Гость
Статьи
Почему богатым …

Почему богатым мужчинам нравятся глупые?

Посмотрела шоу "Наследники и самозванцы" с Шишковой (бывшая жена Тимати) и ужаснулась. Она настолько тупая, что у меня вопросы к ее психическому развитию. На любой простой вопрос не может ответить и начинает плакать (постоянно).

Как Тимати вообще с ней связался, о чем он с ней говорил, если она вообще не в состоянии диалог поддержать никакой...

У меня есть знакомая, абсолютно такая же. Тупая и плачет по поводу и без. С ней в инсте миллионер познакомился, они уже женаты, переехали в Дубай.

Объясните мне, почему богатым нравятся тупые? И не просто как любовница, а они женятся на них.
Ахахах я тоже так хочу, но принцип не понимаю.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное красивая картинка. Умные мужики сами деньги зарабатывают, зачем им умная?

Гость
#2

Не буду дочитывать .даже..нашли кого сравнить...Тимати ..)))до сих пор он там что ли ..в корковых пиленках?..*** уже не влезает...ни в одни штаны..Покойного ..плачут небеса .)))..конечно на его фоне любая нужна глупее...а вы сыграйте такую...вот и посмотрим. )))

Гость
#3

Автор, *** им мозги не уперлись твои. Мужчины сначала трахнуть хотят, а потом чтоб она помолчала. Нежная была, где надо огня подкидывала...а твои знания из энциклопедий им фиолетово

Гость
#4

Так Тимати только богатый. Он уроженец из гетто, поэтому выбирает себе такую женщину. Бывает мужики умные, а он просто талантливый.

#5

Потому что глупые не пристают к мужчинам с наводящими вопросами об их финансовом состоянии. Мужчины это ценят.

Гость
#6

Нет ничего более мерзкого, чем обесценивать другого человека,например,называть его тупым
В чем ваш особый интеллект?Сидите на форуме - болталке и принижаете женщину.Больше самоутвердиться не в чем?

Гость
#7

Это шоу, там постановочно

Мечта
#8

Тимати же не принц родовитый. Он обычный мужик, который смог заработать денег в шоу бизнесе. И соответственно ему нужна такая же дива. Ему не нужна женщина, ему нужен эпатаж, чтобы семья была звёздная заметная. Вот её и выбрал. А то что она тупая ему плевать, главное чтобы была известная

Гость
#9
Мечта

Тимати же не принц родовитый. Он обычный мужик, который смог заработать денег в шоу бизнесе. И соответственно ему нужна такая же дива. Ему не нужна женщина, ему нужен эпатаж, чтобы семья была звёздная заметная. Вот её и выбрал. А то что она тупая ему плевать, главное чтобы была известная

Богатый богатому рознь и если автор ещё этого не уловила, то сама тупая.

#10
Гость

Главное красивая картинка. Умные мужики сами деньги зарабатывают, зачем им умная?

Общаться, что бы дети были не идиотами.

#11
Гость

Не буду дочитывать .даже..нашли кого сравнить...Тимати ..)))до сих пор он там что ли ..в корковых пиленках?..*** уже не влезает...ни в одни штаны..Покойного ..плачут небеса .)))..конечно на его фоне любая нужна глупее...а вы сыграйте такую...вот и посмотрим. )))

Я тоже так думаю, мне интересно даже, что получится))

Гость
#12

А с чего вы взяли, что она глупая? Она как раз таки умная, она умеет делать шоу и поднять вокруг себя хайп, умеет выходить из ситуации выгодным для себя способом. Ее можно назвать эгоисткой, но никак не глупой. У нее большой красочный жизненный опыт, ума точно набралась.
Всегда красивых будут обсуждать, всегда им будут завидовать, вот как вы сейчас делаете.
Вы ведь не знаете какая она без камер, как она общается и тд. Вот и не узнаете:)

Гость
#13

Почитайте, что из себя представляют богатые мужчины, как личности. вы окуеете от того, сколько пунктов вам будут омерзительны чисто даже из наличия у вас интеллекта и развитого кругозора. Ну вот эти женщины их запросы удовлетворяют (и я не про кекс сейчас).

Гость
#14

Тупыми бабами легче управлять, руководить, они послушные и не задают лишних вопросов.

#15
Гость

Нет ничего более мерзкого, чем обесценивать другого человека,например,называть его тупым
В чем ваш особый интеллект?Сидите на форуме - болталке и принижаете женщину.Больше самоутвердиться не в чем?

Хочу понять принцип, как это работает.

#16
Ламповая Няша

Хочу понять принцип, как это работает.

просто вы сделали вывод почему то по одному примеру

#17
Мечта

Тимати же не принц родовитый. Он обычный мужик, который смог заработать денег в шоу бизнесе. И соответственно ему нужна такая же дива. Ему не нужна женщина, ему нужен эпатаж, чтобы семья была звёздная заметная. Вот её и выбрал. А то что она тупая ему плевать, главное чтобы была известная

А она известная?
Никогда не слышала ничего о ней. Только то, что жена Тимати.

#18
NastyK

просто вы сделали вывод почему то по одному примеру

По двум. В реальной жизни у меня только одна за богатого вышла. По ней и сужу.

#19
Ламповая Няша

По двум. В реальной жизни у меня только одна за богатого вышла. По ней и сужу.

ну может она не так глупа, как кажется😊
вообще, это дело сложное, оценивать ум другого человека. IQ ж вы не проверяли.
Я вот вижу разных женщин, которые замужем за состоятельными мужчинами. и они все очень разные и по характеру, и по поведению, так же как и их мужья

Gatto
#20

А Тимати прям умен не по годам ))
Чем глупее- тем либидо выше. Интеллект энергию крадет ))

Рыба в иллюминаторе
#21
Гость

Автор, *** им мозги не уперлись твои. Мужчины сначала трахнуть хотят, а потом чтоб она помолчала. Нежная была, где надо огня подкидывала...а твои знания из энциклопедий им фиолетово

Одно слово- "жывотные", и алкашня

Рыба в иллюминаторе
#22
Гость

Автор, *** им мозги не уперлись твои. Мужчины сначала трахнуть хотят, а потом чтоб она помолчала. Нежная была, где надо огня подкидывала...а твои знания из энциклопедий им фиолетово

Они жутко боятся, если вдруг какая женшина окажется умнее их в каком-либо вопросе.
Я это по шахматам знаю: когда я начинала продавливать какого нибудь мкжика в шахматы онлайн на сайте, то с его стороны столько визгу сразу начиналось, как от порося, которого живьем режут)))
Куча воплей, соплей, злобного фырканья, истерики)))

#23
Рыба в иллюминаторе

Они жутко боятся, если вдруг какая женшина окажется умнее их в каком-либо вопросе.
Я это по шахматам знаю: когда я начинала продавливать какого нибудь мкжика в шахматы онлайн на сайте, то с его стороны столько визгу сразу начиналось, как от порося, которого живьем режут)))
Куча воплей, соплей, злобного фырканья, истерики)))

Хотят, в какой-то степени, самоутвердиться за счет партнерши?

Рыба в иллюминаторе
#24
Ламповая Няша

Хотят, в какой-то степени, самоутвердиться за счет партнерши?

Для них просто убийственна мысль, что женщина может оказаться умнее их в чем-либо, ведь они считают себя самыми умными.

Этим можно неплохо пользоваться

Госпожа Белладонна
#26

А сам макака-Тимоти прям профессор наук. Он такой же тупой как и она. Подобное к подобному!

Госпожа Белладонна
#27
Гость

Так Тимати только богатый. Он уроженец из гетто, поэтому выбирает себе такую женщину. Бывает мужики умные, а он просто талантливый.

В чем, простите, его талант заключается? Как то не наблюдала у него никаких талантов

Гость
#28
Рыба в иллюминаторе

Для них просто убийственна мысль, что женщина может оказаться умнее их в чем-либо, ведь они считают себя самыми умными.

Этим можно неплохо пользоваться

Не все мужчины так считают. Люди со здоровой самооценкой будут гордиться своим партнером, если он окажется умнее и красивее.

#29
Гость

Не все мужчины так считают. Люди со здоровой самооценкой будут гордиться своим партнером, если он окажется умнее и красивее.

да тут всё значительно проще. ум - это не самое первое, на что смотрит мужчина при выборе спутницы жизни, там много других критериев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: