Гость
Статьи
Скучно с мужем, …

Скучно с мужем, вариант только любовник ?

Прошу совета, исходя именно из моей ситуации. Живем 8 лет вместе, мне очень скучно, винила себя за это долго, конечно ссоримся, но всегда извиняюсь и стараюсь не подавать вида. Кратко как все у нас обстоит: в быту все очень легко, это не занимает много времени, он любит сидеть дома, чтобы никто не трогал, при этом заботится, ходим максимум в кафе, в которых уже сотню раз были. Ни активностей, ни спорта категорически не хочет, поездки раз в год, погулять у дома можем по моей просьбе, компании и друзей он не хочет, говорит заводи своих. Я не работаю, у него доход не большой, я искала, меня не взяли, а на то, что взяли, зп 20 тыс и условия плохие, ну я не думаю что это бы улучшило ситуацию. Подумав, пришла к выводу, что в моем случае какое/то разнообразие это встречи с мужчинами и свидания, на большее просто нет ни денег, ни желания, муж про заработок говорит «я не в силах что-то улучшить» да я и не требую, его все устраивает. Страсти, конечно, никакой, он сам все время шутит, ведет себя, как с подругой со мной, да и как он сказал «я не про это». Даже моя знакомая со стороны сказала «слишком какая- то у него жизнь обычная и скучная, как ты терпишь? Ну сама виновата, надо работать»Идти мне некуда, в работе себя не представляю, хочу именно честного мнения, без «заскучала тупая баба, давай на работу» ну не хочу я на то, что мне предлагали, а на хорошее не тяну по навыкам, каждый день беспросветный, мне очень плохо, хочу как-то по-другому, но не вижу для себя ничего. Да и что, выйду я на работу за 20-30 тыс, сразу эмоции, которые хочу получу или он активнее станет? Ну ведь нет, тут нужно что-то другое

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведись, тогда весело будет, будешь играть в игру где взять деньги, чтобы пожрать)

Гость
#2

Так вот именно, я же это и сама понимаю, поэтому прошу реальный совет под себя, понятно, что это все плохо, но муж сам все видит, говорит «да что тебе еще надо, перебесись» он в курсе всех моих мыслей, это не секрет.

Гость
#3
Гость

Так вот именно, я же это и сама понимаю, поэтому прошу реальный совет под себя, понятно, что это все плохо, но муж сам все видит, говорит «да что тебе еще надо, перебесись» он в курсе всех моих мыслей, это не секрет.

У вас не семья, а говввноо какое то, разводись. В вашем союзе нет смысла.

Али- баба
#4

Вот люди проблемы ищут.Я с женой с 1983 года... вот буквально10 мин. обратно смотрел на нее..постарела, поправилась...а все тоже в лице осталось от той 19 летней девочки. Такая же красивая, чуть старше стала. Ну никак с ней не скучно...

девкивозерекупались***резиновый
#5

дом 2 смотреть
уже устала
о!
пакетик семок был
две трети сожрала
осталась треть
блин
вот жизнь настала
уже не знаешь
что и захотеть

#6

Ну вот. Я же говорю тут - муж это самая жалкая роль в современном мире. Лучше вообще не жениться.

Гость
#7
Али- баба

Вот люди проблемы ищут.Я с женой с 1983 года... вот буквально10 мин. обратно смотрел на нее..постарела, поправилась...а все тоже в лице осталось от той 19 летней девочки. Такая же красивая, чуть старше стала. Ну никак с ней не скучно...

А ты типа помолодел и возмужал

Али- баба
#8
Гость

А ты типа помолодел и возмужал

))) да нет... соответствую...лысый, правда с зубами и без рюкзака на животе. И живчик... со мной не скучно.

Гость
#9

не терпел бы вас такую. если бы знал всё то, что пишите.
идите на работу с зп 20-30 тыс) на большее вы не способны. так хоть какая то польза будет. в чем ваша ценность вобще?

Гость
#10
Али- баба

Вот люди проблемы ищут.Я с женой с 1983 года... вот буквально10 мин. обратно смотрел на нее..постарела, поправилась...а все тоже в лице осталось от той 19 летней девочки. Такая же красивая, чуть старше стала. Ну никак с ней не скучно...

Такая же красивая, но постарела и поправилась.
Это как вообще?
Где логика?

Гость
#11
Гость

Так вот именно, я же это и сама понимаю, поэтому прошу реальный совет под себя, понятно, что это все плохо, но муж сам все видит, говорит «да что тебе еще надо, перебесись» он в курсе всех моих мыслей, это не секрет.

Идите учиться, чтобы приобрести навыки для работы по специальности.
Подумайте,чем хотели бы заниматься.
Муж ведь может бросить.

Гость
#12
Гость

Такая же красивая, но постарела и поправилась.
Это как вообще?
Где логика?

Ну вот это мужики.
Мой тоже постарел , морщинистый , с пузом. А мне иногда может мой че нибудь ляпнуть , я ему говорю Ты выглядишь хуже в разы , тем более старше меня на 10 лет. Мне канешно уже 18 , но я хорошо выгляжу , без лишнего веса. А он такой « у нас у мужиков все по другому , то как мы выглядим не важно. Это важно токо для женщин» ну вот и пойми их. Хотя я вообще внимания не обращаю на тело его , меня старость это норма , ничего страшного в этом не вижу. Мне все нравится.

Гость
#14

можно долбиться с огурцом

Гость
#15

Здесь либо баклажан или кабачок в задницу зависит от предпочтнния

Гость
#16

Я представляю как с вами скучно. Никогда не работала, ничего не может, денег ни на что нет... Какие вам мужчины, нах... такая амеба им нужна??

Гость
#17
Гость

Идите учиться, чтобы приобрести навыки для работы по специальности.
Подумайте,чем хотели бы заниматься.
Муж ведь может бросить.

Что значит - "может"?
Бросит обязательно.

Гость
#18

Только перед тем заводить любовника сообщи это мужу.
А лучше найди пару типа свинг,ненароком познакомь мужа с женой из пары,она его разведет на секс,ты типа не в курсе,намекни что думаешь завести любовника,(реакция мужа?),ну конечно же поблагодари мужчину из пары,потом ты случайно узнаешь что у него связь с замужней,выдвигает условия или развод или месть . дальше по обстоятельствам

#19

Уходить от мужа не надо ......в вашем случае только любовник .......самый вариант ,но вы готовы к этому?

Гость
#20
Светлана Вайс

Уходить от мужа не надо ......в вашем случае только любовник .......самый вариант ,но вы готовы к этому?

А какие риски?

Гость
#24

Любовные утехи на стороне - штука классная, но опасная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: