Гость
Статьи
Я влюбилась в очень …

Я влюбилась в очень пожилого человека

Нет, это не разводка. Наверное, конечно, это не любовь в прямом понимании слова, а нечто другое... В общем, мы виделись лишь однажды в жизни, в апреле прошлого года, в его городе, где я находилась недолго по делам. Он не публичная личность, не певец, не актер, не ведущий, но в советские годы вращался в т.н околопубличной, околобогемной среде. Я узнала его при встрече, но не сразу и то лишь потому, что относительно неплохо знаю советскую эстраду, несмотря на молодость.
Прошел уже год, всё бы ничего, но по закону подлости меня постоянно триггерит на фамилию этого человека - соседняя с моим офисом улица названа в честь его однофамильца, следовательно почти каждый день приходится слышать от клиентов по телефону что-то вроде "К вам подъезд со стороны (его фамилия)?"
С той встречи у меня остался его номер телефона, скоро у него ДР, уже на серьёзных щах думаю, не написать ли поздравление, а затем ненавязчиво пригласить посидеть в ресторане, когда снова буду в его городе. Мне на самом деле ничего больше не нужно, просто хочу еще раз встретиться и поговорить немного вживую со столь интересным, опытным человеком. Полный бред, да?
Разница у нас, чтобы вы понимали, 46 лет.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбись в деда Краско. Пока он жив еще родить гляди успеешь..он и личность публичная,и наследство..передачи о грызне наследнико тебе гарантированы..

Автор
#2
Гость

Влюбись в деда Краско. Пока он жив еще родить гляди успеешь..он и личность публичная,и наследство..передачи о грызне наследнико тебе гарантированы..

Нет, этот персонаж не цепляет.
А тот зацепил.

Гость
#3
Автор

Нет, этот персонаж не цепляет. А тот зацепил.

Глупая ты

Гость
#4

а почему нет?если чувства действительно питаете,попробуйте.чем черт не шутит)и никого не слушайте,слушайте себя и своё сердце

Гость
#5

Автор, Вы, понятно, увлеклись не столько реальным человеком, сколько неким образом. Он олицетворяет для Вас что-то интересное Вам: жизненный опыт, может быть, какую-то эпоху... Ясное дело, что реальный мужчина в таком возрасте - чей-то дедушка, с приличным таким уже набором возрастных болезней и кучей всех тех жизненных обстоятельств, с которыми Вы,в силу молодости, ещё просто незнакомы. Знаете, хотите совет женщины сильно старше Вас? Не встречайтесь с ним больше. Пусть этот человек так и останется для Вас в какой-то мере идеализированным. Можете мысленно советоваться с ним в трудную минуту. Например: а что бы в такой ситуации предпринял...N? Или: а как бы на это посмотрел N? Иногда нам не хватает авторитетов или просто более взрослого взгляда на какую-то ситуацию. Можете его таким образом "привлекать" мысленно. Почему в жизни не советую продолжать знакомство? Да потому, что он при дальнейшем "рассмотрении" окажется совсем не тем и не таким, как Вы сейчас себе представляете. Ну, и зачем?) Поверьте, он, со своей стороны, тоже вложил некоторые усилия в создание красивого образа для Вас. Из тоже стоит ценить, эти усилия)) я бы оставила ситуацию как есть и была благодарна жизни за это необычное знакомство...

Али- баба
#6

Любовь это прекрасно. И неважно, к молодому, пожилому, да хоть к своему дивану.Уверен, у вас в жизни все на мази) Не портите эту свою иллюзию пошлой повседневностью.

#7

Милая автор, выражение "на сложных щах" имеет несколько иной смысл,гугл в помощь. Отсюда вывол,а насколько тому человеку будет интересно с вами вести беседу? Да,вероятно,ему польстит внимание другого поколения к своей персоне.Вам он интересен как собеседник и человек,а вот вы ему?Не все старики такие,комы бы "только выслушал бы хоть кто".Пробуйте.Но,предполагаю,вами движет банальное желание прикоснуться к миру знаменитостей,а,возможно,и словить на этом хайп.Помните,что ни одну мимолетную подругу ни одного актера почти никто не помнит в итоге.Но возможность посидеть на диванчиках у Малахова веротяна,конечно.

Гость
#8

Ну и чего вы пытаетесь доказать местным обитательницам - домохозяйкам, бухгалтерам, инженерам-экономистам и кассиршам, рано разжиревшим, с мужем алкашом и бездельником, ипотекой и двумя детьми?
В этой среде мужчины редко до 40 доживают, а вы им про разницу в возрасте 46 лет.
В этой среде иметь нормальное высшее образование смешно, а мужчине и подавно.

Гость
#9

То есть голеньким его представляете? 😄

Али- баба
#10
FoxX

Милая автор, выражение "на сложных щах" имеет несколько иной смысл,гугл в помощь. Отсюда вывол,а насколько тому человеку будет интересно с вами вести беседу? Да,вероятно,ему польстит внимание другого поколения к своей персоне.Вам он интересен как собеседник и человек,а вот вы ему?Не все старики такие,комы бы "только выслушал бы хоть кто".Пробуйте.Но,предполагаю,вами движет банальное желание прикоснуться к миру знаменитостей,а,возможно,и словить на этом хайп.Помните,что ни одну мимолетную подругу ни одного актера почти никто не помнит в итоге.Но возможность посидеть на диванчиках у Малахова веротяна,конечно.

Фокси, стервь эдакая.))Вам бы палачом подвизаться. Я корпел, пыжился, слова подбирал...а вы хуясь топором по душевным ниточкам. Ох, опять к Малахову...

#11
Али- баба

Фокси, стервь эдакая.))Вам бы палачом подвизаться. Я корпел, пыжился, слова подбирал...а вы хуясь топором по душевным ниточкам. Ох, опять к Малахову...

Не,палачом не моё,у меня лапки=)

Али- баба
#12
FoxX

Не,палачом не моё,у меня лапки=)

Знакомо. Какая лиса с лапками без когтей?))

#13
Али- баба

Знакомо. Какая лиса с лапками без когтей?))

В них и дело,жалко портить маникюрчик.

Али- баба
#14
FoxX

В них и дело,жалко портить маникюрчик.

Отлично. Узнаю тебя по маникюрчику. Бегают тут, понимашш, под балконом...лисички разные.

#15

А что у вас в отношениях с отцом? Думаю ноги оттуда растут

Гость
#16

Автор, а что вы теряете? При его опыте вы его не шокируете ничем, а ваше внимание ему точно польстит. Только я бы оставила мужчине роль приглашать. Лучше попросить "пригласите меня, пожалуйста".
Ну и будьте готовы к тому, что вам будет трудно понять друг-друга. Т.е. на общие темы поговорить будет интересно, но если коснётся личных дел - у него совсем другие понятия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: