Гость
Статьи
Выхожу замуж и при …

Выхожу замуж и при этом взаимно люблю бывшего

Девочки, скоро долгожданная свадьба, с парнем вместе уже долгое время и все хорошо, но в какой-то момент начались мысли о бывшем, о том, как вместе было хорошо, о нем в целом. Со временем так себя замучила этим всем, что как будто бы заново в него влюбилась, думаю только о нем, несколько раз я была в его городе и уже думала встретиться, но все таки понимаю, что ничем хорошим это не кончится. Беда в том, что и он меня любит очень долго, никак не может найти себе девушку. С ним я не хочу строить отношения, потому что он, как это говорится, «непутевый». Но с каждым днем все труднее и труднее бороться с мыслями о нем, постоянно кажется, что он моя судьба. Это мандраж перед свадьбой или просто бытовуха и мирные отношения с парнем уже задолбали и все выливается вот в такие ситуации? #любовь #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Не. Это ///люхость.. 😋👍

Гость
#2

С непутёвым семью не построишь. Есть мужики для секса, а друг к для семьи. Поразвлекалась и хватит, выходи замуж за нормального и не страдай фигней.

Гость
#3

Потому что ты его давно не видела. И забыла, какой он непутевый. Вот если б ты его постоянно видела, то давно б забыла про него

Гость
#4

Почему надоели нудные отношения с парнем, вам рокнрол надо?

#5

Женись,если достойный тебя и просто спи с бывшем и не тормози на нём,катайся на мужчинах,они средство для достижения целей или удовольствий,побольше любовников найди,если они могут тебя поддерживать,обеспечивать.

Гостья_А
#6

Автор, это не судьба. Если б была судьба, то давно поженились бы с бывшим.
С чего Вы взяли, что бывший никого найти не может именно из-за любви к Вам? Может, он не хочет пока отношений. Или, может, нет подходящих девушек.
Погоня за двумя зайцами заканчивается плачевно. И на двух стульях не усидеть. Вы либо отменяйте свадьбу, либо гоните мысли о бывшем. А то останетесь у разбитого корыта в итоге.

Гость
#7
Гостья_А

Автор, это не судьба. Если б была судьба, то давно поженились бы с бывшим.
С чего Вы взяли, что бывший никого найти не может именно из-за любви к Вам? Может, он не хочет пока отношений. Или, может, нет подходящих девушек.
Погоня за двумя зайцами заканчивается плачевно. И на двух стульях не усидеть. Вы либо отменяйте свадьбу, либо гоните мысли о бывшем. А то останетесь у разбитого корыта в итоге.

А он мне сам это писал. Говорил, что все, кто были - не то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: