Гость
Статьи
Мужчина должен быть …

Мужчина должен быть моложе

У мужчин продолжительность жизни короткая, а я ещё осу умереть с любимыми в один день. Не хочу ухаживать за ним, а он за мной нет. Не хочу, чтобы у него была рано импотенция, а мне приходилось искать …

GIF
Автор
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#213
НоыВоигура

Да,я неучишся полностью управлять продолжительстью: сколько нужно моей любимой,столько и могу держаться. 30-40 минут у нас бывает редко,в основном такой марафон мы устраиваем после романтического ужина на отдыхе,, а в обычные дни-7-12 минут ей достаточно.

Уберите этого е бнутого деда, он уже всех тут достал на форуме своим старческим маразмом

НоыВоигура
#214
Гость

Уберите этого е бнутого деда, он уже всех тут достал на форуме своим старческим маразмом

Не маразмом ,а правдой жизни. Всё как есть пишу ведь: если был в юности и молодости жутким скорострелом,значит,так и пишу-был скорострелом, научился управлять продолжительстью,значит,так и пишу; стал боровом после 30,так и пишу; стал аполлоном после 35-40,значит,пишу,что,фигура аполлона,а в доказательство показываю фото до аполлонства и нынешние. Это у вас тут враньё одно,а у меня -правда.

Гость
#215
НоыВоигура

Не маразмом ,а правдой жизни. Всё как есть пишу ведь: если был в юности и молодости жутким скорострелом,значит,так и пишу-был скорострелом, научился управлять продолжительстью,значит,так и пишу; стал боровом после 30,так и пишу; стал аполлоном после 35-40,значит,пишу,что,фигура аполлона,а в доказательство показываю фото до аполлонства и нынешние. Это у вас тут враньё одно,а у меня -правда.

Ага, все деды так думают, что они правду говорят, а на самом деле достали уже всех своим поносным маразмом

НоыВоигура
#216
Гость

Ага, все деды так думают, что они правду говорят, а на самом деле достали уже всех своим поносным маразмом

Деды это ваши мужья: они уже в 35 становятся лысыми пузатыми импотентами.

Гость
#217

За старой вонючкой тоже ухаживать не хочется😒
Но где набраться столько геронтофилов? Молодые школьницам мозги пудрят, даже если живут с бабушкой

Котейко Behemoth
#218

😂😂😂
Старые бабки надолго нужны только неудачникам...
Остальные встречаются с ними исключительно временно.

Гость
#219
Котейко Behemoth

😂😂😂
Старые бабки надолго нужны только неудачникам...
Остальные встречаются с ними исключительно временно.

Временный хороший секс тоже позитивно влияет на здоровье. Лучше временно упругий член, чем разочарование со старпером.

Злобный Буратино.
#220

Если женщина интересная, ухоженная, щедрая, у неë хорошие шансы на мужчину моложе.

Тëтки которые тут верещат мужчина "должен обеспечивать" и тому подобное, их мужчины моложе будут только пользовать.

Любить и взамуж не возьмут, редкие исключения случаются.

Гость
#221
Котейко Behemoth

😂😂😂
Старые бабки надолго нужны только неудачникам...
Остальные встречаются с ними исключительно временно.

В нашей жизни вообще все временно, и лучше это время на молодого любовника потратить и на качественный секс с ним, чем на ущербного вялого токсичного пердеда

Котейко Behemoth
#222
Гость

Временный хороший секс тоже позитивно влияет на здоровье. Лучше временно упругий член, чем разочарование со старпером.

Никто и не спорит. На молодух, с их свеженькими, незатраханными, сладенькими писями, и упругими сиькоме... стоит куда бодрее, чем на кислые варенике "зрелых дам за трицаху"... 🤪👍😋

Гость
#223
Котейко Behemoth

Никто и не спорит. На молодух, с их свеженькими, незатраханными, сладенькими писями, и упругими сиькоме... стоит куда бодрее, чем на кислые варенике "зрелых дам за трицаху"... 🤪👍😋

Я упругая, никогда не посмотрю в сторону мужчины старше чем на 5 лет. Другим упругим советую только разводить старых мужчин на деньги и спать с молодыми.

Гость
#224

Знаю пары, где муж на 10-15 лет младше. Там идилия просто.

Гость
#225
Гость

Знаю пары, где муж на 10-15 лет младше. Там идилия просто.

Я тоже знаю, там даже парень содержит. А она вся такая светится от счастья. Вот что значит, молодой член!

НоыВоигура
#227
Гость

За старой вонючкой тоже ухаживать не хочется😒
Но где набраться столько геронтофилов? Молодые школьницам мозги пудрят, даже если живут с бабушкой

Мужчина выбравший себе тетку старше себе,по-определению-неудачник и неликвид. Когда мне было 35 нашел себе 22-летнюю остросексуальную красотку,сейчас мне почти 59, даже представить себе не могу возле себя бабку,например,65 лет: это же триллер просто какой-то)). Успешный молодой мужчина 30-35 лет всегда выберет себе 18-25 летнюю свежую девчонку,а не бабку с кучей проблем в гениталиях.

Котейко Behemoth
#229
Гость

Я упругая, никогда не посмотрю в сторону мужчины старше чем на 5 лет. Другим упругим советую только разводить старых мужчин на деньги и спать с молодыми.

😂😂😂
Старые мужики такие дураки прям, ога... Все как один на деньги разводятся...
Я на слово никому не верю. Упругость - проверить вначале надобно. А потом уж решать, чо по бабкам...

Гость
#230
Котейко Behemoth

😂😂😂
Старые мужики такие дураки прям, ога... Все как один на деньги разводятся...
Я на слово никому не верю. Упругость - проверить вначале надобно. А потом уж решать, чо по бабкам...

Дураки конечно, вы сами об этом пишете. Поэтому чем старше мужчина, тем глупые он.

Гость
#231
НоыВоигура

Мужчина выбравший себе тетку старше себе,по-определению-неудачник и неликвид. Когда мне было 35 нашел себе 22-летнюю остросексуальную красотку,сейчас мне почти 59, даже представить себе не могу возле себя бабку,например,65 лет: это же триллер просто какой-то)). Успешный молодой мужчина 30-35 лет всегда выберет себе 18-25 летнюю свежую девчонку,а не бабку с кучей проблем в гениталиях.

Неудачник скорее всего тот, кто сидит на женских форумах, кого изгнали мужчины. Неудачник ещё покупает женщину, потому что его ценность только в деньгах, больше ничем не может зацепить. Такого неудачного мужчину никто не полюбит. У неудачника имеются эректильные проблемы.

Гость
#232
Гость

Импотенция признаки имеет следующие:
- эякуляция наступает раньше, чем происходила обычно ранее;
- во время интимной близости трудно начать или продолжить половой акт из-за недостаточной твердости пениса;
- во время совершения полового акта, эрекция пропадает частично или полностью;
- оргазм притуплен, недостаточно яркий;
- при семяизвержении семенной жидкости стало меньше, чем было до этого;
- во время интимной близости ощущается дискомфорт, неприятные ощущения в районе полового органа, таза или промежности;
- несмотря на возбуждение, эрекция наступает с большим трудом, даже в комфортных и привычных для человека условиях;
- пропадают ночные, утренние и непроизвольные эрекции или же их стало совсем мало.

Спасибо за информацию, не знала.

Гость
#233
Гость

Нет намерения покупать возрастных. Даже ровесницы уже не очень выглядят, куда там возрастные. Нынешняя девушка на 8 лет младше. мне норм.

Возрастные - это на 20 и больше лет старше. 8 лет - это ни о чем. Вы ровесники

Гость
#234

Нахоой он вообще нужен? Одни минусы

НоыВоигура
#235
Гость

Неудачник скорее всего тот, кто сидит на женских форумах, кого изгнали мужчины. Неудачник ещё покупает женщину, потому что его ценность только в деньгах, больше ничем не может зацепить. Такого неудачного мужчину никто не полюбит. У неудачника имеются эректильные проблемы.

Мир большой,поэтому,есть самые разные мужчины. Например я,бываю здесь,но неудачником меня назвать трудно. За деньни ни разу в жизни девкшек не покупал.

Гость
#236
Гость

ТЫ будешь содержать меня ДЫРЯВАЯ СУЧКА???

Да!
Подставляй попочку для страпона😂!

Гость
#237
Гость

Временный хороший секс тоже позитивно влияет на здоровье. Лучше временно упругий член, чем разочарование со старпером.

Ага ,пожилой ещё комплексы свои на женщину переложит ,да ну.
Лучше кошки😁

Гость
#238
Котейко Behemoth

Никто и не спорит. На молодух, с их свеженькими, незатраханными, сладенькими писями, и упругими сиькоме... стоит куда бодрее, чем на кислые варенике "зрелых дам за трицаху"... 🤪👍😋

А потому что пожилому мужику нужен дополнительный стимул:красивая внешность+дополнительно виагра.
Логично же.Иначе не встанет.
А у молодого парня стоИт без проблем на любую

Гость
#239

ты станешь дряблой и рыхлой и у него (как у молодого) будет возможность заняться молодыми женщинами!... а ты будешь это терпеть, так как старые женщины интересуют прохора шаляпина... на нервах заработаешь язву, рак.... и будешь сидеть в поликлиниках...а ему это будет не интересно...

Гость
#240
Гость

ты станешь дряблой и рыхлой и у него (как у молодого) будет возможность заняться молодыми женщинами!... а ты будешь это терпеть, так как старые женщины интересуют прохора шаляпина... на нервах заработаешь язву, рак.... и будешь сидеть в поликлиниках...а ему это будет не интересно...

Ты так рассуждаешь как-будто время летит только для неё.А для него время остановилось что-ли?И он станет таким же.А на кой он нужен будет молодым ?

НоыВоигура
#241
Гость

А потому что пожилому мужику нужен дополнительный стимул:красивая внешность+дополнительно виагра.
Логично же.Иначе не встанет.
А у молодого парня стоИт без проблем на любую

Современные молодые ребята уже смолодости в хлам никакущие: слепые поголовно все,как кроты,вместо мышц -холодец, потенция заканчивается в 27-35. То ли дело моё поколение: зрение как орлов,мышцы стальные,стоит до 70 колом.

Гость
#242
НоыВоигура

Современные молодые ребята уже смолодости в хлам никакущие: слепые поголовно все,как кроты,вместо мышц -холодец, потенция заканчивается в 27-35. То ли дело моё поколение: зрение как орлов,мышцы стальные,стоит до 70 колом.

Ты спал с молодыми ребятами до 30 дет? Нет? Советую. Там каменный член и выдержка больше 30 минут.

НоыВоигура
#243
Гость

Ты спал с молодыми ребятами до 30 дет? Нет? Советую. Там каменный член и выдержка больше 30 минут.

И что в этом невероятного? Мне 59,но у меня выдержка хоть 30,хоть 40,хоть сколько,я специально натренировал по специальной методике,причем,встает как кол безо всяких минетов,прелюдий.

Гость
#244

Зрелая самка невыгодна тем что с ней перестаешь саморазвиться. Там халява. А с какой халявы нет, ту кидаешь нафик.
Старая баба и молодой пацан это извращение, она извращенка и он извращенец

Гость
#245
Гость

Зрелая самка невыгодна тем что с ней перестаешь саморазвиться. Там халява. А с какой халявы нет, ту кидаешь нафик.
Старая баба и молодой пацан это извращение, она извращенка и он извращенец

А пожилые мужики,подкатывающие к молодым не извращенцы?

НоыВоигура
#246
Гость

Зрелая самка невыгодна тем что с ней перестаешь саморазвиться. Там халява. А с какой халявы нет, ту кидаешь нафик.
Старая баба и молодой пацан это извращение, она извращенка и он извращенец

Старые бабы вынуждены подкатывать к молодым ребятам,так как ,подавляющее большинство ребят в хорошей физической и сексуальной флрме только до 30 лет,большинству теток не везёт встретить темпераментного ровесника.

Батон белого
#247

Мужчина должен жить один, тогда и жизнь продлится дольше.

Гость
#248
НоыВоигура

Старые бабы вынуждены подкатывать к молодым ребятам,так как ,подавляющее большинство ребят в хорошей физической и сексуальной флрме только до 30 лет,большинству теток не везёт встретить темпераментного ровесника.

Что не видела подкатывающих к молодым парням старых баб

Гость
#249
Гость

Что не видела подкатывающих к молодым парням старых баб

А я полно таких вижу даже на вумане. Тут сразу спрашивают его возраст, и если около 25 то начинают подкатывать свои старые мудяя

Гость
#250
Гость

А пожилые мужики,подкатывающие к молодым не извращенцы?

Нет. Это нормой всегда было, даже если он старик а она первокурсница

Гость
#251
Гость

Нет. Это нормой всегда было, даже если он старик а она первокурсница

Фу. Мне 34 меня тошнит 🤢 когда на меня возрастные мужчины смотрят.
Я всем видом показываю своё негодование, что сейчас стошнит. 🤮
В общественном транспорте, особенно с наступлением весны, когда в юбке или платье еду, эти потрепанные морды и похотливый взгляд до тошноты. Фу. Бывает ухожу с другой вагон, терпеть не могу эти позотливые пристарелые взгляды

Гость
#252

Тупой ***

Гость
#253
Гость

Нет. Это нормой всегда было, даже если он старик а она первокурсница

А кто эти нормы установил?

Гость
#254
Гость

А кто эти нормы установил?

Наверно первокурсницы 🤣🤣🤣

Гость
#255
Гость

Фу. Мне 34 меня тошнит 🤢 когда на меня возрастные мужчины смотрят.
Я всем видом показываю своё негодование, что сейчас стошнит. 🤮
В общественном транспорте, особенно с наступлением весны, когда в юбке или платье еду, эти потрепанные морды и похотливый взгляд до тошноты. Фу. Бывает ухожу с другой вагон, терпеть не могу эти позотливые пристарелые взгляды

Меня тоже тошнит от стариков, которые думают, что их полюбят за деньги.

Гость
#256
Гость

Возрастная даёт лучше.
У молодых парней хорошая эрекция,а у возрастных женщин сильное либидо.Вот и получается хорошее сочетание.Самое то что нужно

У просрочки нет ничего хорошего. Если они свободны, значит неликвидны, соответственно, в сексе тоже проблемы. Молоденькая девушка хорошо пахнет, она страстная, чувственная, к ней тянет. А от тети за 30 уже запах старушечий. Это я про женщин с деньгами, ухоженных, а кога тетя-мотя обычная без денег требует еще и обеспечения от молодого мужчины, предлагая ему в замен свой дряблый вареник - это вообще смешно.

Гость
#257
Гость

Фу. Мне 34 меня тошнит 🤢 когда на меня возрастные мужчины смотрят.
Я всем видом показываю своё негодование, что сейчас стошнит. 🤮
В общественном транспорте, особенно с наступлением весны, когда в юбке или платье еду, эти потрепанные морды и похотливый взгляд до тошноты. Фу. Бывает ухожу с другой вагон, терпеть не могу эти позотливые пристарелые взгляды

Так возрастные мужчины тоже видят перед собой тётку в возрасте.
Или вы думаете, что в 34 всё ещё девочка?)

Гость
#258
Гость

Как хорошо, что мне ещё 30 нет, но мужчин надо выбирать молодых с хорошей зарплатой.

На молодого мужчину с хорошей з.п. может претендовать только молодая женщина с хорошей з.п. А то много неликвидок без денег, альфонсих и просрочки, которые считают обмен молодого члена с деньгам на нищебродское дряблое влагалище вполне справедливым.

Гость
#259
Гость

Молодые парни не так зациклены на внешке.У них с потенцией проблем нет и встаёт на всё что движется.Им важен качественный секс.
Избирательны к внешке пожилые мужики поскольку у них проблемы с потенцией и нужен дополнительный и сильный стимул для возбуждения

Прострочка себя утешает, что на нее у кого-то может встать 😂 Конечно же у молодого парня, вокруг которого молоденькие нимфы будет подниматься на просроченную милфу😂

Гость
#260
Гость

Так возрастные мужчины тоже видят перед собой тётку в возрасте.
Или вы думаете, что в 34 всё ещё девочка?)

Не девочка, ну никак не тетка, и буду рада когда *** перестанет слюни свои престарелые пускать. Фу!

Гость
#261
Гость

Фу. Мне 34 меня тошнит 🤢 когда на меня возрастные мужчины смотрят.
Я всем видом показываю своё негодование, что сейчас стошнит. 🤮
В общественном транспорте, особенно с наступлением весны, когда в юбке или платье еду, эти потрепанные морды и похотливый взгляд до тошноты. Фу. Бывает ухожу с другой вагон, терпеть не могу эти позотливые пристарелые взгляды

Так ты уже сама бабка. Т.е. на тебя мужчины в полтинник смотрят? А нах ты юбки короткие одеваешь. А вот тоже когда короткие шерты одевают, милфы озабоченные пялятся, но я не перехожу в другой вагон. И вообще, бабе в 34 уже стыдно ездить в общественном транспорте, она должна заработать на квартиру и машину.

Гость
#262
Гость

А пожилые мужики,подкатывающие к молодым не извращенцы?

Хотеть молодую самку, готовую к оплодотворению, это по вашему извращение?)
Это поведение выработано эволюцией, заложено в генах и прописано глубоко в подкорке.
Поэтому женщины сидят на диетах, занимаются фитнесом, делают пластику, подтяжку, колят ботокс.
Все хотят выглядеть МОЛОЖЕ, никто не хочет выглядеть постарше.
Но правда в том, что баба в 40 всеравно проигрывает себе самой, когда ей было 18

Гость
#263
Гость

Так возрастные мужчины тоже видят перед собой тётку в возрасте.
Или вы думаете, что в 34 всё ещё девочка?)

А чего тогда пялятся и слюни пускают?

Гость
#264
Гость

Хотеть молодую самку, готовую к оплодотворению, это по вашему извращение?)
Это поведение выработано эволюцией, заложено в генах и прописано глубоко в подкорке.
Поэтому женщины сидят на диетах, занимаются фитнесом, делают пластику, подтяжку, колят ботокс.
Все хотят выглядеть МОЛОЖЕ, никто не хочет выглядеть постарше.
Но правда в том, что баба в 40 всеравно проигрывает себе самой, когда ей было 18

Хотеть не вредно и можно что угодно.
Но подкатывать к молоденьким девушкам,когда ты ей в отцы годишься это извращение.Ты ведь должен понимать что у неё от тебя не мокнет