Гость
Статьи
Звёзды не ездят в …

Звёзды не ездят в метро

Твердо уверен что нам, русским мужчинам, надо с величайшим уважением относиться к нашим родным, душевным и терпеливым русским женщинам .
Ибо для того чтобы жениться например на американке, надо иметь внешность и харизму как у Олега Видова ...
А это практически недостижимый уровень привлекательности для простого русского мужчины ...
Я прав?

Steel Fanther
23 ответа
Последний — Перейти
#2

нет не прав, иногда красавцы и красавицы женятся и выходят за муж за таких уродов, главное ухоженность и что внутри, остальное приложиться

Steel Fanther
#3

Меня могут спросить ..
А нафига нам американки, если есть тайки и филиппинки?
Отвечаю ...
Потому что у американок - высочайшие требования к личным и деловым качествам мужчины ...
И чтобы пробить эту броню, взять эту крепость нужно здорово попотеть ...
А такое достижение дорогого стоит ..

Гость
#4

Внешность Видова сииильно на любителя 👎🏻.в России я видела очень много куда более привлекательных мужчин.

Steel Fanther
#6
Romashka

нет не прав, иногда красавцы и красавицы женятся и выходят за муж за таких уродов, главное ухоженность и что внутри, остальное приложиться

Значит у мужчин есть возможность жениться на красавице
Главное - богатый внутренний мир, красивая стрижечка и модный костюмчик?
Это уже как-то обнадёживает ...)))

Steel Fanther
#7
Гость

Внешность Видова сииильно на любителя 👎🏻.в России я видела очень много куда более привлекательных мужчин.

Кстати Туле же можно отнести и обожаемого половиной русских кинофанаток Стаса Бондаренко ...
Тоже сиииильно на любителя. ...
Если поискать, можно и покрасивше найти ..
Но попробуй докажи это миллионам его обожательниц...
Порвут на лоскуты ...)))

Steel Fanther
#8

А вообще, девочки, не отдавайте наших мужичков заносчивым американка ...
А то они ещё подумают что являются более привлекательными чем наши легендарные василисы прекрасные ... )))

Steel Fanther
#9
Гость

Иди на Ху....!

А я ещё не верил в то что существует олимпийская сборная по заочному боксу ...

Гость
#10
Steel Fanther

Меня могут спросить ..
А нафига нам американки, если есть тайки и филиппинки?
Отвечаю ...
Потому что у американок - высочайшие требования к личным и деловым качествам мужчины ...
И чтобы пробить эту броню, взять эту крепость нужно здорово попотеть ...
А такое достижение дорогого стоит ..

Плевать на их требования.

Гость
#11

И что такое Fanther?

Гость
#12

И причем тут метро?

Гость
#13
Steel Fanther

А я ещё не верил в то что существует олимпийская сборная по заочному боксу ...

А вот это плюс.

Гость
#14

Русские женщины... не заслуживают ничего, кроме того, что у них есть - ущербных моральных уродов, с которыми у них "отношения" и "брак".

Гость
#15
Steel Fanther

А Вы бы не могли то же самое писать в темах про невзрачность, неказистость и неликвидность русских мужчин?

Эти темы скучны ,а их авторы или тупенькие тролли,или вкусы у нас сильно отличаются.их читать и комментировать слишком скучно и диалоги не ведут ни к чему хорошему…

Гость
#16
Гость

Русские женщины... не заслуживают ничего, кроме того, что у них есть - ущербных моральных уродов, с которыми у них "отношения" и "брак".

Шумер,что ли,нарисовался?🤣иди докапывай Чёрное море)

Гость
#17
Steel Fanther

Кстати Туле же можно отнести и обожаемого половиной русских кинофанаток Стаса Бондаренко ...
Тоже сиииильно на любителя. ...
Если поискать, можно и покрасивше найти ..
Но попробуй докажи это миллионам его обожательниц...
Порвут на лоскуты ...)))

Фанатизм абсолютно не мое)а уж спорить с представителями этих религий-не дай боже)

Steel Fanther
#18
Гость

И что такое Fanther?

Я - участник большой группы фанатов глэм метал команды из LA под названием Steel Panther ...
Музыканты называют своих фанатов fanthers ...
Отсюда мой ник, который можно перевести как Стальной Фанат Группы Steel Panther ...
Мы по возможности ездим на их выступления в разных странах мира ...
У ребят т уже шесть отличных альбомов ...
Мой любимый - пожалуй All You Can Eat (2014) ..
Хотя и последний прошлогодний On the Prowl - - вполне достойный ...
Ладно, мы отвлеклись ...
Давай по теме ...

#19

Нет, вы не правы, женятся там совершенно замечательном образом, имея в активе тарантасе 80-х годов и домике на колесиках 👳

#20
Steel Fanther

А Вы бы не могли то же самое писать в темах про невзрачность, неказистость и неликвидность русских мужчин?

А где они?

Гость
#21
Август

А где они?

Попадаются иногда)но от них такое впечатление,что писал или тролль,или тупенькая фанатка сериалов,насмотревшаяся на корейских и турецких звезд и сравнивающая их с обычными людьми вокруг)

Steel Fanther
#22
Гость

Попадаются иногда)но от них такое впечатление,что писал или тролль,или тупенькая фанатка сериалов,насмотревшаяся на корейских и турецких звезд и сравнивающая их с обычными людьми вокруг)

А чаще всего это просто разведенки--обиженки, от которых сбежал мужик и теперь они считают что (цитата) 'все российское *** состоит из грязных, потных, вонючих, беззубых, уродов, которых надо кастрировать, а лучше расстрелять' ..
Таких обмженок и среди мужчин - море разливанное ...
Очень токсичные люди, но это - не их вина, а их беда ..

Гость
#23
Steel Fanther

А чаще всего это просто разведенки--обиженки, от которых сбежал мужик и теперь они считают что (цитата) 'все российское *** состоит из грязных, потных, вонючих, беззубых, уродов, которых надо кастрировать, а лучше расстрелять' ..
Таких обмженок и среди мужчин - море разливанное ...
Очень токсичные люди, но это - не их вина, а их беда ..

Да)для меня такие изречения показатель того,что от них бежать надо,а не общаться!не назову себя упертым патриотом,но они явно не правы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: