Гость
Статьи
Понимаю, что в меня …

Понимаю, что в меня влюбились и боюсь этого

психологи на связи? подскажите пожалуйста от чего может возникнуть страх в момент понимания, что в меня кто влюбился? начинается тревожность и страх, что происходит нечто плохое.
#психологияличности #симпатия

маруська
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Неуверены поэтому страх. Сосредоточьтесь на себе, вас вообще не должно заботить кто на вас запал. Разберитесь в себе и спокойно изучайте его.

Продавшица из Пятёрочки
#2

страх у тебя -ты тупое создание

Гость
#3

Вы создание господа Бога и ролителей своих..вы должны принять то что имеете кошачий взгляд и вид..иначе вы обречены..жить с иными сущностями.

Гость
#4

У меня был подобный период, после выхода из долгих отношений. Через какое-то время я просто нашла себя, полюбила себя и ощущения страха от симпатий прошло. Спокойно принимаю цветы, подарки от ухажеров и совершено не парюсь. Мое меня найдет и я найду свое.
Не зацикливайтесь на этом, начните с любви к себе и все у вас будет хорошо!

Гость
#6

да е*и ты уже в психушку со своими тревожностями

Гость
#7

Очередной, ыорумный шизик нарисовался.

К мозгоправу иди. Срочно!

Гость
#9
Гость

Вы создание господа Бога и ролителей своих..вы должны принять то что имеете кошачий взгляд и вид..иначе вы обречены..жить с иными сущностями.

Господь не мог так облажаться, он создал бы само совершенство.
Баба - не его рук дело.

Гость
#11
Delta bravo

Неуверены поэтому страх. Сосредоточьтесь на себе, вас вообще не должно заботить кто на вас запал. Разберитесь в себе и спокойно изучайте его.

Что ты здесь несешь, шляпа усатая???

Женщину должно беспокоить, что за буй на нее запал.

Гость
#12

Наверно чувствуешь, что это плохой человек

Гость
#13
Гость

Наверно чувствуешь, что это плохой человек

Нет плохих и хороших. Но есть - не разобравшиеся.

Гость
#15
Гость

Нет плохих и хороших. Но есть - не разобравшиеся.

Полно придурков, которые не способны принять отказ

Сапа
#16
Гость

Господь не мог так облажаться, он создал бы само совершенство.
Баба - не его рук дело.

Его. Но сначала была Лилит. По легенде часть женщин - ее дочери, а не Евы. Обеих создал Господь.

Сапа
#17

Может он вам не нравится, поэтому и непринятие?

#19

Открыто (демонстративно, показушно) проявляемая любовь к вам кого-то – его навязывание себя вам, его насилие над вами, его агрессия по отношению к вам. В такой страстной (=страшной) любви ничего «хорошего» нет. Такой любви следует остерегаться, она представляет реальную опасность для того, на кого она (любовь =насилие, агрессия) направлена.

Поэтому ваш страх вполне обоснован. Вы встревожены не напрасно.
Такая любовь (страстная влюблённость) несёт в себе серьёзную угрозу для вашего спокойствия, для вашей жизни и здоровья. Если вы отвечаете на такую любовь ответной любовью (=агрессией, насилием), то между вами начинается поединок, битва, сражение "не на жизнь, а на смерть".

Сапа
#21
vlad585s

Открыто (демонстративно, показушно) проявляемая любовь к вам кого-то – его навязывание себя вам, его насилие над вами, его агрессия по отношению к вам. В такой страстной (=страшной) любви ничего «хорошего» нет. Такой любви следует остерегаться, она представляет реальную опасность для того, на кого она (любовь =насилие, агрессия) направлена.

Поэтому ваш страх вполне обоснован. Вы встревожены не напрасно.
Такая любовь (страстная влюблённость) несёт в себе серьёзную угрозу для вашего спокойствия, для вашей жизни и здоровья. Если вы отвечаете на такую любовь ответной любовью (=агрессией, насилием), то между вами начинается поединок, битва, сражение "не на жизнь, а на смерть".

Любовь, дорогой Влад, это НЕ
"насилие, агрессия". У вас очень искажено понимание любви

#22
Гость

Что ты здесь несешь, шляпа усатая???

Женщину должно беспокоить, что за буй на нее запал.

Это проблемы буя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема