Гость
Статьи
Моя сестра увела …

Моя сестра увела бывшего

Моя сестра увела у меня бывшего, их история закончилась через 3 месяца, когда я узнала случайно о них. Родители были на стороне сестры мол вы же с ним все равно расстались, подумаешь заявление подали что такого.
Сейчас у меня новый молодой человек, прошло 5 лет с той истории, с сестрой о прежнему общаемся холодно я ей не доверяю.
И вот мы пришли в гости к родителям и там она была. Я спустя день спрашиваю у своего благоверного мол надеюсь тебе моя сестра не нравится? он говорит в каком плане? я говорю ну внешне в каком еще... он говорит ну может как человек. я говорю как человек ты ее не знаешь еще. он говорит нет не нравится, но как человек она мне уже не нравится...
его ответ "в каком плане" меня напрягает. Понимаю что я куку, но боюсь повторения ситуации. Как думаете это норм ответ или стоит задуматься? #ревность

Кик
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам

Гость
#2

т.е. он вам говорит, что и внешне, и "как человек" она ему не нравится, а вы заморачиваетесь по поводу фразы "в каком плане"?

Кик
#3
Гость

т.е. он вам говорит, что и внешне, и "как человек" она ему не нравится, а вы заморачиваетесь по поводу фразы "в каком плане"?

да что то сильно на мне отложилась эта ситуация просто....боюсь повторения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: