Гость
Статьи
Парень считает мой …

Парень считает мой характер - мужским

Подскажите пожалуйста, недавно мой парень завёл разговор о том что ему не нравится мой характер, по его мнению он похож на мужской.
Ему кажется очень странным то что я никогда не плакала при нем , никогда не просила денег, и ко всем проблемам которые происходят со мной ( смерть близких , проблемы со здоровьем , проблемы с работой) я отношусь холодно.
Вообще дело в том что я слишком рано повзрослела , уже в 10 лет я видела как отец бил маму и сделал ее инвалидом, но не смотря на это она от него не ушла. Потом у меня начались проблемы со здоровьем и в 11 лет я сама посещала всех врачей , потому что со мной не с кем было ходить. Потом отец начал сходить с ума ( у него была шизофрения , и с годами она усугублялась) , он стал невменяемым и даже один раз пытался покончить с жизнью и мне в 15 лет пришлось перевязывать ему руки чтобы остановить кровь. Кратко говоря со временем я стала холодна ко всему , нынешние проблемы для меня не кажутся такими страшными. В чрезвычайные ситуациях я всегда контролирую не только себя но и других людей.
Но мой парень удивляется , как это так я не хожу на шоппинг по 5 часов , как это я не делаю маникюр, почему не сплетничаю с подругами по 5 часов в день? И главное почему я настолько холодна ко всему. Я объясняла ему, но он посчитал это дурью . Подскажите что делать ? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас боится.

Гость
#2

Просто ему нужна другая женщина. А вам нужен другой мужчина. Есть мужчины, которым нравятся такие как вы .

Гость
#3

Я тоже не люблю шопинг по 5 часов, часа полтора мне достаточно

Автор
#4
Гость

Я тоже не люблю шопинг по 5 часов, часа полтора мне достаточно

Мне даже 1,5 часа слишком много . Максимум минут 30.

Гость
#5
Гость

Просто ему нужна другая женщина. А вам нужен другой мужчина. Есть мужчины, которым нравятся такие как вы .

Конечно, ничего не надо, проблемы даже если есть, то не грузит. Удобно чё

Гость
#6

по-моему у него самого какие то комплексы по этому поводу 🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: