Гость
Статьи
Поставила ультиматум …

Поставила ультиматум парню, правильно ли сделала?

Девочки подскажите пожалуйста. Мне 20 лет, отношений никогда не было. Были парни что красиво говорили и пытались переспать со мной. Пол года назад познакомилась с парнем через сайт знакомств. Все бы ничего, но по началу я даже не смотрела на него, игнорировала. Потом заинтересовал, начали хорошо общаться, он старше на 7 лет меня. За пол года общения я так хорошо его не узнала, успела с ним увидеться. Приехала к нему, мы погуляли, он накормил меня. На прощание поцеловались, сказала чтобы приехал сам ко мне и познакомился с моими родителями. Так как я довольно из строгой семьи. Он вроде как собирается приехать и говорит что это все серьезно, хочу ли я. А я незнаю, правильно поступила. Боюсь неизвестность и что не получится у нас с ним ничего. Как быть? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ультиматумы это дорога в никуда. Пару раз может подействовать, а потом он поймёт, что ты балалайка

Гость
#2

Да это и не так и серьезно, Вы ж не на предложение зовёте. Не знаю разный подход, не так страшно, если пол года потратили на знакомство.

Гость
#3

Я не понял, кто боиться больше что не получиться он или Вы?

Елдович
#4

Ультиматум, с родителями? Зачем?
Ну не получится и не получится. Не нужно впутывать родителей.
Они за вас ничего не должны решать. Ваша жизнь - ваши решения.

Одна встреча за полгода! Кажется это очень мало, так человека не узнаешь. Да и спать вместе волне нормально.

Гостья_А
#5
Елдович

Ультиматум, с родителями? Зачем?
Ну не получится и не получится. Не нужно впутывать родителей.
Они за вас ничего не должны решать. Ваша жизнь - ваши решения.

Одна встреча за полгода! Кажется это очень мало, так человека не узнаешь. Да и спать вместе волне нормально.

А Вы попробуйте мусульманской девушке сказать, что спать друг с другом до свадьбы - нормально.

Да, знакомить кавалера с родителями ещё рано, но и в постель рано тоже. Всего одна встреча была.

Гостья_А
#6

Автор, вообще знакомить кавалера с родителями лично ещё рано, по-моему. Обычно знакомят тогда, когда предложение сделано, или непосредственно перед предложением.
Но Вы, конечно, ориентируйтесь на то, как принято у Вас. Ваши родители настаивают на том, чтоб сразу познакомиться с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: