Гость
Статьи
Бывший зовет вместе …

Бывший зовет вместе провести время на юге

Бывший зовет на юг за его счёт на две недели(типа с него все расходы на отдых, с меня постель, так и сказал без обязательств). Не то чтобы я моралистка, непонятно другое. Проблем с девушками у него никогда не было, сами за ним бегают. Непонятно вот что, очевидно что куда дешевле было бы снять ш.ху или там найти девочку и потратиться на отель на несколько дней, чем меня везти на другой конец России и оплачивать все расходы на отдых за 2 недели, отель, кафешки и остальное, неужели все это только ради кекса? Или он просто держит марку, хочет вернуть отношения, но хочет чтобы это выглядело так будто это мне надо, а не ему?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кабриолет
#1

Ну нравитесь вы ему. Хочет жахать именно вас. Вы проверенное. А там х.. кто будет.
Я так ездила с бывшим на море. Передрались там)

Гость
#2

Встречался один такой деятель на отдыхе в Испании. Редкостный муд ак.
Очень сожалел, что не взял с собой бывшую: банально пожалел денег, "а жаль: человек проверенный".
На отдыхе никто за выпивку не давал, на что он всерьёз рассчитывал ( прям с болью в голосе подсчитывал потраченное впустую на коктейли-винчик-шампусик), "бедняге" приходилось самому наяривать ежедневно, "скоро рука отвалится".
Ещё порассуждал о том, что новая тоже имеется, но слишком мало знакомы, можно было весь отдых запороть: "может, она ревнивица, истеричка, жрёт/пьёт много...да мало ли".
Послушали мы эти бредни и потом старались держаться от него подальше. Как и другие русскоязычные, и это было заметно: отель уединённый...

Гость
#3

Мы поехали в отпуск в Турцию с моей бывшей девушкой, и она за одну ночь переспала с двумя турецкими мужчинами, и это было здорово.

Гость
#4

да ничего он вернуть не хочет, просто тебя как секс-куклу для слива хочет взять на юг. то, что мужик вот прям сразу на юге найдет себе для секса даму это миф, и может обойтись дорого небезопасно, а ты тетка проверенная. наилучший вариант для этой цели

Гость
#5
Гость

Мы поехали в отпуск в Турцию с моей бывшей девушкой, и она за одну ночь переспала с двумя турецкими мужчинами, и это было здорово.

ЗдОрово?
Они и вас тра хнули, что ли? И вы сотрясение получили?

Гость
#6
Гость

Мы поехали в отпуск в Турцию с моей бывшей девушкой, и она за одну ночь переспала с двумя турецкими мужчинами, и это было здорово.

Не знаю плакать или смеятся))

Гость
#7

Он меня не взять хочет на юг, он сам там рядом где-то уже года или два, так что не думаю что за это время не обзавелся "подругами", да и странный выбор учитывая что мы расстались плохо не общались вообще никак года 3. У него своя жизнь, у меня своя.

Гость
#8
Гость

Он меня не взять хочет на юг, он сам там рядом где-то уже года или два, так что не думаю что за это время не обзавелся "подругами", да и странный выбор учитывая что мы расстались плохо не общались вообще никак года 3. У него своя жизнь, у меня своя.

ну тогда странно, да. я б не поехала

#9

Может всё банальнее, ему нравится секС с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: