Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают 40-летние мужчины на СЗ?

Которые ищут отношений без обязательств? Многие прямым текстом пишут, что ищут только с*кс, любовницу, регулярный интим и добавляют "не спонсор", "без коммерции", "меркантильные не интересуют" и т.п. …

GIF
Автор
574 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гу
#347
Гость

Только баба не покупает молодого !!! Молодой и сам к ней бежит со стояком горячей.
Ребята, очнитесь же уже. Зачем переворачивать что типо баб 40 лет и т д не хотят. Ну вы сами зарегайтесь на прфили и убидитесь.
Я сам сидел бабкой 60 лет и мне писали с предложением секса молодые.
Сам я парень.
Так что женщиной быть это просто лафа на тебя хоть и в 60 лет спрос есть. Так какие альфонсы ? их нет !

хз. для меня в 20 и 20+ 40-летние женщины были бесполыми

Гость
#348
Оленька

Если б все содержать хотели, то были бы рады. Обеспечуна ещё постараться надо найти. А чего радоваться от того что все просто присунуть хотят нахаляву? Наоборот страшно

всё познается в сравнении. А мужчинам вот женщины раздвинуть не хотят, не говоря уже о том что бы платить. У вас у женщин как не крути положении лучше. Просто вы страдаете об отсутствии обеспечуна а они вообще от отсутствия близости

Васёна
#349
Гость

Девушки должны пользоваться моментом и разводить старье на деньги и потом жёстко бросать.

И как это сделать?
Тут все такие крученные...с мужичья давэ имеют.
А я на них энергию трачу.

Бабовразумитель
#352
Гость

Так молодая тебе их и наставит. Молодой ты только ради денег и нужен. Больше бы таких оленей как ты.

Так у меня с ней только секс без обязательств. При чем тут рога?

Гость
#353
Гость

всё познается в сравнении. А мужчинам вот женщины раздвинуть не хотят, не говоря уже о том что бы платить. У вас у женщин как не крути положении лучше. Просто вы страдаете об отсутствии обеспечуна а они вообще от отсутствия близости

Обеспеченов много, любого возраста. Для этого надо просто хорошо выглядеть и ссать мужику в уши. Вот и весь секрет. Мужики тоже любят ушами.

Гость
#354
Гу

хз. для меня в 20 и 20+ 40-летние женщины были бесполыми

ну то что отдельно для тебя они были ни о чем им не холодно не горячо ибо у неё и без тебя очереди огромные на неё

Гу
#357
Гость

ну то что отдельно для тебя они были ни о чем им не холодно не горячо ибо у неё и без тебя очереди огромные на неё

40-летних мужчин очереди))))

Амазонка
#359
Гость

Не знаю, мне всегда секса хотелось и в 30+ не убавилось. Но мужиков старше не рассматриваю. Зачем? Мужик в 40 как лотерея, а с 30 летним всегда секс хороший.

Так мужик до 33-35 фертилен. Далее нельзя иметь потомство от старой спермы...
Никто про 30 и не говорит.
Климакс М 40-45

Васёна
#361

Я энергию трачу на местное м.д.

Про жизнь вообще молчу, если кофе купит-бох...и требует секс.
Сливаюсь.

Некоторых учила, как надо общаться, забросила.

Амазонка
#364
Гу

хз. для меня в 20 и 20+ 40-летние женщины были бесполыми

Так а для Ж25 30ти летние дедами воспринимались.

На 1-2 курсе 5ти курсники =это просто дедушки были((

Гость
#365
Васёна

Кста, старье пиедлагало секс в отеле напополам.
Долго с этого деда ржала....

Секс напополам??? Где вы таких находите???

Гость
#366
Гу

хотят. но не всем. это ж норм. мужчины тоже не всем женщинам хотят раздвинуть

вот и суть что надо родится из того маленького процента мужчин которых будут хотеть. Когда большинство женщин итак уже хотят мужчины от природы.

Гость
#367
Гу

40-летних мужчин очереди))))

нет. молодых. не веришь - сам регай ангету на сз и получай поток молодых

Васёна
#368
Гость

Обеспеченов много, любого возраста. Для этого надо просто хорошо выглядеть и ссать мужику в уши. Вот и весь секрет. Мужики тоже любят ушами.

Вот, смотри...я работала переводчиком в брачном агентстве 7 лет.
Мне иностранца уговорить на подарок, на раз-два.
Моим девчонкам и ноуты присылали, и машины.
А с нашими бесполезняк.

Гу
#370
Амазонка

Так а для Ж25 30ти летние дедами воспринимались.

На 1-2 курсе 5ти курсники =это просто дедушки были((

смотря как выглядит отдельно взятый 30 лет и как выглядит она) все индивидуально

Васёна
#371
Бабовразумитель

Это только с непрошареными аленяками прокатит, коих становится всё меньше.

Так где они водятся то? С 20 до 34 искала.
Потом забросила.
Последний в рестораны водил, но не часто. Ныл , что бывшая его раскручивала, и секс не давала.
Ну и я тоже ушла в туман....

Бабовразумитель
#372
Васёна

Я энергию трачу на местное м.д.

Про жизнь вообще молчу, если кофе купит-бох...и требует секс.
Сливаюсь.

Некоторых учила, как надо общаться, забросила.

Вареник у тебя ещё не вырос, учить, особенно, прозревших взрослых мужчин.

Амазонка
#373
Гость

всё познается в сравнении. А мужчинам вот женщины раздвинуть не хотят, не говоря уже о том что бы платить. У вас у женщин как не крути положении лучше. Просто вы страдаете об отсутствии обеспечуна а они вообще от отсутствия близости

Вот не всем обеспечун нужен. Умным образованным нужен равный)
Посмотрите на Юлю и Алексея Навальных) Ведь там любовь и обожание)

Обеспечуны -они ток для простолюдинок. Просто мясо, кт меняют.

Гость
#375
Гость

Только баба не покупает молодого !!! Молодой и сам к ней бежит со стояком горячей.
Ребята, очнитесь же уже. Зачем переворачивать что типо баб 40 лет и т д не хотят. Ну вы сами зарегайтесь на прфили и убидитесь.
Я сам сидел бабкой 60 лет и мне писали с предложением секса молодые.
Сам я парень.
Так что женщиной быть это просто лафа на тебя хоть и в 60 лет спрос есть. Так какие альфонсы ? их нет !

Все верно. Это здесь на вумане мужики рассуждают, что женщина 30+ уже старая и никому не нужна. В жизни все по-другому.

Гу
#376
Гость

нет. молодых. не веришь - сам регай ангету на сз и получай поток молодых

интернет - это не реальная жизнь) а виртуальная) реальная жизнь - это когда ты выходишь на улицу, хотя бы)))

Васёна
#377
Гость

Секс напополам??? Где вы таких находите???

Он с сайта...
Я как-то с бассейна шла. А он цветами торговал дед этот...угостил меня чебуреками.
Ну я и почапала.
Потом звонит , грит давай отель снимем, но мне не хватает🤣

Гу
#378
Гу

интернет - это не реальная жизнь) а виртуальная) реальная жизнь - это когда ты выходишь на улицу, хотя бы)))

нет в реальной жизни толп молодых мужчин, которые хотели бы знакомиться со среднестат 40-летней)

Бабовразумитель
#380
Гость

Особенно ты, на форуме. Спишь со своим кулаком.

Изыди ведьма. Секс с женщиной имеется. Протри шары в теме сверху.

Амазонка
#383
Васёна

Кста, старье пиедлагало секс в отеле напополам.
Долго с этого деда ржала....

Это нонсенс)

Гость
#384
Гость

как же верно. хорошо же родится женщиной. наверное вы очень рады

А как же иначе,конечно,рада

Гость
#385
Гость

Все верно. Это здесь на вумане мужики рассуждают, что женщина 30+ уже старая и никому не нужна. В жизни все по-другому.

Всё верно. Весь МД это лишь шум в интернете и то этот шум часто пытаются в самом интернете загасить дизлайками и баном.
В жизни всё анти МД

Гость
#388
Гу

интернет - это не реальная жизнь) а виртуальная) реальная жизнь - это когда ты выходишь на улицу, хотя бы)))

какая разница где ты познакомишься?
Знакомства виртуал - переходил в реал встречу. Какая разница то ?
Или убедись себя что всё это ерунда и на зрелых женщин спрос нет ?
Ну глупо ж

Гость
#389
Гость

С кем, рост, вес какие у них, на лицо 1 из 10?)

Так он сейчас насочиняет. У них тут у всех модельки 18-20 лет.

Васёна
#390
Амазонка

Вот не всем обеспечун нужен. Умным образованным нужен равный)
Посмотрите на Юлю и Алексея Навальных) Ведь там любовь и обожание)

Обеспечуны -они ток для простолюдинок. Просто мясо, кт меняют.

А Сергея Доренко помните?
Штучный журналист был.
Красивый, умный, статный.

Гость
#391
Гу

нет в реальной жизни толп молодых мужчин, которые хотели бы знакомиться со среднестат 40-летней)

в реальной жизни ни кто не объявляет своих интересов

Гу
#401
Гость

какая разница где ты познакомишься?
Знакомства виртуал - переходил в реал встречу. Какая разница то ?
Или убедись себя что всё это ерунда и на зрелых женщин спрос нет ?
Ну глупо ж

то, что какое-то знакомство вирт - перешло в реал - это ничего не значит) моя статистика: из 10 макс 1-2 человека с сз соответствовали фото) а это значит, что в реальной встречи впечатление оказывалось совершенно иным. часто 2й встречи не бывает... в реале - ты видишь и слышишь человека, и составляешь о нем адекватное впечатление. в интернете - это лотерея) в реале не торпедируют молодые дяди 40-летних женщин, которые выглядят статистически типично. Если она действительно сохранила моложавую привлекательность, сексуальность, тогда шансы выше. Но стандартная 40-летняя - точно нет.

Васёна
#403
Гость

Серьезно?
Ну вы рискованная,от деда еду какую-то брать)Серьезно предложил отель напополам?Ржу)

Да не брала я от него.
Там кафе местное, чебуреки, шавуха итд... посидели и все. Спросила про комнатные цветы...он их продает.
Мне дед интересен был, как личность. Он Афган прошел....
Но потом он скурвился.

У меня историй масса, я лет 5 на с.з знакомилась.
И приличные попадались, офицеры.

Амазонка
#404
Гу

нет в реальной жизни толп молодых мужчин, которые хотели бы знакомиться со среднестат 40-летней)

Есть, все лички завалены)
Вы видно некрасивый и невостребованный - у таких ваще ничего нет)

Гость
#406

На СЗ не знаю, но 40летние мужчины, что-то из себя представляющие и не имеющие багажа в виде бывших жен и детей - кайф) интересные, опытные, выглядят солидно..

Гу
#409

опять же, это интернет) не реальная жизнь

Гость
#410
Гу

интернет - это не реальная жизнь) а виртуальная) реальная жизнь - это когда ты выходишь на улицу, хотя бы)))

Сейчас все в основном в интернете и знакомятся. Я лично на улице даже в 18 не знакомилась. Это вообще дичь полная. Ни один адекватный мужчина на улице к женщинам не пристает.

НоыВоигура
#411
Васёна

Ты чо. Ты чо.
Он крут. И показывает как мыщцы спины закачивать.
Зацени его плечи и торс.

Да нет никаких ни мышц,ни плеч,ни торса.

Гость
#412
Гу

то, что какое-то знакомство вирт - перешло в реал - это ничего не значит) моя статистика: из 10 макс 1-2 человека с сз соответствовали фото) а это значит, что в реальной встречи впечатление оказывалось совершенно иным. часто 2й встречи не бывает... в реале - ты видишь и слышишь человека, и составляешь о нем адекватное впечатление. в интернете - это лотерея) в реале не торпедируют молодые дяди 40-летних женщин, которые выглядят статистически типично. Если она действительно сохранила моложавую привлекательность, сексуальность, тогда шансы выше. Но стандартная 40-летняя - точно нет.

это всё не важно. суть в том что на женщину даже в 40 лет спрос выше чем на парня 20 лет ибо тому же парню на СЗ ни кто не напишет или бегай как попрошайка в реальной жизни себя навязывая где тебе 99% людей вежливо откажут. Женщину даже старая в таком убогом не удобном положении не находится.

Гость
#413
Гу

нет в реальной жизни толп молодых мужчин, которые хотели бы знакомиться со среднестат 40-летней)

Ну понятное дело, что адекватные мужчины на улице не полезут к понравившейся женщине. А интернет-знакомства нередко переходят в реальную жизнь. Вы как из прошлого века пишете. Сейчас очень многие в соц сетях знакомятся.

Бабовразумитель
#414
Васёна

Так где они водятся то? С 20 до 34 искала.
Потом забросила.
Последний в рестораны водил, но не часто. Ныл , что бывшая его раскручивала, и секс не давала.
Ну и я тоже ушла в туман....

Нашла же уже. Напряги извилину, поймёшь где.

Васёна
#415
Гость

Серьезно?
Ну вы рискованная,от деда еду какую-то брать)Серьезно предложил отель напополам?Ржу)

Так он на с.з выставил себя спонсором.
В белом костюме на яхте стоит, типо его личная.
Я его поначалу посылала, он и др акки делал. Ну ладно, думаю, проведаю его цветочную лавочку, шла с бассейна после тренировки, уставшая, было на пути.

Гость
#416
Васёна

Да не брала я от него.
Там кафе местное, чебуреки, шавуха итд... посидели и все. Спросила про комнатные цветы...он их продает.
Мне дед интересен был, как личность. Он Афган прошел....
Но потом он скурвился.


У меня историй масса, я лет 5 на с.з знакомилась.
И приличные попадались, офицеры.

А,понятно.Извини,если задела.Была похожая история
У меня в парке состоялось знакомство с дедулей,он такой хороший ,мило поговорили,я сгоняла быстро кофе купила,чай,он ветеран войны,94 года.
Много интересного рассказал.Я сказала,что круто дожить до такого возраста,он такой:нет,это очень сложно уже.

Васёна
#419
Гу

опять же, это интернет) не реальная жизнь

Особенно мне нравится тип " подружчки".
В папочке френдзоны.
Бывает платят, но бывают и пополамщики.
С ними можно все музеи, спектакли в театре посетить...
Он еще и джинсы поможет выбрать:)))

Гу
#421
Гость

Ну понятное дело, что адекватные мужчины на улице не полезут к понравившейся женщине. А интернет-знакомства нередко переходят в реальную жизнь. Вы как из прошлого века пишете. Сейчас очень многие в соц сетях знакомятся.

что адекватные мужчины на улице не полезут к понравившейся женщине, - почему? с каких пор?

Васёна
#422
Бабовразумитель

Нашла же уже. Напряги извилину, поймёшь где.

Последнего я не находила. Знакомый моего кузена. Дела общие были, вот так и познакомились.

Гость
#423
Гость

какая разница где ты познакомишься?
Знакомства виртуал - переходил в реал встречу. Какая разница то ?
Или убедись себя что всё это ерунда и на зрелых женщин спрос нет ?
Ну глупо ж

Я с некоторыми 20 летними парнями вступаю в переписку в соц сетях. Так они хотят все именно встретиться со мной поскорее, но я не хочу. Понятное дело, что в реале они бы ко мне не подошли. Но какая разница как именно знакомиться? Они же реальных встреч хотят, а не просто так пишут. Очень, кстати, обижаются, что я не хочу втстречаться.

Васёна
#425
Гость

А,понятно.Извини,если задела.Была похожая история
У меня в парке состоялось знакомство с дедулей,он такой хороший ,мило поговорили,я сгоняла быстро кофе купила,чай,он ветеран войны,94 года.
Много интересного рассказал.Я сказала,что круто дожить до такого возраста,он такой:нет,это очень сложно уже.

🤣🤣😅
Ну это уже дедушка в возрасте.
А тому 58 где-то тогда было.

У меня кста, одноклассница за деда замуж вышла. Ей 36, ему 55.

Гу
#426
Гость

Я с некоторыми 20 летними парнями вступаю в переписку в соц сетях. Так они хотят все именно встретиться со мной поскорее, но я не хочу. Понятное дело, что в реале они бы ко мне не подошли. Но какая разница как именно знакомиться? Они же реальных встреч хотят, а не просто так пишут. Очень, кстати, обижаются, что я не хочу втстречаться.

и что? я в соц сетях 15-летним девкам пишу😄 это ж не значит, что я ищу с ними встречи в реале

Гость
#427
Гость

Я с некоторыми 20 летними парнями вступаю в переписку в соц сетях. Так они хотят все именно встретиться со мной поскорее, но я не хочу. Понятное дело, что в реале они бы ко мне не подошли. Но какая разница как именно знакомиться? Они же реальных встреч хотят, а не просто так пишут. Очень, кстати, обижаются, что я не хочу втстречаться.

хорошо быть женщиной

Гость
#428
Гость

в реальной жизни ни кто не объявляет своих интересов

Все правильно. 20 летний парень никогда а реале не подойдет к 40 летней женщине, которая ему понравилась, а вот в соц. сетях он ей запросто напишет. Да и вообще сейчас молодежь в интернете знакомится.