Гость
Статьи
Уйти или остаться? …

Уйти или остаться? Передумал жениться

Всем привет! Мне 27 лет, парню 26. Вместе 2 года. Жить вместе начали почти сразу (понимаю сейчас, что в этом тоже была ошибка). Изначально оба хотели серьёзных отношений, затем чуть не расстались по причине того, что он подумал, что поспешил, что одному проще. Смогла достучаться до него и остались вместе. Следом тема ребёнка. Изначально говорил, что не против детей и относится к ним как я: будет - хорошо, не будет - не страшно. Затем сказал спустя год, что категорически против детей. Сказала, что значит расстаёмся, потому что я не хочу, чтобы он в один момент ушёл если я решу родить. Сказал, что потерять меня для него хуже и потом спустя чуть времени стал говорить, что даже хотел бы ребёнка. Один раз расставались на один день, потому что он УСТАЛ. Причём устал не от меня, в отношениях всё хорошо. Он устал, что не может побыть один, потому что жили мы по определённым причинам с моей мамой. Тоже приходилось взывать к его разуму, что так не делают. Что я люблю его, он любит меня, у нас всё нормально, а он уходит, потому что не может побыть один? Тема женитьбы... С самого начала говорил, что хочет на мне жениться, зачем отношения если они не ведут к семье, потом не было денег на кольцо - купили его, потом на предложение - появились. И вот полгода проходит и ничего. Задала вопрос будет ли предложение в принципе, на что услышала: "А тебе что это так важно? Ты без этого счастлива не будешь? Я не вижу смысла в браке, и так всё хорошо. Жениться не хочу."
Предложила разъехаться... Сказал ок, хорошее решение, может до меня что-нибудь дойдёт. Благодаря его абсолютно спокойным реакциям стало обидно, что 2 года обещаний, всё у нас отлично, а он в очередной раз меня динамит. По женски сильно бьёт такое. И от обиды предложила расстаться вообще. Он плакал, но не сказал ничего, что хочет сохранить наши отношения, попытается что-то изменить. Спустя несколько разговоров пришли к тому, что попросил дать ему время. Я его люблю, но устала выбивать любой шаг в мою сторону. Стоит ли ждать?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Впечатление, наскучили ему,
Лучше бв встречались, проводили время,гораздо лучше было, жаль вас по женски очень
Постарайтесь пропасть на время, переболеть, нужно перетерпеть это
Со временем станет легче ,
Он просто видит , зависимы от него и пользуется этим, возьмитетсебя в руки

Гость
#3

Я б тоже не стал с тобой жить. У тебя тема духотой пропитана.

Гость
#4

Зачем тебе эти вымученные отношения, построенные на шантаже и манипуляциях. Не хочет-в сад его.

Гость
#5

Бедный пацан! Отстаньте вы от него! Рано ему ещё жениться и он вам прямым текстом об этом говорит, чё вы давите на него? У вас уже включился инстинкт вития гнезда, а у него ещё нет, отстаньте от него. Даже если вы жените его, ничего хорошего не будет. Вы злючая будете дома с детьми сидеть и всё на себе тянуть, а он будет дома не ночевать и гулять с другими девками, добирать своё. Вот, что вас ждёт, если вы от него не отстанете. Мне удивительно: почему вам всё это мама не может объяснить?

интимный прыщик
#7

так ты это автору скажи, присосалась и никак не отцепится)

Гость
#8

Отцепитесь от него

#9
Гость

Я б тоже не стал с тобой жить. У тебя тема духотой пропитана. У меня на середине текста появилось непреодолимое желание тебя послать. Ты душнила и мозгоклюйка невыносимая. С тобой жить невозможно.

Ясно, ещё один мамкин обиженка. Мнение недомужиков не учитывается.

#10
Гость

Бедный пацан! Отстаньте вы от него! Рано ему ещё жениться и он вам прямым текстом об этом говорит, чё вы давите на него? У вас уже включился инстинкт вития гнезда, а у него ещё нет, отстаньте от него. Даже если вы жените его, ничего хорошего не будет. Вы злючая будете дома с детьми сидеть и всё на себе тянуть, а он будет дома не ночевать и гулять с другими девками, добирать своё. Вот, что вас ждёт, если вы от него не отстанете. Мне удивительно: почему вам всё это мама не может объяснить?

Так проблема собственно в том, что я в принципе не хотела замуж изначально. Он говорил ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ, ЖЕНЮСЬ. За это время убедил меня в том, что почему бы и нет. 2 года тема эта не умолкала, купил кольцо. А потом резко люблю, но не хочу уже. Какие все ранимые, давят на них, когда спрашивают почему передумал? Пусть лучше тогда отношения не заводят с такими установками. Что сказал - переобулся, а если задашь вопрос, то это давление. Реально, бедные мальчики, 40 будет не нагуляются, а потом зато будут бегать и ныть, что ты не ждала их пол жизни таких принцев.

#11
Гость

Отцепитесь от него

Я к нему и не цеплялась так то.

DoLLs_k|LL
#12

Автор, да ему не упала ни женитьба, ни ребенок. Он, по ходу, еще сам ребенок. Ищите человека ментально взрослого.
Я считаю, отношения, где одна сторона постоянно вынуждена «пропихивать» свои интересы обречены на провал.

#13
Kate27

Так проблема собственно в том, что я в принципе не хотела замуж изначально. Он говорил ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ, ЖЕНЮСЬ. За это время убедил меня в том, что почему бы и нет. 2 года тема эта не умолкала, купил кольцо. А потом резко люблю, но не хочу уже. Какие все ранимые, давят на них, когда спрашивают почему передумал? Пусть лучше тогда отношения не заводят с такими установками. Что сказал - переобулся, а если задашь вопрос, то это давление. Реально, бедные мальчики, 40 будет не нагуляются, а потом зато будут бегать и ныть, что ты не ждала их пол жизни таких принцев.

Там дикий прессинг со стороны ее мамы и ее. Я бы обеих нах послал бы. Жить с двумя бабами на их территориии, это каким отбитым надо быть и неуважать себя?

#14
Karpovrt

Там дикий прессинг со стороны ее мамы и ее. Я бы обеих нах послал бы. Жить с двумя бабами на их территориии, это каким отбитым надо быть и неуважать себя?

Кто его прессовал? Вы вообще чем читаете? Явно не глазами по моему. Сам жить позвал, сам сказал, что хочет жениться. Я у него ничего не просила, больно надо. У меня свое жилье, своя работа, я хорошо выгляжу и хорошо себя чувствую. У него кредиты, вечные проблемы, отсутствие жилья и постоянной работы. Вы мужики привыкли слово дать, а потом "я что не могу передумать?". Потом не плачьте если ваша женщина передумает и поймёт, что вы ***, а не мужчина. Мама моя вообще в этой ситуации каким боком? Она когда у неё жили и слова ни говорила, это была ситуация когда нам пришлось с моей квартиры переехать. Классно, пришёл в чужую хату, с него ничего не просят, сам ничего не может снять и потом ещё его прессуют? *** не знайте, так что пошлите себя первым делом.

#15
Kate27

Кто его прессовал? Вы вообще чем читаете? Явно не глазами по моему. Сам жить позвал, сам сказал, что хочет жениться. Я у него ничего не просила, больно надо. У меня свое жилье, своя работа, я хорошо выгляжу и хорошо себя чувствую. У него кредиты, вечные проблемы, отсутствие жилья и постоянной работы. Вы мужики привыкли слово дать, а потом "я что не могу передумать?". Потом не плачьте если ваша женщина передумает и поймёт, что вы ***, а не мужчина. Мама моя вообще в этой ситуации каким боком? Она когда у неё жили и слова ни говорила, это была ситуация когда нам пришлось с моей квартиры переехать. Классно, пришёл в чужую хату, с него ничего не просят, сам ничего не может снять и потом ещё его прессуют? *** не знайте, так что пошлите себя первым делом.

Любой человек имеет права передумать. Если его что то неустраивает

#16
Karpovrt

Любой человек имеет права передумать. Если его что то неустраивает

Не устраивает? Уходи. А не морочь голову, что хочешь быть вместе. И да. Передумать без причины признак дурачины. Завтра он передумаешь, что он однолюб и станет полигамным самцом гуляющий, имеет право же. Зато если женщина так, вы вряд ли скажете "ну она могла передумать" скажешь какая она ш и б, и что бабам верить нельзя. Так же если бы согласилась замуж, а потом бы сказала знаешь, я передумала, я вообще с Петей жить хочу. У вас под понятие "человек" только мужики нытики капризные входят. Для таких у меня один совет - встречайтесь друг с другом, раз у вас такое взаимопонимание :)

Гость
#17
Kate27

Не устраивает? Уходи. А не морочь голову, что хочешь быть вместе. И да. Передумать без причины признак дурачины. Завтра он передумаешь, что он однолюб и станет полигамным самцом гуляющий, имеет право же. Зато если женщина так, вы вряд ли скажете "ну она могла передумать" скажешь какая она ш и б, и что бабам верить нельзя. Так же если бы согласилась замуж, а потом бы сказала знаешь, я передумала, я вообще с Петей жить хочу. У вас под понятие "человек" только мужики нытики капризные входят. Для таких у меня один совет - встречайтесь друг с другом, раз у вас такое взаимопонимание :)

мать, прекрати унижаться, он тебя не любит, но регулярный секс мужикам всегда жалко терять, ибо очереди ни за одним обычным мужиком не наблюдается априори.
жениться он не хочет, детей тоже. он тебе правду сказал
у тебя все будет, но не с ним.

#18
Kate27

Не устраивает? Уходи. А не морочь голову, что хочешь быть вместе. И да. Передумать без причины признак дурачины. Завтра он передумаешь, что он однолюб и станет полигамным самцом гуляющий, имеет право же. Зато если женщина так, вы вряд ли скажете "ну она могла передумать" скажешь какая она ш и б, и что бабам верить нельзя. Так же если бы согласилась замуж, а потом бы сказала знаешь, я передумала, я вообще с Петей жить хочу. У вас под понятие "человек" только мужики нытики капризные входят. Для таких у меня один совет - встречайтесь друг с другом, раз у вас такое взаимопонимание :)

Я так и делаю. Мне не надо женится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: