Гость
Статьи
Не даёт прохода мужик …

Не даёт прохода мужик на работе ему 45, мне 25. Что делать?

Последний месяц он как с цепи сорвался. Я разведена, у меня маленький сын. Работаем мы с ним уже больше двух лет, но только месяц назад он стал мне постоянно делать комплименты, дарить подарки, по …

GIF
Sveta9991
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Sveta9991

Да я говорила. 2 или 3 раза ему все это объясняла. Я же его знаю больше двух лет, но только месяц назад он начал ко мне подкатывать

Да что вы прицепились к этмоу месяцу? Хоть неделю назад начал.

Гость
#56
Гость

Он в вас сиделку на будущее разглядел. 😄

Не завидуй😉

Гость
#57
еду в зелёной маФынке

помню, когда сестра приезжала в гости, привела маленькую племянницу ко мне на работу, её все задарили шоколадками, канцелярией - я должна была кричать "стоп! иначе я со всеми должна буду переспать"- ахаха. Так что сильно зависит от ситуации, как дарил, когда дарил, что дарил, отказ иногда звучит не культурно и ни к месту.

А то полунамёки он улавливает сразу, а прямой отказ автора - нет, это странно.

Дарили ребёнку,а не вам и все,а не конкретный мужчина,который добивается.
Не сравнивайте!

Гость
#58
Sveta9991

Вот именно!

Вам просто подарки и подвозы очень нравятся, а еще вы хотите, чтобы все по вашим правилам было. Но так не получится. А если он на вас завтра жениться решит, то вы с ним с загс пойдете со словами "ну а что я могу сделать, я ему объясняла, что не хочу, но пришлось пойти, т.к. он просил"? Очевидно, что нет.

Гость
#59
Гость

Мужчины не понимают слов, они понимают действия. Когда перестанете принимать подарки, садиться в его машину, то уже станет до него доходить.

Возрастные очень липучие.
Я от одного не могу избавиться.
И на его просьбы подвезти,прогуляться,сходить куда-нибудь отказываюсь,телефон сменила из-за него,маршрут поменяла,а он опять не отстаёт.Не знаю куда деться от него

еду в зелёной маФынке
#60
Гость

Ну вот она позволяет преходить границы ,принимая его подарки и садясь в машину

мы с коллегами все друг у друга были в машинах, и подвозили, одной даже мебель помогали перевозить во внеурочное время, как говорится. Важен контекст! если на работе так принято, то автор могла упустить этот момент, когда он пошёл "в атаку". Она же прямо ему отвечат "нет". Подарки тоже могли быть так преподнесены, что ХЗ, Новый год был, вот человек и расщедрился. Ситуацию надо смотреть полностью - вот я к чему говорю.

Гость
#61
Гость

Возрастные очень липучие.
Я от одного не могу избавиться.
И на его просьбы подвезти,прогуляться,сходить куда-нибудь отказываюсь,телефон сменила из-за него,маршрут поменяла,а он опять не отстаёт.Не знаю куда деться от него

А что он делает?

Гость
#62
еду в зелёной маФынке

мы с коллегами все друг у друга были в машинах, и подвозили, одной даже мебель помогали перевозить во внеурочное время, как говорится. Важен контекст! если на работе так принято, то автор могла упустить этот момент, когда он пошёл "в атаку". Она же прямо ему отвечат "нет". Подарки тоже могли быть так преподнесены, что ХЗ, Новый год был, вот человек и расщедрился. Ситуацию надо смотреть полностью - вот я к чему говорю.

Ну так и на подарок можно сказать нет) На отношения автору не сложно мужику сказать нет, а на подарки вот сложно))

Гость
#63
Гость

Не завидуй😉

Чему?
Что автор не хочет быть сиделкой, этому что ли завидовать?

Гость
#64
еду в зелёной маФынке

мы с коллегами все друг у друга были в машинах, и подвозили, одной даже мебель помогали перевозить во внеурочное время, как говорится. Важен контекст! если на работе так принято, то автор могла упустить этот момент, когда он пошёл "в атаку". Она же прямо ему отвечат "нет". Подарки тоже могли быть так преподнесены, что ХЗ, Новый год был, вот человек и расщедрился. Ситуацию надо смотреть полностью - вот я к чему говорю.

Да,но сейчас же он прямо подкатывает и она знает что ему нужно.Зачем же тогда продолжает садиться в машину и принимать подарки?Значит надо прервать

Гость
#65
Гость

А что он делает?

Теперь выжидает меня в местах где я бываю заранее

Grendel
#66
Sveta9991

Так он и раньше подвозил. А подарки…ну а как я не возьму

Ну на машине ездишь? Букеты и подарки принимаешь? Значит однажды примешь и в себя.
Вопрос времени и его настойчивости.

Гостья_А
#67

Автор, Вы совершили ошибку, когда решили, что мужчина будет просто так чужим женщинам дарить подарки и подвозить регулярно (особенно если ему не по пути). Он же другим коллегам женского пола ничего не дарит и не подвозит их каждую пятницу. Хотя бы это должно было Вас насторожить уже в самом начале. И уже тогда нужно было обозначить границы, не соглашаясь на подарки и на подвоз. Вы соглашались и принимали, вот он и решил, что даёте ему шанс.

У Вас теперь выхода два:
1. Вернуть ему все его подарки и больше не ездить с ним;
2. Увольняться.

Гость
#68
Гость

Чему?
Что автор не хочет быть сиделкой, этому что ли завидовать?

Тому что автор ему нравится как женщина.А вам бы хотелось чтобы он в ней сиделку увидел😉

Гость
#69
Гость

Тому что автор ему нравится как женщина.А вам бы хотелось чтобы он в ней сиделку увидел😉

Так конечно "губешку он раскатал знатно на автора", думает, что автор совсем тупая и не понимает такую большую разницу в возрасте.
😄

Гость
#70
Она💄

45 - пожилой мужчина ? ?? Вы в своём уме ? Пожилой это 75+

Для нее - конечно, ей 25, у них 20 лет разницы. Молодой он для 60-ти и 70-ти летних.

Гость
#71
Sveta9991

Я с ним общалась, как и раньше. А вот эти подкаты только месяц назад начались

таак он вас сначала обхаживал, ухаживал и одаривал, потом начал подкатывать, а вам надо было как 25 жеребец Вася, зажал бы сразу))))

Гость
#72
Гостья_А

Автор, Вы совершили ошибку, когда решили, что мужчина будет просто так чужим женщинам дарить подарки и подвозить регулярно (особенно если ему не по пути). Он же другим коллегам женского пола ничего не дарит и не подвозит их каждую пятницу. Хотя бы это должно было Вас насторожить уже в самом начале. И уже тогда нужно было обозначить границы, не соглашаясь на подарки и на подвоз. Вы соглашались и принимали, вот он и решил, что даёте ему шанс.

У Вас теперь выхода два:
1. Вернуть ему все его подарки и больше не ездить с ним;
2. Увольняться.

Исчерпывающий ответ.

Гость
#73
Гостья_А

Автор, Вы совершили ошибку, когда решили, что мужчина будет просто так чужим женщинам дарить подарки и подвозить регулярно (особенно если ему не по пути). Он же другим коллегам женского пола ничего не дарит и не подвозит их каждую пятницу. Хотя бы это должно было Вас насторожить уже в самом начале. И уже тогда нужно было обозначить границы, не соглашаясь на подарки и на подвоз. Вы соглашались и принимали, вот он и решил, что даёте ему шанс.

У Вас теперь выхода два:
1. Вернуть ему все его подарки и больше не ездить с ним;
2. Увольняться.

А вдруг он как раз всем молодым коллегам дарит подарки и подвозит раз в неделю до дома в надежде, что хоть одна да согласится)) У меня в реале был такой коллега, он не просто ухаживал, а сделал предложение пойти в ЗАГС одновременно нескольким девушкам-коллегам. Типа хоть с одной да повезет, мрак, конечно, что у таких в голове происходит.

Гость
#74
Гость

А вдруг он как раз всем молодым коллегам дарит подарки и подвозит раз в неделю до дома в надежде, что хоть одна да согласится)) У меня в реале был такой коллега, он не просто ухаживал, а сделал предложение пойти в ЗАГС одновременно нескольким девушкам-коллегам. Типа хоть с одной да повезет, мрак, конечно, что у таких в голове происходит.

Как одновременно всех коллег подвозил и дарил подарки?
Она бы увидела.В коллективе такое не скроешь

Гость
#76

Сейчас не проблема найти для *** кого-нибудь.Доступных полно.Для того чтобы *** пару раз нужно столько времени и средств тратить?
Не похоже.

Гостья_А
#77
Гость

А вдруг он как раз всем молодым коллегам дарит подарки и подвозит раз в неделю до дома в надежде, что хоть одна да согласится)) У меня в реале был такой коллега, он не просто ухаживал, а сделал предложение пойти в ЗАГС одновременно нескольким девушкам-коллегам. Типа хоть с одной да повезет, мрак, конечно, что у таких в голове происходит.

Читайте моё первое предложение тогда. Просто так мужчина не будет дарить подарки и подвозить. Особенно на регулярной основе. Дypaкy понятно, что чего-то он ожидает за свои подарки. Он же не фонд помощи нуждающимся и не благотворительная организация. Или ему что, деньги девать некуда?

Гость
#78
Гость

Сейчас не проблема найти для тр аха кого-нибудь.Доступных полно.Для того чтобы т.р ахнуть пару раз нужно столько времени и средств тратить?
Не похоже.

Так в любом случае ему деньги тратить, или на фей, или на авторшу.
Только на авторше он сэкономит, ей он пару подарочков, и пару подвозов до дома это ж копейки стоит, плюс она ему будет домработницей дома бесплатно.
А на фею за один сеанс надо пару тыщ вывалить. Конечно мужичок ушленький, только и авторша не так проста.
Она в свои 25 лет может ровесника найти или чуть постарше хотя бы лет на 5, и будет в плюсе.

Гость
#80
Гость

Так в любом случае ему деньги тратить, или на фей, или на авторшу.
Только на авторше он сэкономит, ей он пару подарочков, и пару подвозов до дома это ж копейки стоит, плюс она ему будет домработницей дома бесплатно.
А на фею за один сеанс надо пару тыщ вывалить. Конечно мужичок ушленький, только и авторша не так проста.
Она в свои 25 лет может ровесника найти или чуть постарше хотя бы лет на 5, и будет в плюсе.

Нет не пару подарочков,а пожизненно платить,дарить подарки ,содержать придётся.А это дороже чем фее платить.
Неужели вы думаете что за пару подарочков молодая девушка наймётся домработницей?

Гость
#81
Гость

Так в любом случае ему деньги тратить, или на фей, или на авторшу.
Только на авторше он сэкономит, ей он пару подарочков, и пару подвозов до дома это ж копейки стоит, плюс она ему будет домработницей дома бесплатно.
А на фею за один сеанс надо пару тыщ вывалить. Конечно мужичок ушленький, только и авторша не так проста.
Она в свои 25 лет может ровесника найти или чуть постарше хотя бы лет на 5, и будет в плюсе.

Вы полагаете что потасканная фея,которая служит общественным туалетом ,более ценна чем молодая девушка?Уж не за УО вы принимаете её ухажёра?

Гость
#82
Гость

Так в любом случае ему деньги тратить, или на фей, или на авторшу.
Только на авторше он сэкономит, ей он пару подарочков, и пару подвозов до дома это ж копейки стоит, плюс она ему будет домработницей дома бесплатно.
А на фею за один сеанс надо пару тыщ вывалить. Конечно мужичок ушленький, только и авторша не так проста.
Она в свои 25 лет может ровесника найти или чуть постарше хотя бы лет на 5, и будет в плюсе.

Какая ж вы юморная😆

Гость
#83
Гость

Нет не пару подарочков,а пожизненно платить,дарить подарки ,содержать придётся.А это дороже чем фее платить.
Неужели вы думаете что за пару подарочков молодая девушка наймётся домработницей?

А это ещё неизвестно будет ли он содержать автора.
Сейчас же он ее подешевке хочет купить. Но автор не так проста, как показалась возрастному мужику. 😄

Гость
#84
Гость

А это ещё неизвестно будет ли он содержать автора.
Сейчас же он ее подешевке хочет купить. Но автор не так проста, как показалась возрастному мужику. 😄

А с чего вы взяли что по дешёке?😄
Она цену подарков не озвучила

Гость
#85
Гость

А с чего вы взяли что по дешёке?😄
Она цену подарков не озвучила

Будь там хорошие подарки этой темы б не было.
Если и терпеть такого, то за щедрые и дорогие подарки.

Гость
#86
Гость

Будь там хорошие подарки этой темы б не было.
Если и терпеть такого, то за щедрые и дорогие подарки.

Тем более он должен понимать что за нещедрые и недорогие подарки молодая девушка не пойдёт к нему домработницей если он не УО😄

Гость
#87
Гость

Тем более он должен понимать что за нещедрые и недорогие подарки молодая девушка не пойдёт к нему домработницей если он не УО😄

А кем она пойдет?

Гость
#88
Гость

А кем она пойдет?

Любимой женщиной

Гость
#89

А что вас не устраивает ? Данил подарки, делает комплименты, чем плохо ?
Пользуйтесь, не грозился убить же.

Гость
#90
Гость

Любимой женщиной

Только автору это зачем?
Зачем ей жить с возрастным мужиком, когда она ещё такая молодая?

Гость
#91

Вы скажите ЕМУ что нет шансов, а не здесь на форуме.

Гость
#92
Sveta9991

Я не принимала никакие его ухаживания

Соглашаетесь что бы он вас подвозил на машине и при этом не принимаете ухаживания?

Ленок
#93

Скажите, что у вас парень есть ваш ровесник, да и всё! И отвалит этот старпер, пойдет искать другую лохушку, поверь. И подарки больше не принимай от него , а то пока твои слова с действиями расходятся! Ты можешь ему всё что угодно объяснять, но он все равно не поймет - до тех пор, пока ты принимаешь от него подарки! Потому этот мужик и не воспринимает отказ. И про подвозки забудь.

Гость
#94
Гость

Только автору это зачем?
Зачем ей жить с возрастным мужиком, когда она ещё такая молодая?

Ну вот она и не хочет быть у него ни домработницей,ни любимой женщиной,а подарки принимает

Гость
#95

Ну что же. Выходи замуж. Однажды станешь богатой вдовой.

Гость
#96
Гость

Вы скажите ЕМУ что нет шансов, а не здесь на форуме.

Нужно не только говорить словами ,но и действиями показывать.И вернуть ему подарки и не садиться к нему в машину

Гость
#97
Гость

Ну вот она и не хочет быть у него ни домработницей,ни любимой женщиной,а подарки принимает

Ну это да странно, с этим согласна, что выглядит такое с ее стороны, как будто она даёт ему зелёный свет для действий.

Гость
#98
Ленок

Скажите, что у вас парень есть ваш ровесник, да и всё! И отвалит этот старпер, пойдет искать другую лохушку, поверь. И подарки больше не принимай от него , а то пока твои слова с действиями расходятся! Ты можешь ему всё что угодно объяснять, но он все равно не поймет - до тех пор, пока ты принимаешь от него подарки! Потому этот мужик и не воспринимает отказ. И про подвозки забудь.

Да сколько угодно говори что парень есть.Они не отстают если рядом парня нет

#99

а кому ты нужна из молодых ? у тебя груз висит! бери мужика и живи с ним иначе останешься сама вообще

Sveta9991
#100
Grendel

Ну на машине ездишь? Букеты и подарки принимаешь? Значит однажды примешь и в себя.
Вопрос времени и его настойчивости.

«Вопрос времени»? Ахахах. Нет, этого точно не будет

Гость
#101
Sveta9991

Так он и раньше подвозил. А подарки…ну а как я не возьму

Любишь кататься, люби и саночки возить.

Гость
#102
Sveta9991

Постараюсь не принимать больше, это я поняла. Надо и чтобы он понял, но он не понимает моих объяснений

Так он не скоро теперь поймёт, нужно было сразу думать, когда в машину садилась. А насчет подарков, так даже подростки понимают, что просто так никто ничего не подарит.

Гость
#103
еду в зелёной маФынке

главное границы. Какое кокетство? мы тоже с коллегами друг друга подвозим. Отказ "вместе выпить кофе" означает, что границы переходить не будем, остаёмся только коллегами. Взрослые люди должны это понимать, уж тем более с такой разницей в возрасте.

Когда ровесники друг друга подвозят, то еще можно поверить в обычную дружбу. А если мужик на 20 лет старший подвозит и подарки дарит, то стоит задуматься о его мотивации. Значит не такой уж он для нее старый, что подарки приняла

Гость
#104
Гость

Так он не скоро теперь поймёт, нужно было сразу думать, когда в машину садилась. А насчет подарков, так даже подростки понимают, что просто так никто ничего не подарит.

Когда он поймёт,то может стать хуже для неё.Он начнёт мстить.А это небезопасно.
Приняв подарки от него и не вернув и при этом отказав ему,она остаётся его должницей.Он может потом и силой взять её в машине.А для этого не нужно оставаться с ним наедине

Гость
#105
Гость

Когда ровесники друг друга подвозят, то еще можно поверить в обычную дружбу. А если мужик на 20 лет старший подвозит и подарки дарит, то стоит задуматься о его мотивации. Значит не такой уж он для нее старый, что подарки приняла

Приняла как от папы😁

Гость
#106

Вот зачем строчить идиотские зеркальные темы?🤦🏼‍♀️который раз-поменяло пол в истории и как новая?ну тупо же.