Гость
Статьи
Почему женщины всё …

Почему женщины всё прощают?

Вопрос просто для размышления... Все разные и для каждого своё "хорошо" и "плохо"... Но, всё же интересно... Есть девушки, которое всё прощают - измены мужа, внебрачных детей, вольное поведение и при этом продолжают жить с ним как ни в чем не бывало. У меня есть такая знакомая, ей 28 лет, в браке 2 года, есть сын...при этом знает, что муж гуляет, скоро у него родится дочь от любовницы, которую он бросать не собирается, а наоборот общается с адвокатом чтобы та не запрещала общению... Я её спрашивала почему так, неужели нет никакого самоуважения... На что получила ответ, что его гулянки временно и всё равно прекратит гулять... Но ему 40 лет почти... Врядли...
У вас есть такие жизненные истории?.. Почему и в чем причина такого терпения? Может это с детства идёт? #женщины

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Рентгенолог
#1

Есть мужчины, прощающие манипуляции и шантаж со стороны женщин. Дураков много. С другой стороны слишком злопамятным тоже быть не надо, но уважать себя - обязательно.

#2

Терпилы обыкновеннные 🐒

Гость
#3

Отвали от чужой жизни

Гость
#4

Потому что так жить проще. Вот и всё. Ну, и у каждого свой "болевой порог. И приоритеты. Я, например, авансом мужу мысленно вообще всё вперёд простила, когда он реально мою дочь от первого брака спас в ситуации, где была угроза жизни. Много лет прошло с тех пор, но я как сейчас помню, как я тогда подумала про себя: если сейчас ты сделаешь это и у тебя получится, я тебе до конца жизни заранее всё прощу. Он сделал,и у него получилось. И у других всякое. Чужая семья и чужая душа - потёмки. Своей жизнью занимайтесь. Сколько людей, столько и причин. И утверждать, что все вокруг делают что-то по одной т той же причине (например, терпилы) - редкостная глупость.

Гость
#5

1 Деньги. Из-за больших денег прощают и загулы, и параллельные семьи 2 Женщине с детьми в случае развода некуда уйти и не на что жить 3 Отсутствие самоуважения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: