Гость
Статьи
Слишком навязчивый …

Слишком навязчивый мужчина

Познакомилась с мужчиной. Но он такой навязчивый. Мы даже не виделись с ним в реальности, только фото и видеозвонки, но он уже сейчас пишет " любимая" мне. Звонит мне каждый день. Каждый час " как настроение, что поела, что делаешь, давай поговорим, почему не отвечаешь". Видеться с ним желания нет. Такая навязчивость наоборот отталкивает как и безразличие. Причем,я заметила, мне нередко попытаются такие. Я не могу понять психологию таких мужчин

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через сколько дней от тебя ждать тему с названием: "Мущщина Пропал" ,)))

Гость
#2

Мб ты богатая? Почему они перед тобой либезят?

Гость
#3

Пришли ему фотку своей письки, он от неожиданности отстанет от тебя

Гость
#4
Гость

Мб ты богатая? Почему они перед тобой либезят?

В том то и дело что нет. Не все такие,но было уже несколько таких мужчин

Гость
#5
Гость

В том то и дело что нет. Не все такие,но было уже несколько таких мужчин

Скорее всего вы общительная и любезно делитесь своим настроением. От того и липнут к вам. Видимо в начале общения вы быстро отвечали на сообщения, от того и считают что можно уже все о вас узнавать. Ссылайтесь на то что заняты или же не в грубой форме можно сказать правду.

Гость
#6

Хотят быстрее секса ...очевидно. ну и необразованные какие-то. Какая любимая, если не виделись ни разу,? Похоже на аферистов. Может сидельцы или восточные охмурители?. В любом случае реакция у вас верная- это все подозрительно

Гость
#7

.... всё ок!!!... дело не в навязчивости!!!... ты поняла что он нищеброд!!!!... (наверное сидел на фоне ковра с оленями)... а тебе хочется в Дубай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: