Гость
Статьи
Насколько низкие у …

Насколько низкие у женщин шансы?

Насколько низкие у женщины шансы найти мужчину, если есть ребенок?

Милана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведенка с прицепом - тракать можно, в жены брать нельзя!

Гость
#2

Никого не слушайте! Шансы есть всегда! Главное - нормальный мужчина. У меня сестра - двое детей от двух первых браков (разных) и сейчас выходит замуж В ТРЕТИЙ РАЗ!!! С ДВУМЯ ДЕТЬМИ!!! ОТ РАЗНЫХ МУЖЧИН!!! Так что, автор, не ставьте себе в голове на этом клин! Для нормального мужчины дети - не помеха!

Гость
#3

Ну и зачем вам этот мужчина.?Живите одна,с ребенком.Вы думайте,что он будет решать все ваши проблемы?Нет,не будет.Еще как будет относиться к вашему ребенку,неизвестно.Будет попрекать и вас,и ребенка куском хлеба.Зачем вам эти мужчины,чтобы нервы с ними мотать?

Гость
#4

Ребенок вообще не помеха! А если помеха, то скорее всего мужчина незрелая личность.... беден и ограничен.... зависит от самой женщины на сколько она уверена в себе...

Гость
#5
Гость

Никого не слушайте! Шансы есть всегда! Главное - нормальный мужчина. У меня сестра - двое детей от двух первых браков (разных) и сейчас выходит замуж В ТРЕТИЙ РАЗ!!! С ДВУМЯ ДЕТЬМИ!!! ОТ РАЗНЫХ МУЖЧИН!!! Так что, автор, не ставьте себе в голове на этом клин! Для нормального мужчины дети - не помеха!

Если ей такие классные мужики попадаются, то зачем же она тогда разводится :D :D :D

Автор, не слушай этот бред. Если ты про себя, то расти ребёнка и вкладывай силы в это. А то так и будешь по чужим койкам прыгать до старости.
Запомни: для мужика чужой ребёнок табу, у них ето в генах.

Гость
#6
Гость

Если ей такие классные мужики попадаются, то зачем же она тогда разводится :D :D :D

Автор, не слушай этот бред. Если ты про себя, то расти ребёнка и вкладывай силы в это. А то так и будешь по чужим койкам прыгать до старости.
Запомни: для мужика чужой ребёнок табу, у них ето в генах.

Ну, собственно говоря, это не Ваша забота - почему она постоянно разводится. И это не бред, а это называется моральная поддержка автора. Я, как нормальная женщина, считаю что ребенок должен расти в нормальной полноценной семье. И даже если отец не родной! Отчимы, знаете ли, бывают лучше родных отцов!
Автор, не слушайте таких мужененавистников! Нормальных мужчин много! И Вы своего обязательно найдете!!!

Артур
#7

Ну смотрите сами, большинство мужчин мечтают о чистой невинной невесте, молодой, которая так же как и он впервые выходит замуж и тд, то есть вы можете выбирать среди тех кто развелся например

Гость
#8
Гость

Никого не слушайте! Шансы есть всегда! Главное - нормальный мужчина. У меня сестра - двое детей от двух первых браков (разных) и сейчас выходит замуж В ТРЕТИЙ РАЗ!!! С ДВУМЯ ДЕТЬМИ!!! ОТ РАЗНЫХ МУЖЧИН!!! Так что, автор, не ставьте себе в голове на этом клин! Для нормального мужчины дети - не помеха!

Нормальный = Удобный, неприхотливый. А 3-й раз замуж это диагноз. Еще и от каждого рожать. По факту-шансов у вас мало, автор. Но на СЗ вам всегда будут рады в роли временной любовницы.

#9

Мало шансов. Зачем на такой жениться. Нет смысла.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#10
Гость

Никого не слушайте! Шансы есть всегда! Главное - нормальный мужчина. У меня сестра - двое детей от двух первых браков (разных) и сейчас выходит замуж В ТРЕТИЙ РАЗ!!! С ДВУМЯ ДЕТЬМИ!!! ОТ РАЗНЫХ МУЖЧИН!!! Так что, автор, не ставьте себе в голове на этом клин! Для нормального мужчины дети - не помеха!

Да, судя по тенденции скоро будут алики с третьего аленя)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: