Гость
Статьи
Нет будущего с парнем

Нет будущего с парнем

Состою в отношениях с мужчиной, с которым не так давно перестала видеть какое-либо будущее. Кроме того, я поняла, что уже не люблю его. Он неоднократно показывал себя как крайне ненадёжный и инфантильный человек. Условно говоря, сегодня может быть всë хорошо, а завтра "ищи квартиру и съезжай, я для таких серьёзных отношений ещё маленький, да и вообще, ещё не нагулялся"...
Будь возможность - разорвала бы отношения одним днем, но в силу ряда обстоятельств просто не могу этого сделать, требуется время. К тому же, совсем скоро семейный праздник (внутренняя традиция семьи парня), наверное неправильно было бы расставанием его портить.

Раньше уже приходила в голову мысль всë закончить, но были сомнения, из-за которых я этого не сделала. Думала, что эмоциональный холод пройдёт (позже он действительно прошёл, но проблемы никуда не делись, стало только хуже), да и не хотелось ломать то, что строили годами. Задавалась вопросом, а не просто ли это охлаждение из-за привычки. Любовь, вроде как, вечно не живёт. На самом деле, может быть и могла бы жить вечно, если б этот человек не вытер об меня ноги несколько раз... Сама задаюсь вопросом, какого х* позволила так с собой обращаться, да ещё и простила несколько раз.

Раньше ещё от мыслей о расставании совесть мучила, "он хороший, как я так могу"... Ага, блин, хороший! Хорошие не обманывают, не используют и относятся к близким с уважением.

Единственное, чего боюсь - вдруг опять моча какая-то в голову ударит и я не закончу эти обречённые на провал отношения. Хватит уже тянуть резину. Никогда проблем с разрывами не было раньше, а теперь вот такая ерунда.

Совета не прошу, давно всë для себя решила. Не хочу связывать жизнь с таким человеком.
Просто напомнить хочу - не будьте дурами, уходите от тех, кто вами не дорожит при первой же возможности, не надо ждать, когда вам 10 раз больно сделают и предадут. Не позволяйте об себя ноги вытирать, люди не исправляются. Дальше - хуже.

Лера Инсомния
2 ответа
Последний — Перейти
интимный прыщик
#1

Пральна

Гость
#2

Даже если не сейчас, а ещё раза 2 отложите, всё равно это уже ненадолго. Я такое называю, начало конца. А опыт, он нужен, без него ни как. Так что всё нормально, просто в следующий раз, будете с этими выводами рассматривать мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: