Гость
Статьи
Подарил дешевое кольцо …

Подарил дешевое кольцо на помолвку

Сделал предложение с кольцом за 3000, где- посередине крохотный бриллиант. Зато обручальные мы купили парные и дорогие, так как ему же его тоже носить всё время. Вы бы обиделись? Учитывая ещё то, что финансово у него пока проблемы. Обещает, это кольцо в будущем поменять на дорогое. Но я бы на его месте копила бы на это кольцо или не купила бы себе что-то, подумав о нём.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В молодости я обижалась на дешёвые подарки. Хорошо ещё, что не высказывала этого.
Осталась бы без хорошего мужа.

Ебокотик
#2

Ну в Вегасе некоторые обручаются вообще кольцом из проволки 😀

Гость
#3
Гость

В молодости я обижалась на дешёвые подарки. Хорошо ещё, что не высказывала этого.
Осталась бы без хорошего мужа.

Подарок это одно. Это же помолвленное кольцо, которое носить нужно всегда. Мне родители на 8 марта подарили подвеску за 53 тысячи с бриллиантом. Я понимаю его финансовую сторону. Но когда любят, то копят. Я бы копила на такое значимое событие и позаботилась бы об этом пораньше

#4

Потому что тебе страшно...
Страшно потерять стабильность, страшно остаться одному, увидеть себя слабым, ничего незначащим, пустым и опустошенным.
Страшно осознать, что без всего этого материального благополучия - ты НИКТО.

🐦
#5
Гость

Подарок это одно. Это же помолвленное кольцо, которое носить нужно всегда. Мне родители на 8 марта подарили подвеску за 53 тысячи с бриллиантом. Я понимаю его финансовую сторону. Но когда любят, то копят. Я бы копила на такое значимое событие и позаботилась бы об этом пораньше

Тебе лучше оставаться с родителями, всерьез тебе говорю.
Сравнивать с другими - гарантия расставания.

Олька
#6

Автор, у мужчины ограниченные финансовые возможности. Он и себе лишнего позволить не может. Вы предлагаете мужчине экономить на своих нуждах в угоду своей прихоти? С Вашей стороны это эгоизм. Да и нужно ли Вам за него замуж? Ругаться из-за денег много будете.

Гость
#7

Бедный мужик((

Гость
#8
Гость

Подарок это одно. Это же помолвленное кольцо, которое носить нужно всегда. Мне родители на 8 марта подарили подвеску за 53 тысячи с бриллиантом. Я понимаю его финансовую сторону. Но когда любят, то копят. Я бы копила на такое значимое событие и позаботилась бы об этом пораньше

Верните кольцо, скажиет, пока не накопит и не купит кольцо минимум за 53 тысячи, то вы замуж не согласны за него выходить. И вы свое недовольство и желания обозначите, и он сможет принять решение, нужно ли ему вообще все это, хочет ли он жену с таким подходом

Гость
#9
Олька

Автор, у мужчины ограниченные финансовые возможности. Он и себе лишнего позволить не может. Вы предлагаете мужчине экономить на своих нуждах в угоду своей прихоти? С Вашей стороны это эгоизм. Да и нужно ли Вам за него замуж? Ругаться из-за денег много будете.

А мне кажется, что он решил на мне сэкономить. Потому что, обручальные мы взяли дорогие

Гость
#10
Гость

Верните кольцо, скажиет, пока не накопит и не купит кольцо минимум за 53 тысячи, то вы замуж не согласны за него выходить. И вы свое недовольство и желания обозначите, и он сможет принять решение, нужно ли ему вообще все это, хочет ли он жену с таким подходом

Я ему сказала прямо о том, что меня задело

Яяя
#11
Гость

Подарок это одно. Это же помолвленное кольцо, которое носить нужно всегда. Мне родители на 8 марта подарили подвеску за 53 тысячи с бриллиантом. Я понимаю его финансовую сторону. Но когда любят, то копят. Я бы копила на такое значимое событие и позаботилась бы об этом пораньше

Вы из обеспеченной семьи, а он мало зарабатывает, вам он точно как зять подходит?
А то будете из него финансы выбивать и надоест быстро. Может лучше сразу богатого мужа найти?

Гость
#12
Гость

Подарок это одно. Это же помолвленное кольцо, которое носить нужно всегда. Мне родители на 8 марта подарили подвеску за 53 тысячи с бриллиантом. Я понимаю его финансовую сторону. Но когда любят, то копят. Я бы копила на такое значимое событие и позаботилась бы об этом пораньше

Бежать от тебя надо, как от огня.

Гость
#13

Мда уж. Если ты родилась с золотой ложкой во рту то ищи себе ровню, если ты из села какого-нибудь и насмотрелась фильмов и хочешь чтоб тебя купили подороже то ты всю жизнь будешь нищей с таким отношением.
Не важно какое кольцо, значит так надо, может это проверка с его стороны может он последнее отдал. Мне тебя искренне жаль.

Гость
#14
Яяя

Вы из обеспеченной семьи, а он мало зарабатывает, вам он точно как зять подходит?
А то будете из него финансы выбивать и надоест быстро. Может лучше сразу богатого мужа найти?

Да, из обеспеченной. При этом, не меркантильная. Но помолвлчное должно быть дорогим. Это же не тот подарок, которое за один день покупают. Тут дело в отношении человека. Если бы у меня не было финансов, то я бы копила на это событие! Вот что я хочу донести. Откладывая хоть 100 рублей каждую неделю, то можно накопить. Он просто решил на мне сэкономить, я так чувствую. И из за этого неприятное. Обручальные мы могли бы взять подешевле. Потому что это тупо обручальные и они обычно без камня. Помолвочное должно быть с камнем как в знак о намерении парня по отношению к тебе

Захария
#15

он унижается
она унижает
Какая гадость

Гость
#16

Кольцо на помолвку - это америкосовская традиция, внедренная в наше общество для повышения прибылей ювелирам. Не было в России никогда никаких помолвочных колец для сговоренной невесты или сговоренного жениха. Те кольца, что мы называем обручальными, одевались во время венчания в церкви, позже - в ЗАГСе.

Гость
#17
Гость

Да, из обеспеченной. При этом, не меркантильная. Но помолвлчное должно быть дорогим. Это же не тот подарок, которое за один день покупают. Тут дело в отношении человека. Если бы у меня не было финансов, то я бы копила на это событие! Вот что я хочу донести. Откладывая хоть 100 рублей каждую неделю, то можно накопить. Он просто решил на мне сэкономить, я так чувствую. И из за этого неприятное. Обручальные мы могли бы взять подешевле. Потому что это тупо обручальные и они обычно без камня. Помолвочное должно быть с камнем как в знак о намерении парня по отношению к тебе

А сколько должно стоить ваше помолвочное кольцо?

Гость
#18
Гость

Подарок это одно. Это же помолвленное кольцо, которое носить нужно всегда. Мне родители на 8 марта подарили подвеску за 53 тысячи с бриллиантом. Я понимаю его финансовую сторону. Но когда любят, то копят. Я бы копила на такое значимое событие и позаботилась бы об этом пораньше

Значит, ему следует расстаться с вами и копить на кольцо для девушки помоложе.

Гость
#19
Гость

Да, из обеспеченной. При этом, не меркантильная. Но помолвлчное должно быть дорогим. Это же не тот подарок, которое за один день покупают. Тут дело в отношении человека. Если бы у меня не было финансов, то я бы копила на это событие! Вот что я хочу донести. Откладывая хоть 100 рублей каждую неделю, то можно накопить. Он просто решил на мне сэкономить, я так чувствую. И из за этого неприятное. Обручальные мы могли бы взять подешевле. Потому что это тупо обручальные и они обычно без камня. Помолвочное должно быть с камнем как в знак о намерении парня по отношению к тебе

На месте Вашего мужчины я тоже начала бы копить. Откладывала бы по сто рублей ежемесячно. Авось, лет через 10-20 и накопилась бы нужная сумма для того, чтобы сделать Вам предложение. А Вы бы стали жениха ждать 10 лет?
Мужчины, которые не желают жениться! Берите на вооружение! Если женщина желает брака, пусть ждёт, пока Вы на дорогущее кольцо не накопите...Авось, у неё терпение ждать закончится через много лет.

Гость
#20
Гость

Верните кольцо, скажиет, пока не накопит и не купит кольцо минимум за 53 тысячи, то вы замуж не согласны за него выходить. И вы свое недовольство и желания обозначите, и он сможет принять решение, нужно ли ему вообще все это, хочет ли он жену с таким подходом

Очень разумный совет! Дешевое кольцо вернуть. Сказать, что пока не накопит на дорогое, чтобы в брак не смед звать... Авось, мужчина голову включит.

Олька
#21

Вот, автор, прочтите тему. И подумайте, действительно ли Вам нужно замуж за подобного:
https://www.woman.ru/relations/family/thread/6037148/#m93615120

Гость
#22

А вы ему что-нибудь дарили? Новые колëса на машину, хороший портмоне, качественные дорогие часы? В отношениях, тем более в тех, где речь идёт о свадьбе, обычно и женщина хочет сделать своему мужчине приятное по мере своих возможностей... А то получается вы требуете, но сами то ничего не представляете из себя :).

Гость
#23
Гость

А вы ему что-нибудь дарили? Новые колëса на машину, хороший портмоне, качественные дорогие часы? В отношениях, тем более в тех, где речь идёт о свадьбе, обычно и женщина хочет сделать своему мужчине приятное по мере своих возможностей... А то получается вы требуете, но сами то ничего не представляете из себя :).

Дарила конечно. А начале отношений он мне даже подарка на праздники не дарил, а я дарила

Гость
#24
Гость

На месте Вашего мужчины я тоже начала бы копить. Откладывала бы по сто рублей ежемесячно. Авось, лет через 10-20 и накопилась бы нужная сумма для того, чтобы сделать Вам предложение. А Вы бы стали жениха ждать 10 лет?
Мужчины, которые не желают жениться! Берите на вооружение! Если женщина желает брака, пусть ждёт, пока Вы на дорогущее кольцо не накопите...Авось, у неё терпение ждать закончится через много лет.

Мне и не нужен очень дорогое. Хотя бы тысяч за 10-15. Это даже не дорого!
3000 совсем уж. Это сходит в ресторан поесть или в кино сходит с попкорном и колой

Гость
#25
Олька

Вот, автор, прочтите тему. И подумайте, действительно ли Вам нужно замуж за подобного:
https://www.woman.ru/relations/family/thread/6037148/#m93615120

В остальном, плане досуга он не жадный. Конечно, тоже зависит от финансов. Можем сходить в ресторан, можем просто погулять и взять просто кофе. Тур речь именно от его отношении с кольцом. Я ему сказала прямо. Сказал, что возьмёт мне со временем хорошее кольцо

Гость
#26
Гость

Подарок это одно. Это же помолвленное кольцо, которое носить нужно всегда. Мне родители на 8 марта подарили подвеску за 53 тысячи с бриллиантом. Я понимаю его финансовую сторону. Но когда любят, то копят. Я бы копила на такое значимое событие и позаботилась бы об этом пораньше

Ну так брось его вместе с его дешевым кольцом. Найди себе алихарха, с виллами, яхтами и брюликами в килограмм. А то нашла какого-то нищееба и прыгаешь вокруг него. Или может, у него в штанах бриллиант? Тогда носи бижутерию за 3 тыс. И наслаждайся брюликом в штанах.

Гость
#27
Гость

Да, из обеспеченной. При этом, не меркантильная. Но помолвлчное должно быть дорогим. Это же не тот подарок, которое за один день покупают. Тут дело в отношении человека. Если бы у меня не было финансов, то я бы копила на это событие! Вот что я хочу донести. Откладывая хоть 100 рублей каждую неделю, то можно накопить. Он просто решил на мне сэкономить, я так чувствую. И из за этого неприятное. Обручальные мы могли бы взять подешевле. Потому что это тупо обручальные и они обычно без камня. Помолвочное должно быть с камнем как в знак о намерении парня по отношению к тебе

Ты считать умеешь, чушка? В году 365 дней, это 52 недели, каждую неделю по 100 руб, это будет 5200 руб в год, за 10 лет как раз скопится 52 тыс. Ты согласна ждать 10 лет? Пиzzzda не засохнет? Тебе не замуж бежать, а в начальную школу идти, хоть считать научишься. А то папахен башлял за учебу, а ты 2 и 2 сложить не можешь.

Гость
#28
Гость

А вы ему что-нибудь дарили? Новые колëса на машину, хороший портмоне, качественные дорогие часы? В отношениях, тем более в тех, где речь идёт о свадьбе, обычно и женщина хочет сделать своему мужчине приятное по мере своих возможностей... А то получается вы требуете, но сами то ничего не представляете из себя :).

Она дырку подарит, которая между ног.

🐦
#29
Гость

Да, из обеспеченной. При этом, не меркантильная. Но помолвлчное должно быть дорогим. Это же не тот подарок, которое за один день покупают. Тут дело в отношении человека. Если бы у меня не было финансов, то я бы копила на это событие! Вот что я хочу донести. Откладывая хоть 100 рублей каждую неделю, то можно накопить. Он просто решил на мне сэкономить, я так чувствую. И из за этого неприятное. Обручальные мы могли бы взять подешевле. Потому что это тупо обручальные и они обычно без камня. Помолвочное должно быть с камнем как в знак о намерении парня по отношению к тебе

Откладывая хоть 100 рублей каждую неделю, то можно накопить
"""""""""""""""""""""
😱 Ты хотя бы на уровне 2-го класса считать умеешь?
В году 52 недели. За год отложит 5200 р. Ты сравниваешь с подвеской за 53 т. Ты согласна ждать 10 лет, чтоб накопил 52 т.?
Ржака. И вот на таких ещë женятся. Видать, там и парень такой же болван.

🐦
#30
Гость

Ты считать умеешь, чушка? В году 365 дней, это 52 недели, каждую неделю по 100 руб, это будет 5200 руб в год, за 10 лет как раз скопится 52 тыс. Ты согласна ждать 10 лет? Пиzzzda не засохнет? Тебе не замуж бежать, а в начальную школу идти, хоть считать научишься. А то папахен башлял за учебу, а ты 2 и 2 сложить не можешь.

Хаха, у меня тот же подсчëт).
Ну, вот как нормальные люди рассуждают)).

Гость
#31
🐦

Откладывая хоть 100 рублей каждую неделю, то можно накопить
"""""""""""""""""""""
😱 Ты хотя бы на уровне 2-го класса считать умеешь?
В году 52 недели. За год отложит 5200 р. Ты сравниваешь с подвеской за 53 т. Ты согласна ждать 10 лет, чтоб накопил 52 т.?
Ржака. И вот на таких ещë женятся. Видать, там и парень такой же болван.

Имела ввиду в день. У вас пукан что ли от этого взрывается?

Таня
#32
Гость

Бежать от тебя надо, как от огня.

От невест с состоятельными родителями никто не убегает.

Таня
#33
Гость

Дарила конечно. А начале отношений он мне даже подарка на праздники не дарил, а я дарила

Зачем? И что вы теперь хотите от этого жмота?

Таня
#34
Гость

Мне и не нужен очень дорогое. Хотя бы тысяч за 10-15. Это даже не дорого!
3000 совсем уж. Это сходит в ресторан поесть или в кино сходит с попкорном и колой

А почему вы приняли это кольцо, а не послали своего жмота по всем известному адресу?

🐦
#35
Гость

Имела ввиду в день. У вас пукан что ли от этого взрывается?

Пишет неделя, имеет в виду день. У тебя самой пукан не взрывается от своей тупости?

Гость
#36

Надеюсь он ещё передумает и сдаст обручалки в ломбард.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: