Гость
Статьи
Девушка идет на …

Девушка идет на выпускной и там будет парень который в нее влюблен

Мы с девушкой в отношениях 3,5 года. Уже живем вместе. Она заканчивает универ в этом году, и уже активно готовятся к выпускному, я купил ей платье. Недавно узнал что они собираются в коттедже отмечать выпускной, сначала думал, будет в ресторане. Я был против, она сказала, что все равно пойдет, и что это бред что я её ревную. Но у меня есть причины для ревности: там будет одногруппник, который в нее влюблен, и понятно что положил на нее глаз. Я не хочу чтобы она там была без меня, не понятно чем это все закончится. Я узнал, что у него есть девушка сильно похожая внешне на мою девушку. Сказали, что ему нравится такой типаж. И я очень переживаю, не хочу ее отпускать в коттедж. Говорю могу одеть костюм и пойти с тобой, она говорит, что будет это странно, если я пойду с ней.
Я ревную ее даже когда она ходит на пары и видится там с этим парнем, я ревную. Помогите.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну давай, дублируй сюда ещё 100500 раз свои *****страдания...

Гость
#2

Автор, я конечно понимаю, что ревность чувство иррациональное, но все же. В данной ситуации Вы можете рассчитывать только на благоразумие девушки. Таких парней на протяжении жизни будет куча. Просто помнится у меня был коллега, которого его девушка ревновала так, что постоянно являлась на работу. При этом так как мы работаем в команде приходилось с ним общаться по рабочим моментам и знаете, как-то вызывает недоумение, что ты что-то говоришь, относящиеся к работе, а тебе готовы вцепиться в лицо. При этом сам коллега никаких романтических чувств у меня не вызывал, да и я давно уже замужем была на тот момент. Так что все зависит не от того к кому ревнует, а от того, кого ревнуете.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема