Гость
Статьи
Гражданский парень …

Гражданский парень последнее время на меня жалуется

Гражданский парень последнее время на меня жалуется.
С парнем живу чуть меньше пол года, я работаю, он работает, деньги приносит домой, я стараюсь, готовлю кушать, убираюсь, нигде не хожу, не гуляю. Первое время было все хорошо. В последнее время, он начал жаловаться мне, то я его не отпускаю гулять с пацанами, ему 25 лет, то мозги ему ***, то вот мне вообще выдал, что он не доедает, мол плохо кормлю его. На минуту моя ЗП поболее его, своя машина, сняла жилье я, он после этого ко мне переехал, да и вообще вся ответственность на мне, оплата коммунальных, покупка продуктов, даже вынос мусора на мне. Он приедет после работы либо лежит на диване в телефон зависает, либо к друзьям рвется. Я не знаю уж что и делать, с другой стороны, почему я должна это терпеть, я себя вполне обеспечить могу, и нервы никто мотать не будет.

Дюймовочка
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Гоните в шею.

Негорикт Вдомепетч
#3

Ты военная что ли? почему гражданский парень? что это за термин? сожитель что ли?

Финансово_НЕ_Скован
#4

Пошли его на вторую работу, чтобы некогда было жаловаться Х)

Гость
#5
Негорикт Вдомепетч

Ты военная что ли? почему гражданский парень? что это за термин? сожитель что ли?

Тоже хотел написать. Гражданский это который не военный 😁

#6

Бытовой импотент

Дюймовочка
#7
Негорикт Вдомепетч

Ты военная что ли? почему гражданский парень? что это за термин? сожитель что ли?

Сожитель

Дюймовочка
#8
Delta bravo

Гоните в шею.

Так его хрен выгонишь, он херни этой всей наговорит, а потом как ни в чем не бывало разговаривает.

Негорикт Вдомепетч
#9
Дюймовочка

Сожитель

На будущее, гражданский брак это и есть официальный брак, заключенный в загсе. Все остальное это неофициальный брак или сожительство.

Дюймовочка
#10
Негорикт Вдомепетч

На будущее, гражданский брак это и есть официальный брак, заключенный в загсе. Все остальное это неофициальный брак или сожительство.

Спасибо за разъяснения, но лучше по сути посоветовали)

Негорикт Вдомепетч
#11
Дюймовочка

Спасибо за разъяснения, но лучше по сути посоветовали)

Ищи другого.

Гость
#12

А авторка удобная мадама,мужчины стоит присмотреться 😁

#13
Дюймовочка

Так его хрен выгонишь, он херни этой всей наговорит, а потом как ни в чем не бывало разговаривает.

Перестаете платить за съем здесь и снимаете в другом месте или возвращаетесь к родителям на какое-то время.

#14

Почему? Ну потому что он тебя на секс подсадил , не? Ну бывает такое , девка прям аж чуть ли не обоссывается когда он ее жарит , буквально прожаривает . Можт и ты без ума на седьмом небе в момент когда раком становсся и он стягивает с тебя трусы. Если так , то у него аргумент мощный ,

Гость
#15

Ищи другого, пока не забеременела,а то потом поздно будет, с ребëнком будешь зависима от него и придëтся терпеть всë. А этого верни маме. Он бракованный и не пригоден для семейной жизни.

Гость
#16

Не терпите, гоните его в шею.

Гость
#17
Дюймовочка

Так его хрен выгонишь, он херни этой всей наговорит, а потом как ни в чем не бывало разговаривает.

Выгонишь, это не его кв, а съемная. Еще можно так сделать, по тихому от него подыскиваете другую кв, пока он на работе, переезжаете. Все.

#18
Негорикт Вдомепетч

Ты военная что ли? почему гражданский парень? что это за термин? сожитель что ли?

Гражданский брак , что непонятно валенок. Из какого вы тут колхоза понабежали , ослы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: