Гость
Статьи
Женщины 40+. Способна …

Женщины 40+. Способна ли вообще женщина в этом возрасте влюбиться в мужчину?

Вопрос от 42-летнего мужчины к свободным женщинам 40+ Через сз познакомился с 6 женщинами. Вот, что они говорят, что они ожидают от своего потенциального партнёра.. Одна на второй …

GIF
Автор
965 ответов
Последний — Перейти
Страница 17

В любом возрасте люди могут влюбиться и искренне стремиться к настоящим отношениям, основанным на взаимной любви и уважении. Важно быть открытым и честным в общении, чтобы найти человека, который подходит именно вам. Не стоит обобщать по поведению нескольких женщин, каждый человек индивидуален.

Если вам нужна бесплатная консультация психолога, переходите по ссылке: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Женщин любить нельзя.
#858

Они вообще мужчин любить не способны, в любом возросте. Только иногда играют в любовь. Вот этим и нужно пользоватся

Женщин любить нельзя.
#859
Гость

Способна. Но понятно что не в бомжа. Потому и ждут финансовой поддержки.

Так за это и молодые "любят")))

Гость
#860
Гость

Зачем другим валить?
Норм тема шла, пока такие как вы не пришли и поганые рты не открыли

А в чем я лично не права ты считаешь? Это не моя вина, что вы не умеете воспринимать адекватно реальность, а в реальности получается, что вы даже 40-50 леткам не нужны, а не то что молодым, так что все претензии к вашим мдшным гуру, это они вам юных гурий обежали, а не я, учись воспринимать реальность и данность жизни, а реальность и факты в том, что без денег само по себе никому не надо

Гость
#862
Женщин любить нельзя.

Они вообще мужчин любить не способны, в любом возросте. Только иногда играют в любовь. Вот этим и нужно пользоватся

Максимум воспользуешься рукой своей.

Гость
#863
Гость

А в чем я лично не права ты считаешь? Это не моя вина, что вы не умеете воспринимать адекватно реальность, а в реальности получается, что вы даже 40-50 леткам не нужны, а не то что молодым, так что все претензии к вашим мдшным гуру, это они вам юных гурий обежали, а не я, учись воспринимать реальность и данность жизни, а реальность и факты в том, что без денег само по себе никому не надо

"м удачье без денег само по себе никому не надо"

Фyèв как грязи, сам по себе любой конкретный фýй не ценен. Смотря сколько недвижки он запишет на меня.

Женщин любить нельзя.
#864

Почему женщины хотят доверия, когда сами не доверяют мужчинам?

Например, хотят в Брак, но брак подразумевает, признание ребенка, который родился в браке, как ребенка мужчины, и если он не докажет обратное, то буде платить алименты. И даже если позже докажет, н кто ему эти деньги не вернет. Кроме того, в браке, женщина может подать на алименты на себя. Несмотря на то, что мужчина и так согласен содержать, она хочет иметь подушку безопасности, в виде закона. Так почему женщины хотят доверия, когда сами не доверяют мужчинам?

Женщин любить нельзя.
#865
Женщин любить нельзя.

Почему женщины хотят доверия, когда сами не доверяют мужчинам?

Например, хотят в Брак, но брак подразумевает, признание ребенка, который родился в браке, как ребенка мужчины, и если он не докажет обратное, то буде платить алименты. И даже если позже докажет, н кто ему эти деньги не вернет. Кроме того, в браке, женщина может подать на алименты на себя. Несмотря на то, что мужчина и так согласен содержать, она хочет иметь подушку безопасности, в виде закона. Так почему женщины хотят доверия, когда сами не доверяют мужчинам?

Эту тему отклонили, странно, не понимаю почему. Да ладно, во всех темах напишу.

Гость
#866
Гость

А в чем я лично не права ты считаешь? Это не моя вина, что вы не умеете воспринимать адекватно реальность, а в реальности получается, что вы даже 40-50 леткам не нужны, а не то что молодым, так что все претензии к вашим мдшным гуру, это они вам юных гурий обежали, а не я, учись воспринимать реальность и данность жизни, а реальность и факты в том, что без денег само по себе никому не надо

1. А почему я должна быть нужна теткам?🤦🏼‍♀️
2. Ваш пoгa ный лексикон читать противно. Просто xaбалки дворовые

Гость
#867
Женщин любить нельзя.

Почему женщины хотят доверия, когда сами не доверяют мужчинам?

Например, хотят в Брак, но брак подразумевает, признание ребенка, который родился в браке, как ребенка мужчины, и если он не докажет обратное, то буде платить алименты. И даже если позже докажет, н кто ему эти деньги не вернет. Кроме того, в браке, женщина может подать на алименты на себя. Несмотря на то, что мужчина и так согласен содержать, она хочет иметь подушку безопасности, в виде закона. Так почему женщины хотят доверия, когда сами не доверяют мужчинам?

Кто тебе сказал, что мы хотим доверия, а тем более в брак и плодить т уго серов? Нам ваше доверие не нужно от слова совсем, можешь его себе запихнуть в одно место до характерного хруста

Гость
#868
Женщин любить нельзя.

Почему женщины хотят доверия, когда сами не доверяют мужчинам?

Например, хотят в Брак, но брак подразумевает, признание ребенка, который родился в браке, как ребенка мужчины, и если он не докажет обратное, то буде платить алименты. И даже если позже докажет, н кто ему эти деньги не вернет. Кроме того, в браке, женщина может подать на алименты на себя. Несмотря на то, что мужчина и так согласен содержать, она хочет иметь подушку безопасности, в виде закона. Так почему женщины хотят доверия, когда сами не доверяют мужчинам?

Потому что твой пенис не нужен никому из женщин сам по себе.

Гость
#869

Вообще странно почему посторонняя женщина должна любить, какого то рандомного му да, даже родители, дети и родственники друг друга не любят безусловно, все хотят какой то выгоды, ну или хотя бы взаимовыгоды, просто непонятно с чего му ды решили, что их должны любить за просто так, по самому факту их существования

Гость
#870
Женщин любить нельзя.

Эту тему отклонили, странно, не понимаю почему. Да ладно, во всех темах напишу.

Можешь выйти с одиночным пикетом в знак протеста. Правда от этого секс у тебя все равно не появится.

Гость
#871
Гость

Кто тебе сказал, что мы хотим доверия, а тем более в брак и плодить т уго серов? Нам ваше доверие не нужно от слова совсем, можешь его себе запихнуть в одно место до характерного хруста

👏👏👏👏👏

Гость
#872
Гость

Потому что твой пенис не нужен никому из женщин сам по себе.

Носятся со своей тряпочкой между ног, совсем уже с ума сошли, все таки м уды совсем помешаны на своих корнишонах

Гость
#873
Гость

Вообще странно почему посторонняя женщина должна любить, какого то рандомного му да, даже родители, дети и родственники друг друга не любят безусловно, все хотят какой то выгоды, ну или хотя бы взаимовыгоды, просто непонятно с чего му ды решили, что их должны любить за просто так, по самому факту их существования

Взять материнскую любовь, типа это самая безусловная любовь в мире, ага. Любит только она почему-то туго сера, что вылез из ее дыры, а не из чужой.Тут писала мамка-животное, что только что разродившеся самке - чужие младенцы неприятны. А свой - сладкий, карамельный.

А муд хочет, чтобы его женщина любила просто так: ноги раздвигала, в рот принимала.

Гость
#874
Гость

1. А почему я должна быть нужна теткам?🤦🏼‍♀️
2. Ваш пoгa ный лексикон читать противно. Просто xaбалки дворовые

***, надоел уже со своим бредом, псина помойная

Гость
#875
Гость

Взять материнскую любовь, типа это самая безусловная любовь в мире, ага. Любит только она почему-то туго сера, что вылез из ее дыры, а не из чужой.Тут писала мамка-животное, что только что разродившеся самке - чужие младенцы неприятны. А свой - сладкий, карамельный.

А муд хочет, чтобы его женщина любила просто так: ноги раздвигала, в рот принимала.

Я вам больше скажу родные матери тоже далеко не всегда любят безусловной любовью, а уж тем более любить безусловной любовью мужика какого-то, смешно просто

Гость
#876
Гость

Я вам больше скажу родные матери тоже далеко не всегда любят безусловной любовью, а уж тем более любить безусловной любовью мужика какого-то, смешно просто

Особенно, когда он не делает мою жизнь лучше.

Гость
#877
Гость

Я вам больше скажу родные матери тоже далеко не всегда любят безусловной любовью, а уж тем более любить безусловной любовью мужика какого-то, смешно просто

Ага. Человеческая самка, разродившись младшеньким - к старшему ребенку становится равнодушной, часто даже враждебно-агрессивной, гонит его с территории.

Гость
#878
Э♥Л

Хорошо если так, а то даже стыдно за них как за женщин.

Мужжло,иди работать

Гость
#879
Женщин любить нельзя.

Почему женщины хотят доверия, когда сами не доверяют мужчинам?

Например, хотят в Брак, но брак подразумевает, признание ребенка, который родился в браке, как ребенка мужчины, и если он не докажет обратное, то буде платить алименты. И даже если позже докажет, н кто ему эти деньги не вернет. Кроме того, в браке, женщина может подать на алименты на себя. Несмотря на то, что мужчина и так согласен содержать, она хочет иметь подушку безопасности, в виде закона. Так почему женщины хотят доверия, когда сами не доверяют мужчинам?

Твой брак современным женщинам не нужен

Гость
#880
Гость

Твой брак современным женщинам не нужен

++++

Гость
#881
Э♥Л

О, Боже! 😄
Милочка, вы поймите, так выражаясь, отбиваете у мужчины даже желание посмотреть в вашу сторону, не то чтобы на вас потратиться. Это же позорище какое-то. ) заткнуть уши и бежать прочь)

Мудешник,да никому вы не нужны

Гость
#882
Вялая сосиска

Да это платные тролли вуман. Бабки алкоголички, нанятын по дешевке. Их даже не банят. Типа они делают кассу. Веселый форум.))

Подъехали копеечные манипуляции от муде:
Назвать всех бабками,алкоголичками и запугать кошками

Гость
#883
Э♥Л

Ну а почему бы и нет?
Любовь прекрасное чувство в любом возрасте, особенно когда она взаимная.

В 40+ уже во многом разочаровываешься в жизни. Любить можно только того, с кем когда создал семью и любовь осталась в сердце. А во вновь встреченного надо сначала влюбиться, а потом уже возникает чувство любви и просто дружеское отношение, если чувства взаимные. Но в это трудно поверить, потому что на многое смотришь уже реально

Гость
#884
Гость

Я вам больше скажу родные матери тоже далеко не всегда любят безусловной любовью, а уж тем более любить безусловной любовью мужика какого-то, смешно просто

Подтверждаю,бабы детей своих рассматривают как консерву на старость. И таких очень много 😁

Гость
#885
Э♥Л

Уймитесь, женщина)
Здесь масса людей, которые подтвердят, что я не мужчина.)
Вы явно не в себе))

Э♥Л - Женщина, как, кстати, и я

Гость
#886
Женщин любить нельзя.

Они вообще мужчин любить не способны, в любом возросте. Только иногда играют в любовь. Вот этим и нужно пользоватся

А ответить точно на вопрос, что такое любовь сможете?

Гость
#887

На земле 4 млрд женщин, ищи ещё, всего-то 6 посмотрел

Гость
#888
Гость

Вообще странно почему посторонняя женщина должна любить, какого то рандомного му да, даже родители, дети и родственники друг друга не любят безусловно, все хотят какой то выгоды, ну или хотя бы взаимовыгоды, просто непонятно с чего му ды решили, что их должны любить за просто так, по самому факту их существования

Матери детей любят безусловно. Никакой выгоды от своих детей не жду

Гость
#889
Гость

Взять материнскую любовь, типа это самая безусловная любовь в мире, ага. Любит только она почему-то туго сера, что вылез из ее дыры, а не из чужой.Тут писала мамка-животное, что только что разродившеся самке - чужие младенцы неприятны. А свой - сладкий, карамельный.

А муд хочет, чтобы его женщина любила просто так: ноги раздвигала, в рот принимала.

У вас наверное нет детей. Вы понятия не имеете, как их можно любить

Гость
#890
Гость

Матери детей любят безусловно. Никакой выгоды от своих детей не жду

Ну вы может и не ждете, а я лично очень много знаю, которые ждут

Гость
#891
Гость

Ага. Человеческая самка, разродившись младшеньким - к старшему ребенку становится равнодушной, часто даже враждебно-агрессивной, гонит его с территории.

Что за бред. Если ничего не понимаете в материнстве, то хотя бы промолчите про это

Гость
#892
Гость

Подтверждаю,бабы детей своих рассматривают как консерву на старость. И таких очень много 😁

Ну вот она, моя старость пришла и я готова доживать свой век в Доме Престарелых. На это у меня уже сейчас есть средства. У меня два дома, которые только растут в цене и я их сдаю в аренду. Средства копятся. На эти деньги можно будет найти нормальный себе приют на старость. А если не доживу до немощности, то даже и лучше. Умирать мне не страшно. Уже умирала один раз. Детей своих напрягать не хочу. Будут иногда проведовать и ладно.

Гость
#893
Гость

Ну вот она, моя старость пришла и я готова доживать свой век в Доме Престарелых. На это у меня уже сейчас есть средства. У меня два дома, которые только растут в цене и я их сдаю в аренду. Средства копятся. На эти деньги можно будет найти нормальный себе приют на старость. А если не доживу до немощности, то даже и лучше. Умирать мне не страшно. Уже умирала один раз. Детей своих напрягать не хочу. Будут иногда проведовать и ладно.

Ну вот не дура ли?
У неё два дома,а она в казённый собралась😂
Один сдавай,во втором помирай.
Не благодари.

Гость
#894
Гость

Матери детей любят безусловно. Никакой выгоды от своих детей не жду

Правда? А почему любят вылезшее из своей дыры чадо? А не из дыры соседки? Какая же это любовь?! Это жопный инстинкт, точнее писечный.

Гость
#895
Гость

Правда? А почему любят вылезшее из своей дыры чадо? А не из дыры соседки? Какая же это любовь?! Это жопный инстинкт, точнее писечный.

Условие любви: стобы оно из твоей дыры вылезло (а не из дыры соседки, из дыры любовницы вашего мужа и иных дыр). Какая же она безусловная?

Гость
#896
Гость

Ну вот не дура ли?
У неё два дома,а она в казённый собралась😂
Один сдавай,во втором помирай.
Не благодари.

Во-1, я живу в третьей квартире, которую для меня купили мои дети, во-2, помирать не собираюсь, я ещё работаю, в-3, помирать в одиночестве не хочу. Дети ради меня не должны бросать свою работу и ухаживать за мной, если вдруг меня, например, хватит инфаркт или инсульт. Это должны делать профессионалы. А профессионалы это делают за деньги, которые у меня уже есть, а с помощью моих двух недвижимостей их станет к тому моменту ещё больше. И, надеюсь, что все-таки до такой старости не доживу. Не хочу никого мучить и самой мучиться

Гость
#897
Гость

Взять материнскую любовь, типа это самая безусловная любовь в мире, ага. Любит только она почему-то туго сера, что вылез из ее дыры, а не из чужой.Тут писала мамка-животное, что только что разродившеся самке - чужие младенцы неприятны. А свой - сладкий, карамельный.

А муд хочет, чтобы его женщина любила просто так: ноги раздвигала, в рот принимала.

Откуда это знать пустоцвету?

Гость
#898
Гость

Во-1, я живу в третьей квартире, которую для меня купили мои дети, во-2, помирать не собираюсь, я ещё работаю, в-3, помирать в одиночестве не хочу. Дети ради меня не должны бросать свою работу и ухаживать за мной, если вдруг меня, например, хватит инфаркт или инсульт. Это должны делать профессионалы. А профессионалы это делают за деньги, которые у меня уже есть, а с помощью моих двух недвижимостей их станет к тому моменту ещё больше. И, надеюсь, что все-таки до такой старости не доживу. Не хочу никого мучить и самой мучиться

Ответ принят. Решение уважительное и разумное.

Гость
#899
Гость

Кто тебе сказал, что мы хотим доверия, а тем более в брак и плодить т уго серов? Нам ваше доверие не нужно от слова совсем, можешь его себе запихнуть в одно место до характерного хруста

И сколько раз предлагали в брак?
Нормальные, разумеется

Гость
#900
Гость

Ответ принят. Решение уважительное и разумное.

Так как я хозяин своего слова,к слову "дура",добавлю "к". Так принял за основной контингент "бывалых".

Гость
#901
Гость

Во-1, я живу в третьей квартире, которую для меня купили мои дети, во-2, помирать не собираюсь, я ещё работаю, в-3, помирать в одиночестве не хочу. Дети ради меня не должны бросать свою работу и ухаживать за мной, если вдруг меня, например, хватит инфаркт или инсульт. Это должны делать профессионалы. А профессионалы это делают за деньги, которые у меня уже есть, а с помощью моих двух недвижимостей их станет к тому моменту ещё больше. И, надеюсь, что все-таки до такой старости не доживу. Не хочу никого мучить и самой мучиться

Доживёте. И будете мучить и мучиться. А профессионалы вас избивать будут, за то, что cpёте в памперс.

Гость
#902
Гость

Правда? А почему любят вылезшее из своей дыры чадо? А не из дыры соседки? Какая же это любовь?! Это жопный инстинкт, точнее писечный.

Я обожаю всех детей. Я работаю с детьми возраста от 2 до 14 лет. И дети обожают меня. Чужие дети. Они постоянно виснут на мне и обнимаются. Дарят милые подарки, рисунки. Мне очень позитивно работать с ними. Даже про свои болячки забываю. Скучаю по ним. Не надо таких грубых обобщений. Если бы сама не родила, то обязательно взяла бы чужого ребенка из детского дома. Я об этом всегда знала лет с 16

Гость
#903
Гость

Откуда это знать пустоцвету?

Я очень рада, что не родила. Что цвела для себя.

Гость
#904
Гость

Условие любви: стобы оно из твоей дыры вылезло (а не из дыры соседки, из дыры любовницы вашего мужа и иных дыр). Какая же она безусловная?

Я больше не буду отвечать на ваши пошлые посты. Вы совершенно не разбираетесь в людях. В вас много злости. Вас точно никто и никогда не любил

Гость
#905
Гость

Я обожаю всех детей. Я работаю с детьми возраста от 2 до 14 лет. И дети обожают меня. Чужие дети. Они постоянно виснут на мне и обнимаются. Дарят милые подарки, рисунки. Мне очень позитивно работать с ними. Даже про свои болячки забываю. Скучаю по ним. Не надо таких грубых обобщений. Если бы сама не родила, то обязательно взяла бы чужого ребенка из детского дома. Я об этом всегда знала лет с 16

Звучит немного пугающе🤔

Гость
#906
Гость

Звучит немного пугающе🤔

Чем пугающе? Что дети меня любят, а я люблю их?

Гость
#907
Гость

Я обожаю всех детей. Я работаю с детьми возраста от 2 до 14 лет. И дети обожают меня. Чужие дети. Они постоянно виснут на мне и обнимаются. Дарят милые подарки, рисунки. Мне очень позитивно работать с ними. Даже про свои болячки забываю. Скучаю по ним. Не надо таких грубых обобщений. Если бы сама не родила, то обязательно взяла бы чужого ребенка из детского дома. Я об этом всегда знала лет с 16

Скольких вылезших из чужой дыры усыновили, "добрая" вы наша? Скольким дали кров и содеижание?

Гость
#908

Просто у меня осталось моё желание любить и отдавать свою душу другим. И если другим это приносит удовольствие, почему я не могу это делать? Не встретила я своего мужчину за всю жизнь, хотя влюблялась и любила, но мужчины пользовались моей добротой и заботой. Не ценили. Мужчины- друзья остались в моей жизни до сих пор. Звонят, переписываемся. Их не много, но они есть. А вот любимого нет и не надо.