меня были большие деньги.

Мужлан от лица женщины пишет свои влажные фантазии. Уйди отсюда

донна Ослабелла
#68

Потому что мужики - гегемоны общества, не бабы. 😆

Гость
#70

Потому что изначально женщинам жить проще!
Мужику ничего нельзя всё зазорно и стыдно (я сейчас даже не про альфонсов и содержанок) женщинам всё прощается

Гость
#71
Гость

Не рожают, зато домашнее хозяйство ведут. А если ты такой умный, взял швабру и бегом полы драить чтобы блестели и у плиты вставай. А еще лучше чтобы все работали, женщина приходила уставшая, а ты тоже после работы (которая еще тяжелее) приготовил ей, поговорил с ней и ублажил к тому же

Робот-пылесос и посудомоечная машина...все вам, бабам мало, все не так...может вас лучше того ...у разбитого корыта оставить как в сказке Пушкина?

Гость
#72

Я считаю альфонсом быть почётно.

Гость
#73
Гостья_А

А чего ж тогда женщина должна быть хорошей хозяйкой и уметь вкусно готовить?

Равноправие - это равные права, а не равные гендерные роли. Или Вы хотите вместо мужчин и женщин сделать бесполых родителя 1 и родителя 2? Тогда езжайте жить в Европу. А в России будут классические семейные ценности.

Без вашего выс-ера вот никак не разобраться кому и куда ехать.

Гость
#74
Гость

Я считаю альфонсом быть почётно.

Альфонс это очень дорогое удовольствие, доступное лишь очень состоятельным женщинам.

Гость
#75
Гость

Я считаю альфонсом быть почётно.

Нет. Более или менее почётно (и то до строго определенного возраста - до 25 лет) быть "мальчиком-для-души". А деньги у женщин,с которыми спишь брать - низко.

Гость
#76
Гость

Нет. Более или менее почётно (и то до строго определенного возраста - до 25 лет) быть "мальчиком-для-души". А деньги у женщин,с которыми спишь брать - низко.

Дают бери, бьют беги (с) Индира Ганди

Гость
#77
Гость

Нет. Более или менее почётно (и то до строго определенного возраста - до 25 лет) быть "мальчиком-для-души". А деньги у женщин,с которыми спишь брать - низко.

Тостый мужик подходит к девушке и спрашивает.
- Девушка, сколько вы дадите за секс со мной?
- Нисколько😝.
- Ну вот и договорились😁.

Гость
#78
Гость

Дают бери, бьют беги (с) Индира Ганди

Это не Индира Ганди, а тупая и трусливая крестьянская "премудрость"

Гость
#79
гость

это осуждение является остаточным очагом сопротивления. равноправие уже не остановить. скоро пополамщики будут норм как на западе, а потом и альфонсом быть незазорно будет

Пополамщики уже норма, просто тут в среднем одни клюшки 40 летние из переходного поколения кирпичами ср*т на этот счёт. Ещё 10-15 лет назад пополамство было чем то диким, а сейчас норма и от него сплошной вой на форуме.
Попробуйте зумеру про обеспечение и мужчина должен рассказать- в лицо рассмеются.

Гость
#80
Гость

Это не Индира Ганди, а тупая и трусливая крестьянская "премудрость"

Эбать ты душнила

Гость
#81
Гость

Эбать ты душнила

У тебя все душнилы. Душнила!

#82

Потому что альфонс совсем не альфа, он омежка, присосавшаяся к фин потоку альфы. Это стремновато для мужчины. Но имеет место быть.

Гостья_А
#83
Гость

Робот-пылесос и посудомоечная машина...все вам, бабам мало, все не так...может вас лучше того ...у разбитого корыта оставить как в сказке Пушкина?

А какой робот гладит бельё? Какой робот моет саму посудомоечную машину, плиту, духовку и холодильник? Какой робот моет унитаз, раковины, ванну, смесители?

Почитайте лучше сказку о попе́ и работнике его Балде.

Гостья_А
#84
Гость

Без вашего выс-ера вот никак не разобраться кому и куда ехать.

А по существу ответить нечего?

Гостья_А
#85
Гость

Альфонс это очень дорогое удовольствие, доступное лишь очень состоятельным женщинам.

Вы не учитываете тот факт, что в альфонсы кого попало тоже не берут. Альыонс должен быть красив, как Аполлон, должен ублажать хозяйку так, как она захочет, и тогда, когда ей надо. И должен демонстрировать ей свою любовь, даже если она страшная и старая. А если он изменит, вылетит без содержания.

Гость
#86
Гостья_А

Из того, что Вы перечислили, природой заложено только то, что женщина рожает и растит детей. Про девственность, верность и послушание заложено людьми.

Про девственность в РФ не заложено, это сугубо личный выбор девушки.

Гостья_А
#87
Гость

Тостый мужик подходит к девушке и спрашивает.
- Девушка, сколько вы дадите за секс со мной?
- Нисколько😝.
- Ну вот и договорились😁.

Гусары денег не берут.

Гостья_А
#88
Гость

Про девственность в РФ не заложено, это сугубо личный выбор девушки.

Внебрачный секс в религии считается блудом и потому грехом. А религия появилась задолго до РФ.

Гость
#89
Гостья_А

Внебрачный секс в религии считается блудом и потому грехом. А религия появилась задолго до РФ.

Не все девственницы религиозны, не все религиозные женщины хранят девственность.

Гость
#90
Гость

Женщина рожает и какое-то время не может работать. Поэтому достаточно логично, что мужчина должен обеспечить свою семью. Это просто правильный шаблон. Да и вообще девушками жить не круто, хоть эту шалость нам оставьте :)

Именно какое-то время не может работать, но уж никак до не конца своих дней. И детей надо планировать, а не по зачёту, а это значит и откладывать деньги на декрет вместе.

Гость
#91
Delta bravo

Объясняется нормальными гендерными ролями. Про папиков это сюда зря притянуто, не одобряю. А вот то, что мужчина должен для своей женщины делать все, чтобы она была счастлива это одновременно. Женщина делает тоже для своего мужчины, но это не финансовый вклад

так раз это не финансовый вклад, то почему многие женщины ищут богатого, а сами жмутся свои деньги тратить на мужчину

Гость
#92
Блондинка

Пусть один раз, но на 18 лет вперед, как минимум. Надо содержать. И без детей надо содержать, если хочешь регулярно член пихать в конкретную женщину.

на 18 лет минимум надо содержать своего ребёнка, а не работоспособную женщину

Гость
#93
Лия

Потому что природой заложено, что мужчина «добытчик» и «охотник». И мужчина по своей сути, нужен для того, чтобы его семья ни в чем не нуждалась (добыча, защита).
В свою очередь женщины устроены совсем по-другому. Мы эмоциональные существа. И в период опасности можем в основном только визжать от ужаса (включается наша эмоциональная составляющая), у мужчин же такого нет.

Поэтому когда мужчина-содержанка - это не норма (это значит в мужчине слишком много женских качеств).
Также не норма, когда женщина отвергает свою природу и ведет себя как мужчина.

Это неправда, природой такого не заложено. Даже в первобытные времена женщины занимались собирательством и многими другими "мужскими" видами деятельности. А эмоциональность - она у всех есть, и эмоциональные реакции также есть у всех независимо от пола.

Гость
#94
Гость

на 18 лет минимум надо содержать своего ребёнка, а не работоспособную женщину

Не будешь женщину содержать, то и соответственно никаких ребенков не появится.

Гость
#95
Гость

Именно какое-то время не может работать, но уж никак до не конца своих дней. И детей надо планировать, а не по зачёту, а это значит и откладывать деньги на декрет вместе.

Размечтался. Откладывай, потом рожай, а ты только работать будешь и все, тунеядец?

Гость
#96
Гость

Пополамщики уже норма, просто тут в среднем одни клюшки 40 летние из переходного поколения кирпичами ср*т на этот счёт. Ещё 10-15 лет назад пополамство было чем то диким, а сейчас норма и от него сплошной вой на форуме.
Попробуйте зумеру про обеспечение и мужчина должен рассказать- в лицо рассмеются.

Норма только в среде 100летних. Молодые девушки на пополам не согласятся

Гость
#97
Гость

Норма только в среде 100летних. Молодые девушки на пополам не согласятся

Молодые девушки это девственницы и женщины до 30-35 лет. Потом уже потасканные бабки сами должны приплачивать, какой пополам?

Гость
#98
Гость

Женщина рожает и какое-то время не может работать. Поэтому достаточно логично, что мужчина должен обеспечить свою семью. Это просто правильный шаблон. Да и вообще девушками жить не круто, хоть эту шалость нам оставьте :)

Достаточно логично накопить женщине на декретный отпуск заранее, чем вешать свои потребности на других. А то как вы думаете - это шаблон захребетничества и инфантилизм, а не "шалость", как вы изволили выразиться.

Гость
#99
Гость

Эбать ты душнила

Я просто вашего юмора ванильного не понимаю. Вы дети сытой эпохи, не знавшие никаких проблем и трудностей, никогда не встречавшие настоящих неприятностей. Юмор у вас соответствующий. Я конечно с вашей точки зрения "душнила". Ты как баба, или как таджик - планируешь на один день, читать можешь не больше двух абзацев на пол страницы. Я для таких конечно душнила.и это здорово 👍

Гость
#100
LN

Потому что альфонс совсем не альфа, он омежка, присосавшаяся к фин потоку альфы. Это стремновато для мужчины. Но имеет место быть.

Стремновато?! Да это позор и днище, альфонсы это по сути своей пидopacы.

Блондинка
#101
Гость

на 18 лет минимум надо содержать своего ребёнка, а не работоспособную женщину

Свою женщину, которая тратит на тебя свою красоту и молодость надо содержать или ни секса, ни детей не будет у тебя. Но можешь платить старым cпидoзным пpocтитуткам. Дело твое.

Гостья_А
#102
Гость

Не все девственницы религиозны, не все религиозные женщины хранят девственность.

А чего ж мужчины не отказываются от добрачного секса и даже требуют его?

Гостья_А
#103
Гость

Это неправда, природой такого не заложено. Даже в первобытные времена женщины занимались собирательством и многими другими "мужскими" видами деятельности. А эмоциональность - она у всех есть, и эмоциональные реакции также есть у всех независимо от пола.

Собирательство - это не мужской вид деятельности. Чтоб собирать ягоды, грибы и коренья сила не нужна была. А вот чтоб тушу "мамонта" допереть до пещеры или защитить семью от дикого зверя как раз нужна была мужская сила.
А позднее именно мужчины строили дом для семьи, поскольку женщина не могла таскать брёвна и булыжники.

Гостья_А
#104
Гость

Молодые девушки это девственницы и женщины до 30-35 лет. Потом уже потасканные бабки сами должны приплачивать, какой пополам?

А за что приплачивать? Какой женщине толк от того, кто денег не несёт, по дому ничего не делает, с ребёнком не занимается и вот-вот импотентом станет?

Гостья_А
#105
Гость

Достаточно логично накопить женщине на декретный отпуск заранее, чем вешать свои потребности на других. А то как вы думаете - это шаблон захребетничества и инфантилизм, а не "шалость", как вы изволили выразиться.

Гораздо логичнее - родить тому, кто умеет зарабатывать, а не торговаться.

Гость
#106
Гостья_А

А за что приплачивать? Какой женщине толк от того, кто денег не несёт, по дому ничего не делает, с ребёнком не занимается и вот-вот импотентом станет?

Чтобы любить его. Мне нужен им5нно для этого. И чтобы иметь свекров и семью

Гостья_А
#107
Гость

Чтобы любить его. Мне нужен им5нно для этого. И чтобы иметь свекров и семью

Семью нужно с мужчиной создавать, а не с альфонсом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: