Гость
Статьи
Дефицит мужчин и много …

Дефицит мужчин и много одиноких девушек

Столько одиноких девушек везде, по клубам, кафе, на улице, да и востребованность женщин нынче низкая, а у вас как обстоят дела?

GIF
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159
Гость

говорят что в Рязани есть грибы с глазами
их едять а они глядять😂

😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#160

Женщины как раз востребованны,а мужжло нет

Гость
#161
Кракен)))

Прошли те годы когда мог за школой на рот накидать, теперь надо вкладываться по рестикам водить, как раз ту которой вот так за школой накидывали. Странно как то вроде бабы с возрастом внеше хуже становятся, а прикладывать сил якобы больше надо. А молодая внешне лучше, но их на вписках без всяких усилий пердолят. Женщины не подскажете почему так?)) я вот потому всех в парк зову, независимо от возраста. Парни а вы их в рестик и такси оплачиваете?)) чтоб богиня только придти соизвооила?))

Потому что ты неликвид и мудешник

Гость
#162
Гость

любовница хоть материальные блага с тебя имеет или просто дура?

Женщина может получить от мужчины секс, он дает ей член в рот и влагалище при условии, что она нормально финансово вкладывается в отношения.

Гость
#163
Гость

любовница хоть материальные блага с тебя имеет или просто дура?

Если баба не тратится на мужчину, то она неликвидка и нах не нужна, такая обязана тереть свою трещину сама.

Гость
#164
Гость

Потому что ты неликвид и мудешник

Ты сама неликвидна и никчемное женло. Бабы обязаны обеспечивать мужчин.

Гость
#165
Гость

Женщины как раз востребованны,а мужжло нет

Мужчины востребованы, а женло нет.

Гость
#166
Кракен)))

Прошли те годы когда мог за школой на рот накидать, теперь надо вкладываться по рестикам водить, как раз ту которой вот так за школой накидывали. Странно как то вроде бабы с возрастом внеше хуже становятся, а прикладывать сил якобы больше надо. А молодая внешне лучше, но их на вписках без всяких усилий пердолят. Женщины не подскажете почему так?)) я вот потому всех в парк зову, независимо от возраста. Парни а вы их в рестик и такси оплачиваете?)) чтоб богиня только придти соизвооила?))

Дак не надо с поношинами шкурами связываться. Женщина после 27 обязана полностью обеспечивать мужчину потому, что она теряет молодую красоту. Мужчина уже не может таких хотеть, поэтому бабы обязаны компенсировать финансово то, что мужчина дает им член в рот и влагалище.

Гость
#167

Нет никакого дефицита мужчин, их везде как грязи. Есть дефицит НОРМАЛЬНЫХ мужчин - ну так вы договаривайте, раз начинаете. Проблема не в численности особей, а в специфике женского и мужского пола. Среди женщин большинство середнячок, нормальные в целом. А мужики в основном в крайностях - или офигенный, или кусок г*на (этих, естественно, куда больше). Потому так сложно основной массе женщин найти себе что-то своего уровня. А абы какого найти не проблема, да большинство женщин не хотят ухудшать жизнь себе.

Кракен)))
#169
Гость

Дак не надо с поношинами шкурами связываться. Женщина после 27 обязана полностью обеспечивать мужчину потому, что она теряет молодую красоту. Мужчина уже не может таких хотеть, поэтому бабы обязаны компенсировать финансово то, что мужчина дает им член в рот и влагалище.

Вот я об этом сдесь и пишу. Бабы жалуются на попаламщиков, это конечно хорошо. Но надо дальше двигать просвящение мужчин)) теперь надо, чтоб бабы содержали мужчин полностью))

Кракен)))
#170
Гость

Нет никакого дефицита мужчин, их везде как грязи. Есть дефицит НОРМАЛЬНЫХ мужчин - ну так вы договаривайте, раз начинаете. Проблема не в численности особей, а в специфике женского и мужского пола. Среди женщин большинство середнячок, нормальные в целом. А мужики в основном в крайностях - или офигенный, или кусок г*на (этих, естественно, куда больше). Потому так сложно основной массе женщин найти себе что-то своего уровня. А абы какого найти не проблема, да большинство женщин не хотят ухудшать жизнь себе.

Завести отношение для мужчины сегодня, это ухудшить свое положение. Послушайте стендапера Ваню Усовича, этот юморной олень немного прозрел))) но в целом смешно и позновательно)

Гость
#171
посадила гиацинты

девушки просто активнее, вот и всё, и прекрати рекламу вонючих стручков "типа налетай, а то дефицит"

Ммм, какой полезный ресурс, очень помогает прочищать мозги неокрепшей молодёжи, начитавшихся фэнтэзи про добрых и благородных женщин, с которыми можно строить отношения, и даже семью! Видя, насколько злобное, циничное и пошлое россиянское бабьё, юноши сначала приходят в ужас, потом скорбят, но в конечном счёте начинают жить без розовых очков, и относится к женщинкам так, как они относятся к мужчинам! При каждом удобном случае выкладываю скрины с этого замечательного сайта и отправляю молодых людей на этот сайт, чтобы они воочию убедились, какое злобное и циничное дерьмецо наши бабы, и на пушечный выстрел не подходили к проклятому ЗАГСу!! Сколько молодых людей спас этот ресурс, не сосчитать, долгой жизни сайту Вомансру!

Гостья_А
#172
НоыВоигура

Чисто арифметически возможно 10 девчонок на 9 ребят,но вот на практике всё немного по-другому. Нужно вычесть из общей массы ребят: алкашей,наркоманов,сидящих по тюрьмам,нищуков,уже женатых,лентяев,психов,туберкулезников,гомосеков,женоненавистников,***.дунов и ещё много других разных типажей,и тогда ,окажется,что,на 20-30 девчат всего 1-2 достойныхпарня.

А ещё нужно вычесть алкашек, наркоманок, мужененавистниц, ночных фей и т.д.
Так что нормальной женщине достанется нормальный мужчина. Не наш, так заграничный.

И по статистике Росстата примерно до 36 лет на 1000 женщин приходится 980 мужчин.

Гостья_А
#174
НоыВоигура

Такой как я,с фигурой аполлона,буду востребован в любом возрасте у женщин. Сегодня показывал фотки со встречи одноклассников своей любовнице,она сказала,что,ребята все годятся мне в отцы,а девушки наши-в матери,вот насколько я выгляжу лучше ровесников своих.

Хороший товар в рекламе не нуждается. А востребованный мужчина никому не доказывает, что он востребован.

Гостья_А
#175
Гость

Дак не надо с поношинами шкурами связываться. Женщина после 27 обязана полностью обеспечивать мужчину потому, что она теряет молодую красоту. Мужчина уже не может таких хотеть, поэтому бабы обязаны компенсировать финансово то, что мужчина дает им член в рот и влагалище.

А с какой радости она должна обеспечивать того, кто её не может хотеть в силу её возраста?
Толку от него тогда, если у него
на неё не стои́т? 😁

Гость
#176
Гостья_А

А ещё нужно вычесть алкашек, наркоманок, мужененавистниц, ночных фей и т.д.
Так что нормальной женщине достанется нормальный мужчина. Не наш, так заграничный.

И по статистике Росстата примерно до 36 лет на 1000 женщин приходится 980 мужчин.

Еше лезбух, нулевщиц и фригидок полно, так что мужчинам реально не хватает женщин, нормальных большой дефицит 😪

Гостья_А
#177
Кракен)))

Вот я об этом сдесь и пишу. Бабы жалуются на попаламщиков, это конечно хорошо. Но надо дальше двигать просвящение мужчин)) теперь надо, чтоб бабы содержали мужчин полностью))

Так мамки вас таких могут содержать. Без проблем. Или старушки богатые.

Гостья_А
#178
Гость

Ммм, какой полезный ресурс, очень помогает прочищать мозги неокрепшей молодёжи, начитавшихся фэнтэзи про добрых и благородных женщин, с которыми можно строить отношения, и даже семью! Видя, насколько злобное, циничное и пошлое россиянское бабьё, юноши сначала приходят в ужас, потом скорбят, но в конечном счёте начинают жить без розовых очков, и относится к женщинкам так, как они относятся к мужчинам! При каждом удобном случае выкладываю скрины с этого замечательного сайта и отправляю молодых людей на этот сайт, чтобы они воочию убедились, какое злобное и циничное дерьмецо наши бабы, и на пушечный выстрел не подходили к проклятому ЗАГСу!! Сколько молодых людей спас этот ресурс, не сосчитать, долгой жизни сайту Вомансру!

Не только к ЗАГСу, но и вообще к женщинам не подходите.
Хорошая женщина и без таких всегда мужа найдёт.

Гостья_А
#179
Гость

Еше лезбух, нулевщиц и фригидок полно, так что мужчинам реально не хватает женщин, нормальных большой дефицит 😪

Понимаете, нормальные женщины достаются нормальным мужчинам.
А если, например, мужчина - жмот и меркантилен, ему постоянно будут попадаться меркантильные женщины и т.д. На каждый горшок своя крышка.

Анастасия Зворыгина
#180

Моя лисичка вернулась 💋💋💋

#181
Гостья_А

Понимаете, нормальные женщины достаются нормальным мужчинам.
А если, например, мужчина - жмот и меркантилен, ему постоянно будут попадаться меркантильные женщины и т.д. На каждый горшок своя крышка.

вот тут, мне кажется, прям в точку

Гость
#182
Гость

Женщины, может быть хватит уже спорить?
Всем известно что на 10 девчонок 9 ребят, и вообще в нашей стране мужчин немного меньше. В конце концов откуда так много одиноких женщин?
Да вы и сами буквально пишите - ох избаловали мы мужчин своим вниманием, вот и подавай им красоток ,а что нам еще делать - их мало...

В России да , но не необязательно жить в России . В России меня смущает не то , что мужчин меньше ( хотя одиноких мужчин полно ) а то , что они в основном все страшненькие , неухоженные и часто невысокого роста . Уж лучше замуж за европейца выйти , немца , голландца .

#183
Гость

В России да , но не необязательно жить в России . В России меня смущает не то , что мужчин меньше ( хотя одиноких мужчин полно ) а то , что они в основном все страшненькие , неухоженные и часто невысокого роста . Уж лучше замуж за европейца выйти , немца , голландца .

ну так выходите, вас же никто именно за русского выходить не заставляет

Елдастик
#184

Не бывает одиноких женщин, бывают только неликвидки и принцеждалки
За каждой мaндой кто-то ухаживает

Гость
#185

Автор, да, наблюдение. В театрах одни женщины и парочки. В кофейнях молодежь 20+, опять девушки одни и парочки. Фитнес клуб- озабоченные собственной красотой нарциссы гомосеки. Через друзей чревато знакомиться, вдруг что-то не так пойдет, на работе тем более, сайты знакомств днище для маргиналов, по крайней мере сейчас, раньше были нормальные люди там и довольно много. Так что сейчас где искать суженого, хз. Я замужем если что. Мужа нашла на сайте знакомств в 2015. Тогда там сброда было гораздо меньше

НоыВоигура
#186
Гостья_А

Хороший товар в рекламе не нуждается. А востребованный мужчина никому не доказывает, что он востребован.

Я не товар,себя не рекламирую,никого тут не ищу,а просто констатирую факт.

Гость
#187

Девушек нет совсем уже в сиаршей школе, шалашовок много кругом... поэтому и одиноки, что проскакали всю жизнь по буям

Гость
#188

Ну, мы соли не употребляем, до розовых единорогов в глазах не дро чим, со статистикой знакомы. Поэтому в курсе, что фертильных дам в нашей стране большой дефицит, не говоря уж о молодых девушках. На всех их попросту не хватит. Безысходность, да?)

Гость
#189
Гость

так это местные никчемушники пытаются свою значимость поднять, создавая одни и те же темы про нехватку мужчин

Ага, такая ржака🤣

Гость
#190
посадила гиацинты

девушки просто активнее, вот и всё, и прекрати рекламу вонючих стручков "типа налетай, а то дефицит"

Акции мужжжла убыточны, но они продолжают отчаянный попытки их спасти и пристроить свой корнишон хоть куда-то. А вдруг? Но нет, мои дорогие,новости совсем ужасные. Ло хушки закончились,последние были из поколения ваших мам, поищите там🤣😆

Гость
#191
Гость

Зайди на сайт знакомств, повесь фотографию красивой тёлки и посмотришь Сколько мужчин будут до тебя домогаться.

Можно и некрасивой, в свитере под горло и в очках. Эффект всё равно будет

nastyazv
#192

Test

nastyazv
#193

Мой вампирчик 😈🔥❤️

Гость
#194

Женщины поняли, что одной быть выгоднее, чем с малоимущим мужиком
А обеспеченных на всех не хватит.
Смысл в отношениях, если сама за себя платишь, паришься о работе и зарплате, покупаешь себе все вещи, а рядом еще какой-то судак гундит и секса хочет ?

#195
Гость

Автор, да, наблюдение. В театрах одни женщины и парочки. В кофейнях молодежь 20+, опять девушки одни и парочки. Фитнес клуб- озабоченные собственной красотой нарциссы гомосеки. Через друзей чревато знакомиться, вдруг что-то не так пойдет, на работе тем более, сайты знакомств днище для маргиналов, по крайней мере сейчас, раньше были нормальные люди там и довольно много. Так что сейчас где искать суженого, хз. Я замужем если что. Мужа нашла на сайте знакомств в 2015. Тогда там сброда было гораздо меньше

В метро не ездили ни разу? Там толпы мужчин.

Елдастик
#197
Гость

Автор, да, наблюдение. В театрах одни женщины и парочки. В кофейнях молодежь 20+, опять девушки одни и парочки. Фитнес клуб- озабоченные собственной красотой нарциссы гомосеки. Через друзей чревато знакомиться, вдруг что-то не так пойдет, на работе тем более, сайты знакомств днище для маргиналов, по крайней мере сейчас, раньше были нормальные люди там и довольно много. Так что сейчас где искать суженого, хз. Я замужем если что. Мужа нашла на сайте знакомств в 2015. Тогда там сброда было гораздо меньше

Мужики все на работах, некогда им по театрам прохлаждаться

Гостья_А
#198
Кракен)))

А тв значит не можешь, да?) а это всë потому что ты нищебродка и ненастоящая женщина)))

А зачем это мне? В моём окружении таких неликвидных мужчин нет.
Ну вот чего ради женщина будет содержать мужика, когда у неё есть нормальные поклонники? Тем более что нереализованный мужчина, чувствуя свою ущербность, стремится женщину унизить, оскорбить, а то и ударить. Накой нужен такой "подарок судьбы"?

Гость
#199
Омикрон

В метро не ездили ни разу? Там толпы мужчин.

Гастеры и нищуки без авто? Спасибо. Да, и я не пользуюсь от

Гость
#200
Елдастик

Мужики все на работах, некогда им по театрам прохлаждаться

Театральное представление начинается в 18.00

#201
Гость

Гастеры и нищуки без авто? Спасибо. Да, и я не пользуюсь от

То есть большинство мужчин не проходят имущественный ценз и потому вы их не видите?

Гость
#202
Омикрон

То есть большинство мужчин не проходят имущественный ценз и потому вы их не видите?

Я замужем. Мой муж все цензы прошел в своё время. А вообще я считаю, что если женщина небогата, то лучше ей жить одной, нежели с таким же бедным мужиком. Ибо проблем в два раза больше, а выхлоп вдвое меньше

Гость
#203
Гость

В России да , но не необязательно жить в России . В России меня смущает не то , что мужчин меньше ( хотя одиноких мужчин полно ) а то , что они в основном все страшненькие , неухоженные и часто невысокого роста . Уж лучше замуж за европейца выйти , немца , голландца .

Для мужчины рост неважен, это женщина обязаны быть высокой и с большой упругой грудью, обязательно натуральной.

Гость
#204
Гость

Я замужем. Мой муж все цензы прошел в своё время. А вообще я считаю, что если женщина небогата, то лучше ей жить одной, нежели с таким же бедным мужиком. Ибо проблем в два раза больше, а выхлоп вдвое меньше

Правильно, нищебродкам мужчина не положен, если она не может его обеспечивать.

Гость
#205
Гостья_А

Понимаете, нормальные женщины достаются нормальным мужчинам.
А если, например, мужчина - жмот и меркантилен, ему постоянно будут попадаться меркантильные женщины и т.д. На каждый горшок своя крышка.

Поэтому состоятельные мужчины будут строить отношения исключительно с состоятельными женщинами. Мужчины со средним доходом и ниже среднего могут претендовать на женщин со среднем доходом и выше среднего. Нищучки нах никому не нужны.

Гостья_А
#206
Гость

Поэтому состоятельные мужчины будут строить отношения исключительно с состоятельными женщинами. Мужчины со средним доходом и ниже среднего могут претендовать на женщин со среднем доходом и выше среднего. Нищучки нах никому не нужны.

Так и за нищебродами очереди нет.

Гость
#207

А мужчины сейчас и не нужны! Женщине и одной хорошо. А если хочется ребенка, то лучше всего родить для себя от донора спермы. Можно найти частного, пообщаться, а то в банке спермы только анонимы. Частного донора спермы можно найти в интернете, например в ВК, есть много групп. Могу даже скинуть если кому интересно

Гость
#208
Гость

А мужчины сейчас и не нужны! Женщине и одной хорошо. А если хочется ребенка, то лучше всего родить для себя от донора спермы. Можно найти частного, пообщаться, а то в банке спермы только анонимы. Частного донора спермы можно найти в интернете, например в ВК, есть много групп. Могу даже скинуть если кому интересно

Запишись к психиатру - пусть он твою голову полечит.
Любая нормальная женщина стремится замуж.

Гость
#209
Гость

Нет никакого дефицита мужчин, их везде как грязи. Есть дефицит НОРМАЛЬНЫХ мужчин - ну так вы договаривайте, раз начинаете. Проблема не в численности особей, а в специфике женского и мужского пола. Среди женщин большинство середнячок, нормальные в целом. А мужики в основном в крайностях - или офигенный, или кусок г*на (этих, естественно, куда больше). Потому так сложно основной массе женщин найти себе что-то своего уровня. А абы какого найти не проблема, да большинство женщин не хотят ухудшать жизнь себе.

Большинство мужиков кусок г*на ?
А ты сама что из себя представляешь?
Тоже мне Мэрлин Мурло.
Да на твое мурло ни у одного мужика не встанет

Гость
#210
Гость

В России да , но не необязательно жить в России . В России меня смущает не то , что мужчин меньше ( хотя одиноких мужчин полно ) а то , что они в основном все страшненькие , неухоженные и часто невысокого роста . Уж лучше замуж за европейца выйти , немца , голландца .

Только вот ты ни голландцу ты не нужна.
Ему нужен другой голландец🤣

Мартиша
#211

Так и есть! Но в моем окружении- ни одной одинокой девушки нет. Все тетечки и бабушки выходили замуж, некоторые не по одному разу и за разных. А вот мужчин одиноких много. Причем квартирные, с зп неплохой. Эдакие бывшие ботаники. И никакой фееричной жизни со сменой баб-с там нет... Некоторые и умереть умудрились до 30-40, к сожалению.