Гость
Статьи
Какая девушка нужна …

Какая девушка нужна программисту?

Какая девушка нужна программисту для серьёзных отношений?

GIF
Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Я - симпатичная, порядочная и хорошая девушка. Мне не нужно содержание. Я хочу серьёзные отношения.

Почему тогда именно с программистом?

Гость
#52

У знакомой маркетолог, абсолютно обычный, им по 25

Девушка внешне на пересильд похожа младшую,обычная симпатичная

Автор
#53
Гость

Изображайте скромницу-ботаника, которой нужны "вовсе не деньги, а он". Носите очки, читайте погромистские новости, делайте вид, будто разбираетесь

Я по характеру скромная. Очки не ношу, но у меня близорукость. Мне нужны серьёзные отношения, а не деньги. Я не очень хорошо разбираюсь в программировании, но при общении с моим другом (программистом) выяснилось, что я разбираюсь в программировании лучше, чем он. И он сам несколько раз это признал. А он имеет большой опыт работы, образование программиста и высокую зарплату. А я студентка другой специальности, но самостоятельно изучаю программирование, потому что мне интересно. Возможно, у меня просто талант. 😊

Автор
#54
Гость

Почему тогда именно с программистом?

Потому что мне интересно программирование, хотя я учусь по другой специальности). Но меня тянет к программистам.

Влад
#55
Автор

Я по характеру скромная. Очки не ношу, но у меня близорукость. Мне нужны серьёзные отношения, а не деньги. Я не очень хорошо разбираюсь в программировании, но при общении с моим другом (программистом) выяснилось, что я разбираюсь в программировании лучше, чем он. И он сам несколько раз это признал. А он имеет большой опыт работы, образование программиста и высокую зарплату. А я студентка другой специальности, но самостоятельно изучаю программирование, потому что мне интересно. Возможно, у меня просто талант. 😊

Супер. Работу искать тоже собираетесь в IT?

Автор
#56
Влад

Супер. Работу искать тоже собираетесь в IT?

Спасибо!) Я буду работать по своей специальности. У меня тоже интересная специальность. Но если у меня будет муж - программист, я смогу ему помогать писать ХОРОШИЕ коды. Я много времени потратила на изучение программирования. Я долгое время ложилась спать поздно, чтобы успеть изучить интересную и полезную информацию. Кроме того, я ещё хорошо умею ремонтировать компьютеры.

#57

"Возможно, у меня просто талант. 😊"
Возможно, она- скромная.

Автор
#58

Я недавно начала встречаться с программистом. Он симпатичный, умный и порядочный. Он мне очень нравится. У нас серьёзные отношения, но я не уверена, что он женится на мне.

Гость
#59

Как программист в разводе с алиментами под сотку скажу. Нужно не ходить в загс. Пусть сама работает) брачный договор если так что бы на заработанное не смотрела. Мне теперь 16 лет платить много денег. Не жалко на сына но ей все мало и я всегда плохой.

Гость
#60

Такая, как я. У меня несколько программистов было в плане отношений.

Я умеренный экстраверт с высоким интеллектом.

Автор
#61
Гость

Такая, как я. У меня несколько программистов было в плане отношений.

Я умеренный экстраверт с высоким интеллектом.

Я тоже люблю общаться. 😊
Как Вы поняли, что у Вас высокий интеллект? По тестам? В каких областях знаний Вы хорошо разбираетесь?
Как складывались ваши отношения с программистами?
Почему Вы не вышли замуж за программиста?

Влад
#62
Автор

Спасибо!) Я буду работать по своей специальности. У меня тоже интересная специальность. Но если у меня будет муж - программист, я смогу ему помогать писать ХОРОШИЕ коды. Я много времени потратила на изучение программирования. Я долгое время ложилась спать поздно, чтобы успеть изучить интересную и полезную информацию. Кроме того, я ещё хорошо умею ремонтировать компьютеры.

😮 удивляете всё больше)

Влад
#63
Автор

Я недавно начала встречаться с программистом. Он симпатичный, умный и порядочный. Он мне очень нравится. У нас серьёзные отношения, но я не уверена, что он женится на мне.

Почему не женится? Это его слова?

Влад
#64
Гость

Как программист в разводе с алиментами под сотку скажу. Нужно не ходить в загс. Пусть сама работает) брачный договор если так что бы на заработанное не смотрела. Мне теперь 16 лет платить много денег. Не жалко на сына но ей все мало и я всегда плохой.

Алименты под сотку? 😱
Большая часть населения страны такую зарплату не имеют

Автор
#65
Гость

Как программист в разводе с алиментами под сотку скажу. Нужно не ходить в загс. Пусть сама работает) брачный договор если так что бы на заработанное не смотрела. Мне теперь 16 лет платить много денег. Не жалко на сына но ей все мало и я всегда плохой.

Я хочу выйти замуж. Я могу помогать своему мужу писать хорошие коды. Получается, я буду работать на двух работах (по своей специальности и как программист). Хозяйственные дела я люблю, поэтому их я буду делать. Детей я смогу воспитывать сама. Содержать меня не надо. Если будет развод, я не претендую на его деньги и имущество.

Автор
#66
Влад

😮 удивляете всё больше)

Что Вас удивляет?

Автор
#67
Влад

Почему не женится? Это его слова?

Мы ещё не говорили о свадьбе.

Влад
#68
Автор

Я хочу выйти замуж. Я могу помогать своему мужу писать хорошие коды. Получается, я буду работать на двух работах (по своей специальности и как программист). Хозяйственные дела я люблю, поэтому их я буду делать. Детей я смогу воспитывать сама. Содержать меня не надо. Если будет развод, я не претендую на его деньги и имущество.

Ну, по закону муж всё равно алименты должен платить)

Влад
#69
Автор

Я хочу выйти замуж. Я могу помогать своему мужу писать хорошие коды. Получается, я буду работать на двух работах (по своей специальности и как программист). Хозяйственные дела я люблю, поэтому их я буду делать. Детей я смогу воспитывать сама. Содержать меня не надо. Если будет развод, я не претендую на его деньги и имущество.

Так вы ж идеальная жена для любого айтишника)

Автор
#70
Влад

Так вы ж идеальная жена для любого айтишника)

Спасибо). 👸

Влад
#71
Автор

Что Вас удивляет?

Что девушка в компах разбирается)

Автор
#72
Влад

Что девушка в компах разбирается)

Спасибо).
👼

Влад
#73
Автор

Мы ещё не говорили о свадьбе.

Рано ещё. Закончите учёбу, поработаете пару лет, опыта наберётесь, а там и о свадьбе можно поговорить

Гость
#74
Влад

Алименты под сотку? 😱
Большая часть населения страны такую зарплату не имеют

Но если пополам с женой поделить не так много по 500 доларов на нос
Няня стоит 600р/ч

Гость
#75

С чувством юмора.

Гость
#76

Чтобы записки напоминали по квартире оставляла шифрами, кодами и проч.)

Гость
#77
Гость

Как программист в разводе с алиментами под сотку скажу. Нужно не ходить в загс. Пусть сама работает) брачный договор если так что бы на заработанное не смотрела. Мне теперь 16 лет платить много денег. Не жалко на сына но ей все мало и я всегда плохой.

Брачный договор не работает, если противоречит законодательству. Алики всё равно придётся отстегивать.

Хорошая девушка
#78
Гость

Чтобы записки напоминали по квартире оставляла шифрами, кодами и проч.)

Я могу эмодзями "шифроваться". Я думаю, это очень смешно, хехехе, хихихи.

Автор
#79
Влад

Ну, по закону муж всё равно алименты должен платить)

Можно оформить развод без алиментов).
Но я не планирую разводиться).

Гость
#80
Влад

Не понимаю, почему на форуме так негативно относятся к айтишникам. Зарплата высокая у них, наоборот девушкам нужно к ним присматриваться

Адекватный человек определяется по его зарплате?
Знаете, в последнее время развелось много айтишников. Все они хорошие ребята?

Гость
#81
Гость

Адекватный человек определяется по его зарплате?
Знаете, в последнее время развелось много айтишников. Все они хорошие ребята?

Нормальные, но чувство что им девушки не особо нужны

Влад
#82
Автор

Можно оформить развод без алиментов).
Но я не планирую разводиться).

И правильно. Если замуж и выходить, то один раз и навсегда

Влад
#83
Гость

Адекватный человек определяется по его зарплате?
Знаете, в последнее время развелось много айтишников. Все они хорошие ребята?

Не знаю. Я мало знаком с айтишниками, но вроде ребята нормальными показались, адекватныии

Гость
#84
Автор

Я тоже люблю общаться. 😊
Как Вы поняли, что у Вас высокий интеллект? По тестам? В каких областях знаний Вы хорошо разбираетесь?
Как складывались ваши отношения с программистами?
Почему Вы не вышли замуж за программиста?

Про свой интеллект я знаю, тк с его помощью решаю сложные профессиональные задачи, у меня несколько профессий, по уровню сложности сопоставимых с программированием.
Области знаний писать не буду, хочу сохранить инкогнито.
Не вышла замуж за программистов, поскольку с кем-то были недостаточно серьёзные отношения, а с кем были серьёзные - там мы не совпадали в ряде принципиальных моментов, напрямую не связанных с их профессией.
Но именно с программистами и людьми, похожими на них, у меня складывалось самые лучшие отношения, взаимопонимание.

Гость
#85
Автор

Я хочу выйти замуж. Я могу помогать своему мужу писать хорошие коды. Получается, я буду работать на двух работах (по своей специальности и как программист). Хозяйственные дела я люблю, поэтому их я буду делать. Детей я смогу воспитывать сама. Содержать меня не надо. Если будет развод, я не претендую на его деньги и имущество.

Вот писать коды меня точно никто из них не просил. Вообще, не представляю себе программиста, ищущего помощь от своей женщины в сфере своей профессии.
Вкусно поесть, составить компанию в походе - это да! Но точно не помощь в программировании.

Гость
#86

Не, ну я себе представила. Вот сидит мой программист за компом. Крепко сидит, погрузился.
И тут я вся такая... Помогать пришла. Смех один.

Автор
#87
Гость

Не, ну я себе представила. Вот сидит мой программист за компом. Крепко сидит, погрузился.
И тут я вся такая... Помогать пришла. Смех один.

А Вы умеете писать хорошие коды? Вам это интересно?
Я могу писать хорошие коды, а он проверять, или он будет писать коды, а я проверять. Или один код он пишет, второй код - пишу я.
Я сейчас встречаюсь с программистом, мы живём в разных квартирах, и я иногда помогаю ему в его работе, но я сама хотела ему помогать.
На коды ушло много времени, конечно, я даже писала их по ночам. Он проверял и сказал, что всё отлично. Главное, чтобы все программы хорошо работали. 😊

Гость
#88

Программисту или кодеру?

Гость
#89
Гость

Программисту или кодеру?

Тynому надменному снобу типа тебя девушек вообще не нужно

Гость
#90
Гость

Вот писать коды меня точно никто из них не просил. Вообще, не представляю себе программиста, ищущего помощь от своей женщины в сфере своей профессии.
Вкусно поесть, составить компанию в походе - это да! Но точно не помощь в программировании.

> не представляю себе программиста, ищущего помощь от своей женщины в сфере своей профессии.

Не можете представить, потому что интеллекта на это вам не хватает всё-таки.

Гость
#91
Гость

Тynому надменному снобу типа тебя девушек вообще не нужно

Это ирония. Характеристики девушки зависят от профессии чуть менее, чем нисколько. А раз вопрос бессмысленный, то и ответ должет быть соответствующим. Протокол надо соблюдать!

Гость
#92
Автор

А Вы умеете писать хорошие коды? Вам это интересно?
Я могу писать хорошие коды, а он проверять, или он будет писать коды, а я проверять. Или один код он пишет, второй код - пишу я.
Я сейчас встречаюсь с программистом, мы живём в разных квартирах, и я иногда помогаю ему в его работе, но я сама хотела ему помогать.
На коды ушло много времени, конечно, я даже писала их по ночам. Он проверял и сказал, что всё отлично. Главное, чтобы все программы хорошо работали. 😊

Я вообще не умею писать коды, у меня совершенно другая работа. И даже не думаю учиться, тк у меня иной склад ума.

Автор
#93
Гость

Про свой интеллект я знаю, тк с его помощью решаю сложные профессиональные задачи, у меня несколько профессий, по уровню сложности сопоставимых с программированием.
Области знаний писать не буду, хочу сохранить инкогнито.
Не вышла замуж за программистов, поскольку с кем-то были недостаточно серьёзные отношения, а с кем были серьёзные - там мы не совпадали в ряде принципиальных моментов, напрямую не связанных с их профессией.
Но именно с программистами и людьми, похожими на них, у меня складывалось самые лучшие отношения, взаимопонимание.

Ваша неграмотность заставляет сомневаться в вашем высоком интеллекте.
Если Вы хорошо разбираетесь в юридических и экономических вопросах, связанных с вашей профессией, то это не значит, что у Вас - высокий интеллект.
Вы даже не проверяли ваш интеллект с помощью психологических тестов.
А я проверяла по тестам, и у меня высокий интеллект.

Автор
#94
Гость

Я вообще не умею писать коды, у меня совершенно другая работа. И даже не думаю учиться, тк у меня иной склад ума.

Даже по построению вашего текста видно, что Вы не умеете писать коды). Не обижайтесь.

Гость
#95
Автор

Ваша неграмотность заставляет сомневаться в вашем высоком интеллекте.
Если Вы хорошо разбираетесь в юридических и экономических вопросах, связанных с вашей профессией, то это не значит, что у Вас - высокий интеллект.
Вы даже не проверяли ваш интеллект с помощью психологических тестов.
А я проверяла по тестам, и у меня высокий интеллект.

Сомневайтесь, кто же вам запретит. Вы даже можете сомневаться в том, что Земля круглая. Никто не вправе вам запрещать сомневаться в любом утверждении.

Гость
#96

Девушка-программист

Гость
#97
Гость

такая как и всем остальным - стройная, попастая, молодая

Да у программеров другие вкусы - что бы в танчики играла, за компом сидеть не запрещала, пиво с комрадами по пятницам пить отпускала, что бы ее не напрягало, когда несколько ночей перед дед-лайном нужно за компом сидеть, что бы могла быстро релокнуться с мужем, а не "я маму не могу оставить", что бы приколы внутренние понимала, хорошо бы работала в той же команде...

Гость
#98
Гость

давно айтишников видел?

видать не видел, давно уже спортзалы в пакеты входят, стало много подкаченных ребят...

Гость
#99
Гость

Многие, поверьте, во время такой работы находят время на фоточки голых женщин в интернете посмотреть, попереписываться, бухнуть за работой и т.д. Видимо тяжёлый труд, не то, что у водителя автобуса, строителя, военного...

ну и не легкий труд...иногда сравниваю с другими профессиями - много сидишь, постоянно дед-лайны, постоянно нужно расти, темп развития постоянно ускоряется, нужно участвовать в опенсорс проектах и делать это с энтузиазмом, постоянно сдаешь на сертификаты, уровни и прочую фигню, тех.лит-ру ищешь для экзаменов сам, все-время анализируешь результативность своей работы, ищешь пути, как в следующий раз сделать быстрее и качественнее.... Дота и пиво это что бы выпустить пар, а не постоянно...

Гость
#100
Гость

Да у программеров другие вкусы - что бы в танчики играла, за компом сидеть не запрещала, пиво с комрадами по пятницам пить отпускала, что бы ее не напрягало, когда несколько ночей перед дед-лайном нужно за компом сидеть, что бы могла быстро релокнуться с мужем, а не "я маму не могу оставить", что бы приколы внутренние понимала, хорошо бы работала в той же команде...

Тогда и ты должен отпускать её "пиво с комрадами по пятницам пить"'. И пусть тебя не напрягает, когда она "несколько ночей перед дед-лайном за компом сидит", а не тебя в постели обслуживает. И ты должен будешь ставить её выше своих родителей, а не "маме помочь нужно"; и чтобы в косметике и женских шмотках разбирался; и хорошо бы работал гендиром корпорации...