Гость
Статьи
Где найти женщину, …

Где найти женщину, которой не нужны деньги и без детей?

Где найти настоящую женщину,которой не нужны деньги и без детей?

Автор
556 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#508
Гость

Невесту ищем. Где еще, если не на форуме для теток? На сз девственниц нет.

И как успехи?))) Девственницами завалился прям?))

Гость
#509
Гость

Зачем нужны эти бабушки? На молодых заработал.

Эскортниц?) Так удачи тебе в тратах на них)). Мы только одобряем 🙂

Гость
#510
Гость

Мажорчики любят тех, на кого у них колом стоит, а не стрёмных девок с баблом)). Ты как-будто сам молодым не был и не помнишь 🙂

Только один нюанс, пока ты в больнице лежала закрытая санитарами, мир уже изменился. И все девки стали самодостаточными, кроме вуманш.
Так что тут без вариантов, девочка скорей всего будет с деньгами

Гость
#511
Гость

Зачем мне жuруха, cтаруха и все в этом духе? Я молод, красив, нужна девушка симпатичная, стройная, с попкой, без надутых губищ, нарисованных бровей, и прочих признаков низкого интеллекта на лице.

Если ты старше 35, то гиблое дело). С каждым годом шансы сокращаются. А после 40 для тебя останутся только разведенные и детные обрюзгшие тётки 🤷🏼 Такова суровая правда жизни…)

Гость
#512
Гость

Если ты старше 35, то гиблое дело). С каждым годом шансы сокращаются. А после 40 для тебя останутся только разведенные и детные обрюзгшие тётки 🤷🏼 Такова суровая правда жизни…)

Будет в комп играть значит, и долбить искусственную машу

Гость
#513
Гость

Не пристаем мы ни к каким молодым девочкам, она сами на член запрыгивают. Думают, что силенок хватит со взрослым мужчиной совладать, а он максимум денежку даст за старания. А ровесник что, в затхлой общаге отсношает, у него на контрацепцию денег нет, там и дитачки не за горами, ипотека, алименты и желание каждый день окочуриться. Так лучше на Мальдивах плакать, чем в общаге.

Конечно -конечно )) 1. Большинству "взрослых мужиков" (со средненьким доходом) на член молодые девочки запрыгивают во сне ) В реале в лучшем случае жена даст, в худшем "даст" своя рука. 2. Тем, кому реально запрыгивают (потому что видят доход выше среднего) - это делают шлл. Уже перескакавшие не на одном десятке этих членов, глупые, из неблагополучных семей. Нормальных девочек он вблизи просто не видит, у них "параллельная" жизнь. Ни одна достойная девушка из нормальной семьи не свяжется со старпером. Обеспечивать - у нее папа есть, встречаться - парни тоже из нормальных семей, которые не живут в общагах и денег на досуг, подарочки и т.п. (уж тем более на контрацепцию) у них хватает. И кстати, пристают ещё как, врать не надо, цепляются где угодно, до того некоторые доходят, что лезут к явным школьницам (!). Моей дочке 16 лет, не шляется ни по каким сомнительным местам, одевается по подростковой моде (т.е. абсолютно не секси) - с ней и ее подругами не раз и не два уже пытались познакомиться взрослые мужчины. Ну девчонки там такие, что посмотрят как на жабу, а чуть что и внимание окружающих привлечь не постесняются. Но сам факт. Девочки одеты и ведут себя не вульгарно. Они не находятся там где ищут знакомства. Взрослый человек видит, что это малолетки, не факт что 18 есть. И тем не менее. Так что говорить что угодно можно, а люди, знаете, тоже живут в реальности ))

Гость
#514
Гость

Это бедные.

Это всякие). У моей знакомой недавно муж скончался в возрасте 58 лет. Был ни разу не беден. Несколько успешных ресторанов в нашем городе. Дочь в США учится. Жена красавица с Мальдив не вылазила 🤷🏼

Гость
#515
Гость

Как жаль что готовящиеся к браку и «цветущие» дядьки массово мрут к 60))

Ага, супер - в 40 женился, сделал ребенка, ребенок студент, помогать ещё надо, а отец ласты склеил или самому бы уже кто помог, кряхтит и ноет.

Гость
#516
Гость

Если ты старше 35, то гиблое дело). С каждым годом шансы сокращаются. А после 40 для тебя останутся только разведенные и детные обрюзгшие тётки 🤷🏼 Такова суровая правда жизни…)

Если мужчина долго был одинок, то с возрастом он только еще больше отвыкнет от баб. И потенция дополнительно отдалит тягу к ним. Он ничего особо не теряет. Кукла за 50 тыс и задача решена

Гость
#517
Гость

У старика внуки есть и родня. Ей никто не позволит обобрать семейное добро

Наследники первой очереди : жена, дети, родители. Внуки - вторая очередь, если есть жена, получить могут что-то только по завещанию. А может по завещанию все получить жена, а дети шиш )) И даже если дети начнут судиться, то по нулям жена не останется. В этом случае идут на мировую и пилят на всех, если не хотят судиться черти сколько и юристов годами кормить. Естественно, стоит свеч все это тогда, если старикашка реально богатый, хотя бы пару млн есть в долл или евро да + недвижимость не одна и другие активы. Иначе наххрен надо. И много таких старикашек? ))

Гость
#518
Гость

Старикашки все с опытом большим, кого попало не выберут. Это малолетки могут ошибиться, а старые насквозь видят бабу

Гугл в помощь. Сколько возрастных богатых так выбирают, что потом платят бешеные деньги )) Ни черта многие не видят, выбирают той головой, на которой глаза не предусмотрены )) Причем как раз или в молодости, или в старости ( когда обратное развитие уже начинается, и когда на молодое тело крайне падки).

Гость
#519
Гость

Зачем мне жuруха, cтаруха и все в этом духе? Я молод, красив, нужна девушка симпатичная, стройная, с попкой, без надутых губищ, нарисованных бровей, и прочих признаков низкого интеллекта на лице.

А в чем проблема? Таких много. Просто не в клубе надо искать, а в хороших, "топовых" вузах ) Ну конечно если не только молод и красив, но с хорошим доходом, из нормальной семьи, интересный собеседник и адекватен в целом.

Гость
#520
Гость

Сама ты вонючка завистливая.
Ко мне приходил айтишник по ремонту, у него уже подруга есть хорошая.
А он короткий 159, замухрышка, но умный, и с характером, жадный, расчетливый.
Не будет такой содержать никого

Айтишники нормального уровня - не ходят по ремонтам на дом )) И как замухрышки теперь айтишники в большинстве не выглядят ) А если жадный и страшко внешне - такая там и подруга, может вообще шарахнешься.

Гость
#521
Гость

Опять же, смотря какая там жена… 🤭
Для ущербной и средненький сгодится)

Пишу же нужна симпатичная девственница, не глупая. Ущербные уже где-то девственность потеряли, теперь выше средненького не найдут. Исключение возможно какие-то богатые тетки, для приумножения капиталов на них женятся без девственности.

Гость
#522
Гость

И как успехи?))) Девственницами завалился прям?))

Они здесь хотя бы есть. На сз только непонятного ребенка могут предложить на воспитание и свои потрепанные 40 лет.

Гость
#523
Гость

Эскортниц?) Так удачи тебе в тратах на них)). Мы только одобряем 🙂

Благодарю.

Гость
#524
Гость

Если ты старше 35, то гиблое дело). С каждым годом шансы сокращаются. А после 40 для тебя останутся только разведенные и детные обрюзгшие тётки 🤷🏼 Такова суровая правда жизни…)

Моложе 35. Не знаю у кого шансы сокращаются, приятели, коллеги женятся в 35 на очень молодых девушках.

Гость
#525
Гость

Конечно -конечно )) 1. Большинству "взрослых мужиков" (со средненьким доходом) на член молодые девочки запрыгивают во сне ) В реале в лучшем случае жена даст, в худшем "даст" своя рука. 2. Тем, кому реально запрыгивают (потому что видят доход выше среднего) - это делают шлл. Уже перескакавшие не на одном десятке этих членов, глупые, из неблагополучных семей. Нормальных девочек он вблизи просто не видит, у них "параллельная" жизнь. Ни одна достойная девушка из нормальной семьи не свяжется со старпером. Обеспечивать - у нее папа есть, встречаться - парни тоже из нормальных семей, которые не живут в общагах и денег на досуг, подарочки и т.п. (уж тем более на контрацепцию) у них хватает. И кстати, пристают ещё как, врать не надо, цепляются где угодно, до того некоторые доходят, что лезут к явным школьницам (!). Моей дочке 16 лет, не шляется ни по каким сомнительным местам, одевается по подростковой моде (т.е. абсолютно не секси) - с ней и ее подругами не раз и не два уже пытались познакомиться взрослые мужчины. Ну девчонки там такие, что посмотрят как на жабу, а чуть что и внимание окружающих привлечь не постесняются. Но сам факт. Девочки одеты и ведут себя не вульгарно. Они не находятся там где ищут знакомства. Взрослый человек видит, что это малолетки, не факт что 18 есть. И тем не менее. Так что говорить что угодно можно, а люди, знаете, тоже живут в реальности ))

Я не про 16-18 лет. Меня такие никогда не привлекали, это же дети какие-то, 20-27 лет самые сочные.

Гость
#526
Гость

Это всякие). У моей знакомой недавно муж скончался в возрасте 58 лет. Был ни разу не беден. Несколько успешных ресторанов в нашем городе. Дочь в США учится. Жена красавица с Мальдив не вылазила 🤷🏼

На обезьяне женился значит. Довела. Может болел.

Гость
#527
Гость

Пишу же нужна симпатичная девственница, не глупая. Ущербные уже где-то девственность потеряли, теперь выше средненького не найдут. Исключение возможно какие-то богатые тетки, для приумножения капиталов на них женятся без девственности.

А ты ей зачем?

Гость
#528
Гость

А в чем проблема? Таких много. Просто не в клубе надо искать, а в хороших, "топовых" вузах ) Ну конечно если не только молод и красив, но с хорошим доходом, из нормальной семьи, интересный собеседник и адекватен в целом.

В топовых вузах нет девственниц.

Гость
#529
Гость

А ты ей зачем?

Для семьи.

Гость
#530
Гость

Если мужчина долго был одинок, то с возрастом он только еще больше отвыкнет от баб. И потенция дополнительно отдалит тягу к ним. Он ничего особо не теряет. Кукла за 50 тыс и задача решена

Это прекрасно! Одобряем.

Гость
#531
Гость

В топовых вузах нет девственниц.

Это для такого как ты нет). А для хороших парней без пастельного опыта, из благополучной семьи и не сектантов они есть.

Гость
#532
Гость

Для семьи.

С ущербными мужичками из секты нормальной семьи быть не может.

Гость
#533
Гость

На обезьяне женился значит. Довела. Может болел.

Так все болеют. Особенно мужики. Особенно ближе к 60 🤷🏼

Гость
#534
Гость

Я не про 16-18 лет. Меня такие никогда не привлекали, это же дети какие-то, 20-27 лет самые сочные.

20летние максимум для 25летних, 27летние для 30летних. Девушки без опыта для парней без опыта. А для создания семьи нужен хороший доход. Ты соответствуешь этим условиям?)

Гость
#535
Гость

Моложе 35. Не знаю у кого шансы сокращаются, приятели, коллеги женятся в 35 на очень молодых девушках.

Значит эти девушки из деревни, их вырастили пьющие родители и сами они мягко говоря не фонтан внешне 🤷🏼

Гость
#536
Гость

Они здесь хотя бы есть. На сз только непонятного ребенка могут предложить на воспитание и свои потрепанные 40 лет.

По секрету: они здесь не реальные). От их лица здесь часто пишут престарелые мечтатели или админы форума. Но ты верь 🙂

Гость
#537
Гость

Пишу же нужна симпатичная девственница, не глупая. Ущербные уже где-то девственность потеряли, теперь выше средненького не найдут. Исключение возможно какие-то богатые тетки, для приумножения капиталов на них женятся без девственности.

Девушки выше тебя найдут). А ты так и останешься один и будешь вечно искать волшебного единорога))

Гость
#538
Гость

Значит эти девушки из деревни, их вырастили пьющие родители и сами они мягко говоря не фонтан внешне 🤷🏼

Прям как вуманши

Гость
#539
Гость

Это прекрасно! Одобряем.

Так и мужчины одобряют что вуманши с котами

Гость
#540
Гость

Айтишники нормального уровня - не ходят по ремонтам на дом )) И как замухрышки теперь айтишники в большинстве не выглядят ) А если жадный и страшко внешне - такая там и подруга, может вообще шарахнешься.

Они то допустим. А вы то причем здесь ? Они умные, и расчетливые, такие вас ни то что проигнорировали, так даже в упор не заметят.
У вуманш деградация, вы мертвы

Гость
#541
Гость

Айтишники нормального уровня - не ходят по ремонтам на дом )) И как замухрышки теперь айтишники в большинстве не выглядят ) А если жадный и страшко внешне - такая там и подруга, может вообще шарахнешься.

Зачем айтишнику, да и любому мужчине, баба с деградацией, в одиночестве, с климаксом, ненавидящая мужчин, ненавидит русских, необразованная, нищая, в климаксе, уродливая, которая изначально позиционирует себя законченной шкурой, поглаживая при этом уже 20 лет котика ?
Чтобы что ? Посмеяться над умирающей ?

Гость
#542
Гость

Это для такого как ты нет). А для хороших парней без пастельного опыта, из благополучной семьи и не сектантов они есть.

Девственница для успешных. Да и сами девушки так думают. Нулевой опыт, благополучная семья, этого мало для жизни, увы.

Гость
#543
Гость

С ущербными мужичками из секты нормальной семьи быть не может.

Все мужчины девственницу хотят. Это так же элементарно, как все женщины хотят обеспеченного мужчину. Природа.

Гость
#544
Гость

Так все болеют. Особенно мужики. Особенно ближе к 60 🤷🏼

Нездоровый образ жизни губит.

Гость
#545
Гость

20летние максимум для 25летних, 27летние для 30летних. Девушки без опыта для парней без опыта. А для создания семьи нужен хороший доход. Ты соответствуешь этим условиям?)

Естественно.

Гость
#546
Гость

Значит эти девушки из деревни, их вырастили пьющие родители и сами они мягко говоря не фонтан внешне 🤷🏼

Я откуда знаю откуда они. Не вникаю особо, но выглядят хорошо, молодые, упругие.

Гость
#547
Гость

По секрету: они здесь не реальные). От их лица здесь часто пишут престарелые мечтатели или админы форума. Но ты верь 🙂

1 реальную можно найти, зачем их сто штук надо.

Гость
#548
Гость

Девушки выше тебя найдут). А ты так и останешься один и будешь вечно искать волшебного единорога))

Умеешь поддерживать.

Кончев
#549
Гость

Вот давай логично (если у тебя силёнок конечно хватит)?

Ты реально пытаешься нас убедить, что все молодые парни нищие, а все старые пepдyны прям при бабле?)) Если есть возрастные дядечки при хороших деньгах, значит при деньгах и их молодые, красивые и сочные сыновья. А если это так, то нахуа ложиться под вонючее старичьё, если можно зажечь с его сынишкой, у которого палка дымит, сперма из ушей льётся? Ведь любящий папочка ему денег на красивых девчонок даст, а потом ещё и на хорошую работу устроит и наследство ему оставит ☺️

Итого мы получаем такую картину: Красивым и сочным молодым девчонкам - сыновья миллионеров, а похотливым перестаркам с баблом - только оставшиеся страшненькие и толстенькие неликвидки, на которых ровесники не позарились 🤷🏼
Вот это уже да больше похоже на правду)

чтобы залезть на кукан сына, вначале придется проити через кастинг бати

Гость
#550
Гость

Угу)). Ты и пoтpaxaешь неликвидок и женишься на таких же))

Нищее глупое муж.ло поахает только свой кулачок. Не льстите ему

Гость
#551
Гость

Конечно -конечно )) 1. Большинству "взрослых мужиков" (со средненьким доходом) на член молодые девочки запрыгивают во сне ) В реале в лучшем случае жена даст, в худшем "даст" своя рука. 2. Тем, кому реально запрыгивают (потому что видят доход выше среднего) - это делают шлл. Уже перескакавшие не на одном десятке этих членов, глупые, из неблагополучных семей. Нормальных девочек он вблизи просто не видит, у них "параллельная" жизнь. Ни одна достойная девушка из нормальной семьи не свяжется со старпером. Обеспечивать - у нее папа есть, встречаться - парни тоже из нормальных семей, которые не живут в общагах и денег на досуг, подарочки и т.п. (уж тем более на контрацепцию) у них хватает. И кстати, пристают ещё как, врать не надо, цепляются где угодно, до того некоторые доходят, что лезут к явным школьницам (!). Моей дочке 16 лет, не шляется ни по каким сомнительным местам, одевается по подростковой моде (т.е. абсолютно не секси) - с ней и ее подругами не раз и не два уже пытались познакомиться взрослые мужчины. Ну девчонки там такие, что посмотрят как на жабу, а чуть что и внимание окружающих привлечь не постесняются. Но сам факт. Девочки одеты и ведут себя не вульгарно. Они не находятся там где ищут знакомства. Взрослый человек видит, что это малолетки, не факт что 18 есть. И тем не менее. Так что говорить что угодно можно, а люди, знаете, тоже живут в реальности ))

"Ни одна достойная девушка из нормальной семьи не свяжется со старпером" - а просветите общественность своим знанием -
С каких возрастных разностных критериев начинается понятие, определяющее "связь со старпёром"? :)
Ведь должны-же быть чёткие границы разниц возрастОв.

Гость
#552

Я думаю нигде. Ну зачем 40летней женщине без детей нищеброд или скупердяй?

Гость
#553
Гость

Я думаю нигде. Ну зачем 40летней женщине без детей нищеброд или скупердяй?

Сказала нищая неликвидка за всех женщин

Гость
#554

я балдею с мужиков. у меня есть квартира, дом, машина, директорская должность, командировки. Деть взрослый. На фига мне такой мужик? Алле? Вот мне не нужны его деньги свои есть, а мне то такой зачем???? Что бы что? что он может мне предложить? ну кроме секеса, дак и секес не у всех нормально. Вчера подруга мне выдала, что с мужем разводится, ему 40 и у него проблемы с потенцией. Что вы то можете дать нам? Хоть кто-то ответьте

Гость
#555
Гость

Насчет денег - элементарно, почти все женщины работают, соответственно, деньги у них есть. Вот бездетную найти проблема. Если ищете среди 30+, то почти каждая первая с прицeпoм

Есть без детей - или страшные, или злые, или бесплодные с огромным пробегом. Какой вариант из трех больше нравится?
Нормальные люди общих вторых детей заводят, если есть дети от бывших.

Гость
#556
Гость

"Ни одна достойная девушка из нормальной семьи не свяжется со старпером" - а просветите общественность своим знанием -
С каких возрастных разностных критериев начинается понятие, определяющее "связь со старпёром"? :)
Ведь должны-же быть чёткие границы разниц возрастОв.

Ваш лучший возраст - от девяноста лет. После девяноста лет за вас кто угодно выйти согласится. Ждать - то недолго останется...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: