Гость
Статьи
Сложный характер? или …

Сложный характер? или я просто ребенок в данной ситуации?

Очень нужен совет со стороны. Мой мужчина находится сейчас в санатории на реабилитации. Приехжает на выходные ( санаторий 60 км от дома) . Я сегодня прихожу с работы и вижу почту, которую кто то собрал с ящика ( я уже испугалась - кто забрал письма), букет цветов на столе. Я как бы в шоке от радости и так же это очень странно. Первые мысли что он приехал и привез цветы к 8 марта, вторая мысль о том что не может такого быть так как у него процедуры и может он попросил свою маму сделать сюрприз от него, хотя ключей от почтового ящика у нее нет. Я первым делом звоню ему, не берет. Звоню ей, спрашивая не заходила ли она, - нет. Пошли вопросы, я ей рассказала про почту, про то что он возможно приехал, и он может на работу заскочил и приедет сейчас. Кароче я пожалела что ей сказала, потому что ее больше волновала почта, что могут что то украсть и она с таким тоном "цени что сын такой романтик". Перезванивает он. Я ему ласковым тоном, "кто заходил то сегодня домой, я уже перепугалась и маме перезвонила". Спросила где он, приедет ли домой и почему не заскочил ко мне на минуту на работу ведь я соскучилась и можно было б увидется на 1 мин. Началось....Лучше бы не приезжал, не делал сюрприз, что я уже и маме позвонила и зачем ей звонить, она никогда не открывает письма наши и что она теперь будет думать. Что я тупая, и таких тупых он еще не встречал и я могу обижаться, были у него девушки до меня и они такого не делали. ведь можно было б 30 мин подождать и он бы перезвонил и что он не будет никогла больше делать сюрпризы, ведь реакция у меня на них непонятная и я никогда ничем не довольна. Что так всегда. Занавес. Я довольна всем, я не просила б увидется если б не была рада. Кароче, я реально дура какая то или это все высосано из пальца? #отношения #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не мама у него сволочная,а он маменькин сынок,и мамочку боиться

#3

Вывод один - сюрпризы в современном обществе не нужны!
Я серьезно. Раньше моно было делать сюрпризы, потому что все понимали "правила игры", а сейчас это больше пугает.

Гость
#4
Гость

Не мама у него сволочная,а он маменькин сынок,и мамочку боиться

Та она норм относиться, просто она тоже видно ожидала от меня реакции другой. Я хз, настроение на 0 потому что я считаю что ничего такого я не сделала. А хочу разобраться и понять ситуацию со стороны.

Гость
#5
Гость

Та она норм относиться, просто она тоже видно ожидала от меня реакции другой. Я хз, настроение на 0 потому что я считаю что ничего такого я не сделала. А хочу разобраться и понять ситуацию со стороны.

Видно она все знала,могла б подыграть

Гость
#6
Гость

Видно она все знала,могла б подыграть

Не, она 100% не знала.

Гость
#7
Гость

Не, она 100% не знала.

Если так ее защищаете,так не жалуйтесь

#8

Вы не дура. И если он вас оскорбляет и так с вами разговаривает, при том что ничего толком не случилось, то он сам тупой. Без обид

Финансово_НЕ_Скован
#9

Ты е__банько просто

Гость
#10

Я считаю что вы очень глупая, из за мелочи раздули целый детектив, позвонили свекрови, создали тему на сайте, вас букетик цветов так перевозбудил? Чтоб рассказать всему миру. Достаточно было позвонить мужу сразу напрямую, без мамы, уточнить он принес или не он, сказать спасибо и на этом всё

#11

У ВСЕХ УЧАСТНИКОВ - ПОСТКОВИДНЫЙ СИНДРОМ. У ВАС И МАМЫ - С ПЕРЕКОСОМ НА ПАРАНОЙЮ, У ВАШЕГО МЧ - НЕЧТО ПОХУЖЕ, ТАК КАК - БОЛЕЛ РАНЬШЕ И НАЧАЛСЯ РАСПАД КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА.

У ВЫШЕ СОВЕТЧИКОВ - ХАЛЯВНАЯ РЕКЛАМА, РУКОВОДСТВО УСТРАИВАЕТ, - ВИДИМО

#12
Гость

Та она норм относиться, просто она тоже видно ожидала от меня реакции другой. Я хз, настроение на 0 потому что я считаю что ничего такого я не сделала. А хочу разобраться и понять ситуацию со стороны.

Вы заделали бурю в стакане. Звонить маме и просвещать ее в подробности, это занавес, тем более ключей у нее нет. И даже гипотетически, если бы это была мама, она бы в почте не рылась. На месте вашего мужа я бы обиделась и сюрпризов уже явно не делала

#13
Pai

Вы не дура. И если он вас оскорбляет и так с вами разговаривает, при том что ничего толком не случилось, то он сам тупой. Без обид

То есть если бы вашим родителям звонили, по поводу каждого пука, вам было бы норм? Ну ну

Гость
#14

Я думаю маме его не нужно было звонить, а дождаться его ответного звонка. Но все равно реакция мужчины мягко говоря странная. Мог бы спокойно объяснить, что да, это был я. Все. Ну и что такого, что вы его маме позвонили? Не накручивайте себя. Ничего страшного не произошло. Ну не будет делать сюрпризы, не конец света. Зачем орать то? Сюрпризы тоже надо уметь делать! Он видно разозлился, что сюрприз не вышел, и разозлился на себя, а вылил негатив на вас! Надеюсь, что извинится!

Захария
#15

на ребенка не похоже
похоже на заполошную тетку

Гость
#16

А че ментов не вызвали? Я бы на месте вашего мужчины вас на х послала. Больная какая-то. Раздула из мухи слона и ноет

Гость
#17
Финансово_НЕ_Скован

Ты е__банько просто

сам ты е__банько :)))
Ведь она совета спросилиа, а у тебя в чердаке пыльная ветошь, увы

Гость
#18
Гость

Я считаю что вы очень глупая, из за мелочи раздули целый детектив, позвонили свекрови, создали тему на сайте, вас букетик цветов так перевозбудил? Чтоб рассказать всему миру. Достаточно было позвонить мужу сразу напрямую, без мамы, уточнить он принес или не он, сказать спасибо и на этом всё

Ну мужу она позвонила, но у него реакция неадекватная. А маме тоже почему не позвонить, в чем проблема? Это страшный секрет и нельзя интересоваться от кого сюрприз?

Гость
#19
Vetana

Вы заделали бурю в стакане. Звонить маме и просвещать ее в подробности, это занавес, тем более ключей у нее нет. И даже гипотетически, если бы это была мама, она бы в почте не рылась. На месте вашего мужа я бы обиделась и сюрпризов уже явно не делала

Спросила узнать приезжал ли муж, что в этом необычного? Я бы тоже хотела знать наверняка, что происходит в квартире, если там кто-то поюывал

#20

Он вам сделал сюрприз,ожидал приятной реакции ,а в итоге,ему названивает взволнованная мать ,которая перепугана,что в вашу квартиру кто-то влез,что-то украл,вполне возможно,что она его поотчитывала,что он вместо лечения мотается ради букетиков или деньги тратит или наехала на него,что он к ней не заехал ,ей не отправил ничего. Вообще конечно диковатая у вас реакция. Ну не взял человек трубку,занят чем-то,потом увидит ваш пропущенный и ответит,зачем начинать названивать всем?тем более,ну очевидно же,что не грабитель к вам ворвался. Вы ведёте себя как мать-паникёрша,которая начинает обзванивать всех друзей своего сына,когда он не взял с первого раза трубку. Это и в детстве -то не приятно,а тут такой дядька большой. Желание устраивать вам сюрпризы вы отбили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: