Гость
Статьи
Девушка идет на …

Девушка идет на выпускной в коттедж без меня

Дело в том, что моя девушка идет на выпускной вечер, она заканчивает университет. Я резко против к тому, чтобы она шла туда и ночевала там. Меня волнует насилие там алкоголя и пьяных людей, я не смогу не защитить её. А так же там будет одногруппник который в неё влюблён. Она часто говорила, что он на нее смотрит с пылающим взглядом. Я разузнал, про того парнишку, выяснилось что у него есть девушка, они внешне очень похожи с моей. И выяснилось что свою девушку он тоже брать не захотел. Моя меня отказывается брать, ссылаясь на то, что я буду лишним там, и мне не стоит туда идти. Я переживаю, вдруг она мне собирается изменить с ним. Сильно устал от этих мыслей. Подскажите как быть?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
деловая колбаса
#1

Надевай рога и его девушке тоже предложили. 1+1 по акции

#2
деловая колбаса

Надевай рога и его девушке тоже предложили. 1+1 по акции

100 проц, так что думай…

#3

Если ваша девушка чуть прибухнув будет готова вам изменить - то и на кой вам такая девушка?
То что кто то там пылающими глазами смотрит - скорее всего преувеличение вас подразнить, и даже если есть симпатия это не значит что парень этот преступник и на нее нападет и изнасилует. Тем более у него девушка.
Так что отпустите с миром, вы там и правда лишний, а у нее это выпускной, важное событие)

Гость
#4

Зачем она тебе, пусть идёт на все 4 стороны.

Гость
#5
Kvarz

Если ваша девушка чуть прибухнув будет готова вам изменить - то и на кой вам такая девушка?
То что кто то там пылающими глазами смотрит - скорее всего преувеличение вас подразнить, и даже если есть симпатия это не значит что парень этот преступник и на нее нападет и изнасилует. Тем более у него девушка.
Так что отпустите с миром, вы там и правда лишний, а у нее это выпускной, важное событие)

Я буду переживать, если она там останется с ночевкой. А она точно останется там с ночевкой, зная, её характер. Она захочет как всегда остаться с подругами, а там и тот парень дружит с одной из её подруг. По-любому будет крутиться возле моей дамы и просто так не отстанет. Когда моя девушка говорила про него, она смеялась часто. Как думаете что это значит?

Гость
#6
Гость

Зачем она тебе, пусть идёт на все 4 стороны.

С чего бы? А ничего что всё это могут быть мои опасения и она на самом деле верная?

Гость
#7
Гость

Я буду переживать, если она там останется с ночевкой. А она точно останется там с ночевкой, зная, её характер. Она захочет как всегда остаться с подругами, а там и тот парень дружит с одной из её подруг. По-любому будет крутиться возле моей дамы и просто так не отстанет. Когда моя девушка говорила про него, она смеялась часто. Как думаете что это значит?

Она уже готова изменить вам,а смеялась над вашей ревностью.

Гость
#8
Гость

С чего бы? А ничего что всё это могут быть мои опасения и она на самом деле верная?

Люди полигамны и верность только в православной церкви

#9

Бросай её, вот как быть. Это явный звонок уже от неё, что она не хочет с тобой иметь отношений. Сам подумай, как может твоя женщина говорить, что ты на этой тусовке будешь лишним? Ты лишний в её жизни.
Расходись с ней.

Гость
#10
Князь

Бросай её, вот как быть. Это явный звонок уже от неё, что она не хочет с тобой иметь отношений. Сам подумай, как может твоя женщина говорить, что ты на этой тусовке будешь лишним? Ты лишний в её жизни.
Расходись с ней.

А то что она чрезмерно говорила о его достижениях в учебе мне? Типо: он сегодня первый кто получил 5. Сами подумайте зачем мне эта информация. Это мне как её парню было неприятно слышать. Как думаете он ей рил нравится? Или мне кажется?

#11
Гость

С чего бы? А ничего что всё это могут быть мои опасения и она на самом деле верная?

Верная точно не стала бы говорить, что ты там лишний. И сама бы пригласила тебя на это событие.

Гость
#12
Гость

С чего бы? А ничего что всё это могут быть мои опасения и она на самом деле верная?

Верная/не верная ваши тараканы. Эмоциональная зависимость, ваша влюблённость больше чем у неё к вам. Невозможно выстроить отношения когда в паре кто то влюблён больше. Обсудите с ней, что вас беспокоит конкретно, и займитесь своими делами, а она пусть идёт куда хочет. Если в идеальном образе в вашей голове ваша женщина не спит с малознакомыми людьми в котедже, то зачем вам та которая спит.

#13
Князь

Верная точно не стала бы говорить, что ты там лишний. И сама бы пригласила тебя на это событие.

Это выпускной, ало😅 туда не принято приглашать парней, подруг, мам и прочих людей кто с тобой не учился.

Гость
#14
Kvarz

Это выпускной, ало😅 туда не принято приглашать парней, подруг, мам и прочих людей кто с тобой не учился.

А то что она чрезмерно говорила о его достижениях в учебе мне? Типо: он сегодня первый кто получил 5. Сами подумайте зачем мне эта информация. Это мне как её парню было неприятно слышать. Как думаете он ей рил нравится? Или мне кажется

#15
Гость

А то что она чрезмерно говорила о его достижениях в учебе мне? Типо: он сегодня первый кто получил 5. Сами подумайте зачем мне эта информация. Это мне как её парню было неприятно слышать. Как думаете он ей рил нравится? Или мне кажется?

Да, он ей нравится. И на этой вечеринке она хочет проверить насколько сильно. Не факт , что она хочет с ним переспать, но когда они прибухнут, поверьте, их ничего не остановит.

#16
Гость

А то что она чрезмерно говорила о его достижениях в учебе мне? Типо: он сегодня первый кто получил 5. Сами подумайте зачем мне эта информация. Это мне как её парню было неприятно слышать. Как думаете он ей рил нравится? Или мне кажется?

Может быть она таким образом упрекает Вас и сравнивает Вас с ним, мол "смотри, он лучше во всём, а ты ничтожество". Что-то типа такого.
Мне кажется, что он ей нравится, а история с тем, что у этого парня есть кто-то не стоит и копейки.

#17
Kvarz

Это выпускной, ало😅 туда не принято приглашать парней, подруг, мам и прочих людей кто с тобой не учился.

Выпускной, который проводят сами выпускники. Вы когда-нибудь слышали, чтобы от школы или вуза бронировали коттедж/отель и приглашали выпускников туда? Звучит очень странно от государственного заведения, поэтому это инициатива выпускников за свои же деньги (или деньги их родителей, это не важно).

Гость
#18

Арбузер детектед. Я своего бывшего тоже не брала на выпускной. А он припёрся и испортил мне праздник. Зачем светится на фото с мурлом, с которым мы скорее всего расстанемся. Не порть ей праздник!

#19
Князь

Выпускной, который проводят сами выпускники. Вы когда-нибудь слышали, чтобы от школы или вуза бронировали коттедж/отель и приглашали выпускников туда? Звучит очень странно от государственного заведения, поэтому это инициатива выпускников за свои же деньги (или деньги их родителей, это не важно).

Ну скорее всего да, я вот 3 гос.учреждения заканчивала - и выпускные только на наших деньгах и инициативах держались, как придумали так и гуляли.
И это не отменяет того что если формат не подразумевает привод гостей и прочих друзей, то парень будет там не в тему.
У автора к своей подруге доверия ноль, походу из тех кто и в кафе с подружкой не отпустит, тоже пойти захочет.

#20
Kvarz

Ну скорее всего да, я вот 3 гос.учреждения заканчивала - и выпускные только на наших деньгах и инициативах держались, как придумали так и гуляли.
И это не отменяет того что если формат не подразумевает привод гостей и прочих друзей, то парень будет там не в тему.
У автора к своей подруге доверия ноль, походу из тех кто и в кафе с подружкой не отпустит, тоже пойти захочет.

В том-то и дело, что по собственной инициативе может быть всё, что угодно. Если организатор сразу поставил всех перед фактом, что на мероприятии могут быть только выпускники, то остальным делать нечего. Это понятно. Но так как данной информации у нас нет, то берём за основу какое-то предположение и считаем его фактом, пока не появится уточняющей информации.

Я не думаю, что у автора темы такая параноидальная ревность. Я этого не вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: