Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл встречаться с часто болеющей девушкой?

Я болею раза 2 в год, а моя девушка 5 раз в год, я боюсь, что она может меня заражать в случае реальных встреч (пока мы видимся только в Интернете). Что делать в данной ситуации? Я не хочу болеть чаще, чем болею, но и в одиночестве плохо.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не стоит, лапуся)

Гость
#2

Вы с этой девушкой в разных концах пустыни живете?
Не хочешь болеть ищи здоровую, кстати вичевые не чихают на свиданиях. Сейчас все болеют чем то

Гость
#3

Так ты еще тот рахитик, я вообще раз в 2 года в худшем случаи болею

Гость
#4
Гость

Так ты еще тот рахитик, я вообще раз в 2 года в худшем случаи болею

Тоже плохой иммунитет.

Регина
#5

Ой, ой, неженка))) Да с таким парнем ни одна здоровая девушка не захочет иметь отношений, так как мужчины должны быть рыцарями, ничего не бояться, а не бояться каждого чиха девушки)))

Гость
#6
Гость

Тоже плохой иммунитет.

Ну конечно, с нашей экологией, хоть и живу в лесу но все ровно прилетает от куда то

Гость
#7
Регина

Ой, ой, неженка))) Да с таким парнем ни одна здоровая девушка не захочет иметь отношений, так как мужчины должны быть рыцарями, ничего не бояться, а не бояться каждого чиха девушки)))

Нет сейчас таких рыцарей, вымерли…

Гость
#8
Гость

Ну конечно, с нашей экологией, хоть и живу в лесу но все ровно прилетает от куда то

Тогда и подавно плохой.

Автор
#9

Поищите здоровую девушку.
Обьязательно в подтверждение потребуйте все справки о здоровье.

Гость
#10

Я С Рыцарем Познакомлюсь Рыцари пишите

#11

Мужчина, может это намёк на то что она хочет получить заботу и поэтому говорит что болеет? Либо ей вы не интересны и она так пытается отказаться от встречи с вами, прикрываясь болезнью.

Виви
#12

Это единственный минус?

Гость
#13

Напьюсь

Гость
#14

Это даже не мамкина корзиночка, а мамкина сумочка-нежная, хрупкая, из шелка и бархата🥲

Гость
#15

Лично Вам - нет. И семью Вам создавать не советую, потому что дети болеют часто, особенно в детский сад когда ходят и в школу - постоянно заражаются там и приносят заразу очередную домой и заражают своих домочадцев.

Гость
#16

А я болею раз в 1,5-2 года. Ты для меня тоже часто болеющий

#17

и хочется и колется ? а мама как ? не велит ?

#18
Гость

Так ты еще тот рахитик, я вообще раз в 2 года в худшем случаи болею

правильно мадам вы говорите ! посылайте их на три буквы этих хлюпиков вшивых !!

#19
Гость

Ну конечно, с нашей экологией, хоть и живу в лесу но все ровно прилетает от куда то

а противогаз купить не ?----или землянку вырыть в лесу ? и сидеть там не вылезая ???

#20
Гость

Нет сейчас таких рыцарей, вымерли…

а так хоччсся найти да ? так хочсся дармовых денежек да ? и богатого папика !!!!

#21
Автор

Поищите здоровую девушку.
Обьязательно в подтверждение потребуйте все справки о здоровье.

не забудьте справку о СПИДе !------------

#22
Гость

Я С Рыцарем Познакомлюсь Рыцари пишите

вот-----------ушлую девку сразу видно !---------------- ты мне только знак подай , рыцарь ты мой ! и я тут же скручу тебя в бараний рог !!!

#23
Гость

Напьюсь

водка , пиво . самогон ?----------------

Гость
#24

Кто Говорит?

Гость
#25

Рыцари Пишут! Ура! Познакомимся

Гость
#26

Встречаться можно. Но только в общевойсковом защитном комплекте (ОЗК). После встречи проводить дезинфекцию с использованием комплекта дегазации, дезактивации и дезинфекции ВВТ ДКВ-1М. Использованный ОЗК потом сжечь.

Гость
#27

ха ха ха ха ха ха ха ха Прям 1 Апреля

Гость
#28

Прям Аншлан собрался С Региной Дубовитской

Гость
#29

ха ха ха ха ха ха ха

Гость
#30

ха ха ха ха ха ха ха ха

Гость
#31

Кто Говорит?

#33

Увидьтесь с ней вживую. Пока она жива. И не встретилась с Екатериной Второй. Желаем вам КОНСКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: