Гость
Статьи
Как подкатит к …

Как подкатит к преподавательнице?

Дорогие дамы!!!!! Подскажите пожалуйста. Появилась дилемма, я влюбился в преподавателя в ВУЗе. Она хороша: отличная фигура, высокая, брюнетка с большими «глазами». Думаю наша симпатия взаимна. Она всегда оставляет меня после пар разбирать тему занятия, аргументируя это тем, что со мной интересно дискутировать. Но я думаю, что это не так! Постоянный взгляд в мою сторону и милые улыбки. Внешне я тоже выгляжу неплохо. Спортивный, рост 196, учусь на отлично, внешность смазливая. Что думаете, у меня есть шанс? Как к ней подкатить? Позвать на кофе слишком банально, покататься на машине ночью, думаю тоже не подойдет( #взрослаяженщина #преподавательница

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдите ее в интернете и начните с банального диалога

Пентотал
#2

Зачем тебе "подкатывать" к учительнице, Чиполлино ты наш?
Давай уж и дальше..., как привык..., "ностальгируй" на её фотографию в соцсетях.

Голубоглазка
#3

У gpoчеров весеннее обострение)

Гость
#4

Сильно не уплывай в мечтания. Она не предъявит что ты все это навыдумывал со своими взглядами и ей реально просто интересно с тобой дискутировать )))))

Гость
#5

А ты вообще в её вкусе хоть?

Гость
#6
Гость

А ты вообще в её вкусе хоть?

Ну комплименты по типу: ты сегодня отлично выглядишь, симпатичный мальчик. Я слушал в свой адрес от нее

Гость
#7
Shopopalo

Найдите ее в интернете и начните с банального диалога

Понял! Сегодня напишу!

Гость
#8

Удачи вам, молодые!
Каждый раз, когда я читаю такие посты, я радуюсь, что бросила преподавание😁

Гость
#9
Гость

Удачи вам, молодые!
Каждый раз, когда я читаю такие посты, я радуюсь, что бросила преподавание😁

А можно поинтересоваться? Вы никогда не заглядывались на ваших студентов? Просто ради интереса, такое возможно, что преподу понравится его ученик?!

Гость
#10
Гость

А можно поинтересоваться? Вы никогда не заглядывались на ваших студентов? Просто ради интереса, такое возможно, что преподу понравится его ученик?!

Ну да, нравились двое студентов с разных курсов, но так чтоб прям влюбиться - не, боже упаси) На их оценки и зачёты это не влияло никоим образом
Это было разумно. Мы не общаемся уже пару лет, и они меня не помнят, впрочем, и я их вряд ли узна́ю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: