Гость
Статьи
Бывший vs настоящий

Бывший vs настоящий

Встречалась с парнем, он познакомил меня со своими родственниками, называл невестой и все было хорошо до тех пор, пока не поняли, что пути у нас разные. Полтора года назад расстались, я завела новые отношения, парень серьезный, живем вместе полгода, но с родителями не знакомит, обо мне в разговоре с ними вообще умалчивает, мол, я дома один. Целует только при интимной близости. Не так давно снова начали общаться с бывшим, поняли, что совершили ошибку и теперь оба мучаемся. Живем в разных городах. При очередном общении обронил фразу «Ты так довыпендриваешься, я приеду, сделаю тебе предложение и заберу с собой». На этом фоне стала сомневаться в своем выборе, тяжело жить с одним, а в сердце хранить и мечтать о другом. Как выйти из этой ситуации? Выбрать стабильные отношения, при том, что никакой гарантии на будущее или любовь, где всего придется добиваться вместе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

С настоящим нет будущего)
Выбирай бывшего!)))

#2

Выйти из текущего сожительства, а дальше по ситуации

Гость
#3

Выбирай третьего. С бывшим у вас вряд-ли что-то получится, это по началу вы вспоминаете хорошие моменты, когда начнется бытовуха, все проблемы опять вернутся и вы опять поймете что вы разные люди)))) И обещать- не значит жениться. На поступки смотри, а не на слова, в интернете легко золотые горы обещать

Гость
#4

не, тут все какие-то бракованные. надо третьего искать

Гость
#5

"обронил фразу «Ты так довыпендриваешься, я приеду, сделаю тебе предложение и заберу с собой»" - романтично и красиво болтать - не мешки ворочать) Это по тексту прям классика, чтоб женщина крючок по жабры заглотила и болталась на нём)
В такой ситуации, если я её правильно поняла, не надо выбирать - стоит порвать и с бывшим, и с нынешним. Искать третьего, нормального мужчину, с которым и пути одинаковые, и к Вам отношение серьёзное (а не 1,5 года отношений и родне не представляет).
Не надо выбирать между хр*новым, но хоть как-то привычным, и очень хр*новым))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: