Гость
Статьи
Парень унизил меня и …

Парень унизил меня и не взял

Встречалась с мужчиной несколько лет, просила его перевести меня на его работу. Не хотел помогать. Я для него старалась, как могла. Он очень требовательный в отношениях: домашние дела в его квартире на мне да и вообще все было на мне, характер *** терпела, думала, со временем одумается. Нет, не одумался. После очередного отказа в переводе к нему, бросила его. Не могу так больше. Он получил повышение, мог бы мне помочь на раз и даже усилий с его стороны никаких, люди к нему за меня ходили, ему требуются сотрудники. Так он унизил меня и не взял. Хотел и дальше пользоватся мной бесплатно и ничего не давать взамен.
Я жалею только о том, сколько времени на него потратила. Не совершайте моих ошибок, не встречайтесь с такими! #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не нужно женщине вступать в сношки без обязательств, это непродуктивно и унизительно

Trigger
#2

Вы не " для него " старались , а из " корыстных побуждений "
Все справедливо

Скептик
#3

Варианты:
1) Не нужно смешивать рабочие моменты и личные. Личные разногласия скажутся на рабочих и наоборот.
2), вы не внушили доверие, что будете хорошим работником, а не сидите и ножки свесите, пользуясь тем, что любовник в начальниках ходит.
3) если вы не работали, зачем ему вас устраивать, если вы финансово зависима и ведете быт?
3) если работали и прислуживали, то да, ваш пример показателен для других дур, как вы.

Скептик
#4
Скептик

Варианты:
1) Не нужно смешивать рабочие моменты и личные. Личные разногласия скажутся на рабочих и наоборот.
2), вы не внушили доверие, что будете хорошим работником, а не сидите и ножки свесите, пользуясь тем, что любовник в начальниках ходит.
3) если вы не работали, зачем ему вас устраивать, если вы финансово зависима и ведете быт?
3) если работали и прислуживали, то да, ваш пример показателен для других дур, как вы.

*сядете

Trigger
#5

Можно и иначе тему назвать ..
" Как я не унижалась, не хитрила и не льстила ему , на работу он меня не взял "

Кому такие " работники " нужны ?

Гость
#6
Гость

Вообще не нужно женщине вступать в сношки без обязательств, это непродуктивно и унизительно

неприбыльно

#7

Если сразу нет уважительных отношений, то с чего им появиться потом. Есть люди, которые только используют, когда им это нужно. Но а желание угодить и помогать не поможет в отношениях, если с вами рядом тот, которому на вас плеватььь и цель только временно попользовать.

#8
Trigger

Вы не " для него " старались , а из " корыстных побуждений "
Все справедливо

Из корыстных побужденией не будут чужую квартиру вылизывать и помогать, это поведение женщины, которая хотела выйти замуж, думая, что нашла себе спутника жизни.

Гость
#9

Трудовые отношения и отношения интимные, семейные - это разные отношения. Очевидно, человек, для которого на первом месте всё же работа (не просто так он скорее всего получил повышение), сделал правильный вывод о ваших качествах, как сотрудника. А возможно, что тоже разумно, не хотел иметь в сотрудниках людей, с которыми у него были какие-то отношения.

#10

✨Девушки, я создала канал с ботом, где вы можете опубликовать печальный опыт с мужчинами, чтобы высказаться и обезопасить других девушек от отношений с этим человеком. 🚩 Также почитать истории других девушек с разных городов и не попасть в неудачные отношения. Канал в телеграмм «Love Lessons». Канал только открылся, ждем вас и ваши истории 💖

Гость
#11

Зачем ему любовница на работе?Чтобы она там скандалы устраивала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема