Гость
Статьи
Неудачный опыт в …

Неудачный опыт в отношениях

Мой неудачный опыт в отношениях меня терзает каждый день и заставляет чувствовать себя неудачницей, я завидую другим. В жизни я влюблялась только два раза, и два раза это были красивые, ухоженные, чуть старше меня и при деньгах парни, но оба меня очень скоро бросили, обвиняя обстоятельства, а не меня, короче говоря «дело не в тебе, дело во мне», и дважды у меня есть опыт, когда я была в длительных отношениях, но парень меня не привлекает абсолютно, даже противно на него смотреть, но выбрала его из-за отношения к себе, один такой опыт уже прошлый, один такой же самый и уже настоящий, и в этих отношениях я себя чувствую вроде бы счастливо, но смотря на красивые и счастливые пары, тоже хочу быть без ума от человека, и чтобы он был без ума от меня, а так, я совсем его не желаю, но благодарна ему за то, что он принимает меня такой, какая я есть, дарит подарки и проявляет заботу, но все равно чувствую неполноценность..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Избавь нас, Боже, от тех, кто думает, что исполняет твою волю.

#2

>> но все равно чувствую неполноценность..
Всё относительно, как заметили философы задолго до рождения Альберта Эйнштейна. Сравнивая своё фамильное имущество с имуществом Билли Гейтса, даже король Бахрейна чувствует неполноценность. Ощущение недовольства может быть полезно, это может быть мотиватор занятия каким либо ремеслом, или мотиватор пойти на курсы повышения квалификации или даже мотиватор открытия своей ЗАО-фирмы
>>но оба меня очень скоро бросили, обвиняя обстоятельства, а не меня, >>короче говоря «дело не в тебе, дело во мне»
Не исключено что они врали, просто поматросили и бросили.

Гость
#3

мне кажется девушки знаете в чем иногда ваша проблема? ВЫ ТОРОПИТЕСЬ. Возможно если бы вы потратили время на себя, немножко приостановились - то нужный парень вас бы нашел. Вы парням даже шансов не даете. Вы тут же из одних отношений сразу в другие прыгаете.

Трясунчиков
#4
Гость

мне кажется девушки знаете в чем иногда ваша проблема? ВЫ ТОРОПИТЕСЬ. Возможно если бы вы потратили время на себя, немножко приостановились - то нужный парень вас бы нашел. Вы парням даже шансов не даете. Вы тут же из одних отношений сразу в другие прыгаете.

потому подходящие мужики терпеливо ***

Трясунчиков
#5

droчат

Гость
#6
Афли

>> но все равно чувствую неполноценность..
Всё относительно, как заметили философы задолго до рождения Альберта Эйнштейна. Сравнивая своё фамильное имущество с имуществом Билли Гейтса, даже король Бахрейна чувствует неполноценность. Ощущение недовольства может быть полезно, это может быть мотиватор занятия каким либо ремеслом, или мотиватор пойти на курсы повышения квалификации или даже мотиватор открытия своей ЗАО-фирмы
>>но оба меня очень скоро бросили, обвиняя обстоятельства, а не меня, >>короче говоря «дело не в тебе, дело во мне»
Не исключено что они врали, просто поматросили и бросили.

Я согласна с вашими словами, но так получается, что те парни, с которыми я была в длительных отношениях и есть, помогли пережить боль после того, как меня бросили, а далее надо держать за это ответственность, ведь это в любом случае уже сделанный выбор. И если прошлые я сама закончила, так как даже уважение и принятие, за которое я выбрала человека, пропало, то сейчас нужно вкладываться в настоящие, чтобы таких противоречивых чувств не было, да и это ответственность, но это трудно, когда и самой нужно как-то развивать себя и реализовываться..

Гость
#7

Этот ответ изначально был адресован гостю ниже со словами про торопливость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: