Гость
Статьи
Парень упрекает …

Парень упрекает работой, но сам не хочет, чтобы работала

Когда начали вместе жить,то парень говорил,чтобы не работала(мол он сам обеспечит),но я подрабатывала каждый день и мне нравилось.Потом у них на работе были проблемы и он попросил,чтобы он начал вместо меня выходить.Согласилась.Так и я и потеряла подработку.Сейчас же мы поругались меня начали хаять,за то что дома сра* и я заставляю мыть его посуду за самим собой .Когда спросила где,то указал только на не заправленную коровать.При том,что я постоянно мою посуду,убираю за ним и его друзьями,накрываю стол(когда приходят гости),стираю и т.д.Сказала,что устроюсь на wb(раньше он был против какого-либо начальства мужчины)будем тогда пополам делить все обязанности.Он согласился,но делить решил так же и счет квартиру и аренду квартиры.Так вот,неужели почувствовал себя таким хозяином,чтоб может меня за любую мелочь попрекать,только потому что работает.Помогите советом и что мне делать.Извините,что много написала #отношения #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты, конечно, извини... Я не знаю, как вы проводите время вместе и всяких мелочей из вашей жизни. Но исходя из того, что ты написала, мужик у тебя - гoвнo обыкновенное.

Гость
#2

Отношения это торговля? Или вы работаете вместе. Или он но ты дома все драишь? И где чувства? Тогда лучше без мужчины

Гость
#3

Что это за работа такая у вас была, где другой человек с легкостью вышел вместо вас? А вы чем думали? Проблемы у парня на работе-сам бы и решил

Гость
#4

Не надо спать и жить и выполнять семейные обязанности с хз кем. Вот женился, тогда и будете решать, а сейчас он никто

Гость
#5
Гость

Не надо спать и жить и выполнять семейные обязанности с хз кем. Вот женился, тогда и будете решать, а сейчас он никто

И не надо содержать кого попало. Вот вышла замуж и родила, тогда три года можно содержать. А сейчас она никто.

Автор
#6
Гость

Что это за работа такая у вас была, где другой человек с легкостью вышел вместо вас? А вы чем думали? Проблемы у парня на работе-сам бы и решил

Это подработка у его матери.Забрать и отдать документы.Всего час времени занимает.А я подумала,что за пару дней ничего не случится.Тупая,знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема