Гость
Статьи
Как уйти из отношений, …

Как уйти из отношений, в которых мне плохо?

Добрый день! Мне 28. С мч живем вместе, но мы разные и я поняла, что это не мой человек, отношения у нас никакие, но его это устраивает и когда я поднимаю вопрос - выставляет меня дурой, мол, чего тебе еще не хватает? Как только решаю для себя уйти - придумываю кучу оправданий в его сторону и в очередной раз остаюсь. Как взять себя в руки, начать уважать себя и принять твердое решение уйти?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ногами

#2

Я была в такой ситуации… очень сложно было. Ушла в тот момент, когда проснулась утром и уже поняла точно, что не хочу этих отношений. Взяла вещи, пока его не было дома и съехала, не хотела, чтобы останавливали, было бы опять все как обычно, осталась, искала бы оправданий. Долго была в думках уходить или нет, просто в одно мгновение как по щелчку решилась.

Гость
#5

Ну, вы сами рецепт написали для себя - не придумывайте оправдания в его сторону, не обсуждайте с ним свое решение, решили - уходите. Вам не нужно принимать решение, вы его уже приняли, теперь реализуйте его вышеописанным способом.

Гость
#6

У самой себя крадете время, когда можете быть счастливой - это Ваш осознанный выбор, оставаться там, где плохо.

Гостья_А
#7

Автор, если Вы останетесь, ничего не изменится точно. Вы должны осознать, что лучше не станет в отношениях.
Возьмите лист А4, разделите его пополам. Слева напишите все плюсы этих отношений, а справа - все минусы. Подробно. Потом сравните и решите, что для Вас важнее в данных отношениях - плюсы или минусы.
А насчёт того, как уйти, Вам уже ответили. Ногами уйти.
Собрать вещи, когда будете дома одна, открыть дверь, выйти, закрыть дверь и быстрыми шагами шагать оттуда, не оборачиваясь.

Гость
#8
Гостья_А

Автор, если Вы останетесь, ничего не изменится точно. Вы должны осознать, что лучше не станет в отношениях.
Возьмите лист А4, разделите его пополам. Слева напишите все плюсы этих отношений, а справа - все минусы. Подробно. Потом сравните и решите, что для Вас важнее в данных отношениях - плюсы или минусы.
А насчёт того, как уйти, Вам уже ответили. Ногами уйти.
Собрать вещи, когда будете дома одна, открыть дверь, выйти, закрыть дверь и быстрыми шагами шагать оттуда, не оборачиваясь.

Это будет не слишком? Втихаря уйти. Конечно, мне так легче, но сбежать молча - это будто перекладывание ответственности. Может напрямую сказать, что я его не люблю и ухожу? Но, честно говоря, боюсь реакции. Хочется как-то адекватно, «по-взрослому» решить эту ситуацию.

Анна
#9

Попробуйте обратиться в Дом Феху Москва, ул. Николоямская 38/1 к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614. Для меня она очень много сделала в прошлом году. И до сих пор, в сложных ситуациях я продолжаю обращаться именно к ней за раскладами. Никогда не обманывает и по максимуму дает полную информацию по ситуации. А потом помогает отработать все назад, если есть проблемы. Сильнее я магов не встречал пока.

Гость
#10
Анна

Попробуйте обратиться в Дом Феху Москва, ул. Николоямская 38/1 к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614. Для меня она очень много сделала в прошлом году. И до сих пор, в сложных ситуациях я продолжаю обращаться именно к ней за раскладами. Никогда не обманывает и по максимуму дает полную информацию по ситуации. А потом помогает отработать все назад, если есть проблемы. Сильнее я магов не встречал пока.

Спаси Господи от вас и от вашей инны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: