Гость
Статьи
Изменяют только люди с …

Изменяют только люди с низким интеллектом

Люди умные всегда договорятся без измен и как следствие , разрушения семьи

GIF
Опрос
Вы согласны, что факт измены доказывает низкий интеллект?
Автор
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Gatto

И кто это решает что честно, а что нет?

Совесть. Которая определяет, человек ты иди скот.

Gatto
#208
Гость

Совесть. Которая определяет, человек ты иди скот.

"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку"
Совесть есть понятие субъективное.
А отличает человека от животного совсем не это.

Гость
#209
Гость

Речь не об этом.
"Т.е, вы хотите сказать, что все жены изменяют своим мужьям 45-50+?
Ведь у мужика 45-50+ стоит через раз, и полноценный ПА он совершить не может."
А вы отвечаете, что женщины на секс забивают раньше. И им типо ничего не надо в этом возрасте.
Поверьте, надо. Это у мужчин всë на спад идет, а женщинам в 19 так не хочется, как в 45. И это нормально. Это женская физиология.

Вот поэтому там , где люди в семье живут, а не скоты, дело обстоит так:

До 45 лет жены, когда мужу нужно намного больше секса, именно муж догоняется самоудовлетворением.

А не чужими женщинами.

А потом.... они с женой меняются меняются местами.
Так происходит в любящем браке .

Гость
#210
Gatto

"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку"
Совесть есть понятие субъективное.
А отличает человека от животного совсем не это.

Нет.
Человек ты или скот определяет Совесть - голос Бога внутри человека.

Gatto
#211
Гость

Нет.
Человек ты или скот определяет Совесть - голос Бога внутри человека.

А почему этот голос у всех разный? сможете пояснить?

Гость
#212
Гость

женщина тоже имеет право на измену
эти права должны быть симметричны

Какое она имеет право?

Гость
#213
Гость

Измена это ЗАПАДЛО

Женская измена.
В мужской нет ничего страшного. Он же не принимающая сторона.

Гость
#214
Гость

А если она вдова или в разводе, но выходила девственницей замуж, а муж сам развёлся?

А если внимательно прочитать пост собеседника?
Речь то идёт не о порванке, а о порядочной женщине.

Гость
#215
Gatto

А почему этот голос у всех разный? сможете пояснить?

Если голос внутри вас говорит то же , что и звучит в 10 Заповедях Божиих, то это голос Бога.
Не прилюбодействуй. Вариантов других нет. Всё чётко и без вариантов .
Выполнять этот приказ Бога.

Если же голос говорит: да ну, забей. Ты чё, не мужик что ли ? Клёвая тёлка, сама даёт....
То это голос другой , меркой твари.

Gatto
#216
Гость

Если голос внутри вас говорит то же , что и звучит в 10 Заповедях Божиих, то это голос Бога.
Не прилюбодействуй. Вариантов других нет. Всё чётко и без вариантов .
Выполнять этот приказ Бога.

Если же голос говорит: да ну, забей. Ты чё, не мужик что ли ? Клёвая тёлка, сама даёт....
То это голос другой , меркой твари.

Это в христианских заповедях так, а не в христианских не так.
А у некоторых вообще многоженство.

Гость
#217
Гость

Вот поэтому там , где люди в семье живут, а не скоты, дело обстоит так:

До 45 лет жены, когда мужу нужно намного больше секса, именно муж догоняется самоудовлетворением.

А не чужими женщинами.

А потом.... они с женой меняются меняются местами.
Так происходит в любящем браке .

Я с этим полностью согласна. И я была бы не против догоняться так. Но мужчины редко на это идут. В молодом возрасте они об этом не думают, у них всë кипит, пока жена там с ребëнком возится, а мудрости не хватает, чтобы не ломать семью, думают, что жена не узнает, а потом ещё любовница оказывается беременной, короче в такое болото себя загоняют, такие проблемы себе создают, не подумавши. Да и в старости у них бывает бес в ребро.
У меня отец в 70 начал Импазу пить, насмотревшись рекламы. С мамой в браке 40. Ну, и завëл любовницу.

Гость
#218
Gatto

Это в христианских заповедях так, а не в христианских не так.
А у некоторых вообще многоженство.

Я общалась с мусульманами и у них не просто многоженство значит то, что он может трахать сегодня одну, а завтра другую. Он может иметь несколько жëн в том случае, если каждую может полностью обеспечить. У одной есть бриллианты и второй обязан. Одной купил шубу и второй купи. Одной купил дом и второй обязан.
"Если б я был султан, я б имел трех жен
И тройной красотой был бы окружен
Но с другой стороны при таких делах
Столько бед и забот, ах, спаси Аллах!"

Гость
#219
Гость

Женская измена.
В мужской нет ничего страшного. Он же не принимающая сторона.

А если куни, женщина не принимающая сторона. Значит, ничего страшного?

Хирург, помогу с танцами
#220
Гость

Я общалась с мусульманами и у них не просто многоженство значит то, что он может трахать сегодня одну, а завтра другую. Он может иметь несколько жëн в том случае, если каждую может полностью обеспечить. У одной есть бриллианты и второй обязан. Одной купил шубу и второй купи. Одной купил дом и второй обязан.
"Если б я был султан, я б имел трех жен
И тройной красотой был бы окружен
Но с другой стороны при таких делах
Столько бед и забот, ах, спаси Аллах!"

и что? у одних три это нормально, у других не нормально.
об этом я и говорю

Гость
#221
Гость

Я с этим полностью согласна. И я была бы не против догоняться так. Но мужчины редко на это идут. В молодом возрасте они об этом не думают, у них всë кипит, пока жена там с ребëнком возится, а мудрости не хватает, чтобы не ломать семью, думают, что жена не узнает, а потом ещё любовница оказывается беременной, короче в такое болото себя загоняют, такие проблемы себе создают, не подумавши. Да и в старости у них бывает бес в ребро.
У меня отец в 70 начал Импазу пить, насмотревшись рекламы. С мамой в браке 40. Ну, и завëл любовницу.

А любовнице сколько лет? У подруги отец тоже изменил, ему 65 примерно. Мать у неё болеет давно, думаю, в этом причина. Она расстроилась, плакала. Измена-вснгда вред семье.

Амазонка
#222
Gatto

Не смешите мои тапки )) женщины на секс забивают гораздо раньше.
Ну конечно кроме тут присутствующих)

Кто вам это сказал?))
наоборот все) Ж 45+ это как М14-20лет, женская сексуальность возрастает! Я про здоровых Ж конечно. Если у вас больные, то они всегда фригидками были.
Климакс повышает либидо здоровой Ж. именно ПОЭТОМУ всегда востребованы взрослые Ж У молодых М. Все лички завалены)

вы видимо никогда не пользовались успехом у Ж, отсюда ваши утопические измышления. Если мужик умер 45-50+ как М, то и Ж типа)) Ахахах)

Амазонка
#223
Гость

Ну, как сказать... На секс в семье возможно, но при этом у неë наверняка есть мастурбация. Быстро, просто без лишней возни и без проблем. Я женщина. Мне 48. Мужа нет. На секс с мужчиной забила давно. Но при этом мне всë ещё надо. Мастурбация решает все вопросы. 3-4 раза в неделю мне хватает.

Он просто темный)

Амазонка
#224
Гость

Речь не об этом.
"Т.е, вы хотите сказать, что все жены изменяют своим мужьям 45-50+?
Ведь у мужика 45-50+ стоит через раз, и полноценный ПА он совершить не может."
А вы отвечаете, что женщины на секс забивают раньше. И им типо ничего не надо в этом возрасте.
Поверьте, надо. Это у мужчин всë на спад идет, а женщинам в 19 так не хочется, как в 45. И это нормально. Это женская физиология.

Причем так было испокон веков) Именно потому были всегда молодые любовники)) Но зрелому мужику этого не понять) Он свое отработал давно)

Амазонка
#225
Gatto

"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку"
Совесть есть понятие субъективное.
А отличает человека от животного совсем не это.

Вот именно Юпитер -это Ж, а бык = мужик.)

Амазонка
#226
Гость

Женская измена.
В мужской нет ничего страшного. Он же не принимающая сторона.

В женской измене нет ничего страшного. А мужская недопустима)

Амазонка
#227
Гость

А если внимательно прочитать пост собеседника?
Речь то идёт не о порванке, а о порядочной женщине.

А если мужик порванец, распечатался, то как тогда?
Девственность для двоих!

Gatto
#228
Амазонка

Кто вам это сказал?))
наоборот все) Ж 45+ это как М14-20лет, женская сексуальность возрастает! Я про здоровых Ж конечно. Если у вас больные, то они всегда фригидками были.
Климакс повышает либидо здоровой Ж. именно ПОЭТОМУ всегда востребованы взрослые Ж У молодых М. Все лички завалены)

вы видимо никогда не пользовались успехом у Ж, отсюда ваши утопические измышления. Если мужик умер 45-50+ как М, то и Ж типа)) Ахахах)

Это не измышления, у меня друг психолог.
Есть такое понятие как "как нормальное распределение". можете почитать в инете. Так вот оно и говорит, что большинство забивает, что не исключает наличие и таких, о которых вы пишите. Но это скорее аномалия, чем норма.

Амазонка
#229
Gatto

Это не измышления, у меня друг психолог.
Есть такое понятие как "как нормальное распределение". можете почитать в инете. Так вот оно и говорит, что большинство забивает, что не исключает наличие и таких, о которых вы пишите. Но это скорее аномалия, чем норма.

Я сама психолог) Потому ваш друг -субъективен(( Отработал свое мужское давно.
А Ж это сплошь и рядом пишут про реальность. Мужики негодны(

Меня вот поразил пост Линки, где она написала, что такое ощущение, что как в последний раз у него. …
/с/ Молодые хотят испытать всё и доставить партнерше удовольствие.. а пожилые/возрастные (ладно)) уже ленятся и удовольствия больше для себе ловят.. предлагают куни только, если хрен уже не пашет. Думала чьи-то выдумки))), оказалось правда.. Потенция сильно снижается, мыслями только хотят и делают)), в реале .. еле дергаются - аж страшно, как в последний раз. Там не то что экстаз, а страх… Думаешь блин ща помрет(((.

Gatto
#230
Амазонка

Я сама психолог) Потому ваш друг -субъективен(( Отработал свое мужское давно.
А Ж это сплошь и рядом пишут про реальность. Мужики негодны(

Меня вот поразил пост Линки, где она написала, что такое ощущение, что как в последний раз у него. …
/с/ Молодые хотят испытать всё и доставить партнерше удовольствие.. а пожилые/возрастные (ладно)) уже ленятся и удовольствия больше для себе ловят.. предлагают куни только, если хрен уже не пашет. Думала чьи-то выдумки))), оказалось правда.. Потенция сильно снижается, мыслями только хотят и делают)), в реале .. еле дергаются - аж страшно, как в последний раз. Там не то что экстаз, а страх… Думаешь блин ща помрет(((.

Непохожи вы на психолога. Вы не можете смотреть на ситуация как таковую, всё время привязываете ее какой-то личности. То про меня, то про моего друга выводы делаете. То про себя пишите, то про какую-то линку. )) При этом пытаетесь доказать общее суждение частным примером, что является логической ошибкой.
Я же вам писал про закон нормального распределения. Не может психолог про него не знать.

Амазонка
#231
Gatto

Непохожи вы на психолога. Вы не можете смотреть на ситуация как таковую, всё время привязываете ее какой-то личности. То про меня, то про моего друга выводы делаете. То про себя пишите, то про какую-то линку. )) При этом пытаетесь доказать общее суждение частным примером, что является логической ошибкой.
Я же вам писал про закон нормального распределения. Не может психолог про него не знать.

Хех)) Меня тут практически нет) Вы судя по всему судите по моим клонам(( Любит быдляк ярких клонировать((

Доказательство в математике самое важное. А по обр. я инженер -математик)
Далеки вы от науки((

Гость
#232
Gatto

Это не измышления, у меня друг психолог.
Есть такое понятие как "как нормальное распределение". можете почитать в инете. Так вот оно и говорит, что большинство забивает, что не исключает наличие и таких, о которых вы пишите. Но это скорее аномалия, чем норма.

Ну, она, кстати, правильно пишет. И это не аномалия. У женщин гормоны на пике своей активности находятся в возрасте от 30 до 40+ . Мне даже гинеколог сказала, что с приближением климакса у женщин возрастает либидо. И я на себе это сейчас чувствую. Вы хоть почитайте про физиологию женскую.
И поймите если забивает женщина на секс с мужем, то это не значит, что она не хочет и ей не надо. Просто с ним заморочек больше и удовольствие не факт, что получишь. Она всегда себя за пару минут доведëт и напряжение снимет. А муж так и будет думать, что ей уже ничего не надо.

Гость
#233
Гость

А любовнице сколько лет? У подруги отец тоже изменил, ему 65 примерно. Мать у неё болеет давно, думаю, в этом причина. Она расстроилась, плакала. Измена-вснгда вред семье.

Любовнице лет 55 где-то. Судя по голосу. Я еë лично не видела. Но он на даче с ней встречался. Там еë и нашëл.
Маме 65. Ну, сами понимаете, какой там секс уже в 65. Когда всë вскрылось он сказал: -"Мне нужна женщина." А мама ему: -"Прекрати пить таблетки и никто не нужен будет. Тебе уже в 50 не надо было." Эти таблетки у него были рассованы по всем карманам. Видимо дед совсем обалдел от такого чудодейственного лекарства. Короче, нервы потрепал. И так погано на душе даже мне от всего этого. Вот видеть его не хочется.
Я к тому, что если ты решил пропить самовольно курс соответствующих препаратов, то можно как-то с уважением отнестись к женщине, с которой ты прожил в браке 40 лет и использовать руку, а не искать какую-то шалавУ.

Гость
#234
Гость

Любовнице лет 55 где-то. Судя по голосу. Я еë лично не видела. Но он на даче с ней встречался. Там еë и нашëл.
Маме 65. Ну, сами понимаете, какой там секс уже в 65. Когда всë вскрылось он сказал: -"Мне нужна женщина." А мама ему: -"Прекрати пить таблетки и никто не нужен будет. Тебе уже в 50 не надо было." Эти таблетки у него были рассованы по всем карманам. Видимо дед совсем обалдел от такого чудодейственного лекарства. Короче, нервы потрепал. И так погано на душе даже мне от всего этого. Вот видеть его не хочется.
Я к тому, что если ты решил пропить самовольно курс соответствующих препаратов, то можно как-то с уважением отнестись к женщине, с которой ты прожил в браке 40 лет и использовать руку, а не искать какую-то шалавУ.

На сердце не влияют эти таблетки? Видимо, хотел себя молодым почувствовать. Обидно, конечно. Мог бы жену уговорить или не пить ничего.

Гость
#235
Гость

А если куни, женщина не принимающая сторона. Значит, ничего страшного?

Как - не принимающая? А язык?
Вот если бы ты сказала, чтобы я сделал, если моя женщина отстранила бы какого нибудь Вазгена или Магу...
Наверное, если бы только это, и они к ней не прикасались, то простил бы.

Гость
#236
Гость

А любовнице сколько лет? У подруги отец тоже изменил, ему 65 примерно. Мать у неё болеет давно, думаю, в этом причина. Она расстроилась, плакала. Измена-вснгда вред семье.

Надо было спросить, А чего тебе, старая кошёлка, обидного? Болеешь, так болей, от тебя что, убыло? Не будь эгоисткой!

Гость
#237
Гость

На сердце не влияют эти таблетки? Видимо, хотел себя молодым почувствовать. Обидно, конечно. Мог бы жену уговорить или не пить ничего.

У Импазы, которую он пил нет побочных действий. Виагра слышала повышает давление.

Гость
#238
Гость

На сердце не влияют эти таблетки? Видимо, хотел себя молодым почувствовать. Обидно, конечно. Мог бы жену уговорить или не пить ничего.

"или не пить ничего." Ну, так реклама - двигатель торговли. Да и мужики под старость ужас как боятся аденомы. Урологи им советуют сливать, чтобы застоя не было. Вот они и готовы на всë. Сложно с ними... Причем в любом возрасте.

Марина А.
#239
Гость

Женская измена.
В мужской нет ничего страшного. Он же не принимающая сторона.

Ага. Женщина сторона получающая (подарки, алименты, тёплые местечки на работе и прочая) . А мужик - отдающая эти самые подарки, алименты и наследство внебрачным детям. А если любовница шантажом хочет подзаработать, и пригрозит, что в насилии или харрасменте обвинит? Или муж не вовремя вернётся и она уже на полном серьёзе в насилии обвинит?
Вот как мужик с мозгами может захотеть сходить налево, зная возможные последствия?
Это в случае женской измены ещё можно допустить, что дама подлая, но не глупая. Если её и муж, и любовник содержат, многое можно объяснить просто жадностью. Но мужик, который так подставляется-точно дурак.

Марина А.
#240

Женщины им пользуются, его обувают, тянут деньги, он уязвим со всех сторон, он постоянно ходит под риском попасть в крупные неприятности - и он считает себя крутым мачо. Ну не дурак ли?

Марина А.
#241
Амазонка

Кто вам это сказал?))
наоборот все) Ж 45+ это как М14-20лет, женская сексуальность возрастает! Я про здоровых Ж конечно. Если у вас больные, то они всегда фригидками были.
Климакс повышает либидо здоровой Ж. именно ПОЭТОМУ всегда востребованы взрослые Ж У молодых М. Все лички завалены)

вы видимо никогда не пользовались успехом у Ж, отсюда ваши утопические измышления. Если мужик умер 45-50+ как М, то и Ж типа)) Ахахах)

Это такая штука... Она возрастает при приближении конкретного человека, а не определённого возраста.
Ни мужчины, ни женщины "на пике сексуальности" первого встречного бомжа или особо страшную и склочную тётку не осаждают. Всем нужен кто-то конкретный, и именно он. С другими не интересно. И у одних с этим конкретным все складывается - и это, собственно, и есть верность, от добра добра не ищут.
А кого не сложилось, те могут так и перебирать заменяющие варианты. Но все равно это будет суррогат, не то, что хотелось бы. И потому потребность в верности они могут просто не ощущать.

#242
Гость

Я общалась с мусульманами и у них не просто многоженство значит то, что он может трахать сегодня одну, а завтра другую. Он может иметь несколько жëн в том случае, если каждую может полностью обеспечить. У одной есть бриллианты и второй обязан. Одной купил шубу и второй купи. Одной купил дом и второй обязан.
"Если б я был султан, я б имел трех жен
И тройной красотой был бы окружен
Но с другой стороны при таких делах
Столько бед и забот, ах, спаси Аллах!"

Мусульмане просто в большинстве своем небогатые. Поэтому для них 4 жены это дорого. На самом деле любой средний русский мужичонка запросто может содержать 2 жён. А уж москвичи...

Гость
#243
AtlasShrugged

Мусульмане просто в большинстве своем небогатые. Поэтому для них 4 жены это дорого. На самом деле любой средний русский мужичонка запросто может содержать 2 жён. А уж москвичи...

Смотря какие мусульмане. Таджики да, а арабы в ОАЭ это другое.

Гость
#244
AtlasShrugged

Мусульмане просто в большинстве своем небогатые. Поэтому для них 4 жены это дорого. На самом деле любой средний русский мужичонка запросто может содержать 2 жён. А уж москвичи...

Тогда много мужчин остались бы одинокими. До 30 лет на 1 тысячу мужчин-948 женщин.
Поэтому среднему мужчине - одна женщина.

#245
Гость

Смотря какие мусульмане. Таджики да, а арабы в ОАЭ это другое.

Абсолютное большинство мусульман очень бедны. Ближе к нищете даже.

#246
Гость

Тогда много мужчин остались бы одинокими. До 30 лет на 1 тысячу мужчин-948 женщин.
Поэтому среднему мужчине - одна женщина.

Так многие мужчины одиноки

Гость
#247
AtlasShrugged

Мусульмане просто в большинстве своем небогатые. Поэтому для них 4 жены это дорого. На самом деле любой средний русский мужичонка запросто может содержать 2 жён. А уж москвичи...

"Любой средний русский мужичонка запросто может содержать 2 жён"- в другой теме женщины пишут, замуж не выходят, потому что одну обеспечить мало кто может. Приходится женщине и работать, и бытом заниматься.

#248
Гость

"Любой средний русский мужичонка запросто может содержать 2 жён"- в другой теме женщины пишут, замуж не выходят, потому что одну обеспечить мало кто может. Приходится женщине и работать, и бытом заниматься.

Ну так обитательницы этого сайта в принципе мужиков не умеют оценивать. Замуж за всякое *** выскакивают, потом ноют.

Гость
#249
AtlasShrugged

Ну так обитательницы этого сайта в принципе мужиков не умеют оценивать. Замуж за всякое *** выскакивают, потом ноют.

За пи. Д.ор.ов не выходим🤪

Гость
#250
Кеhое

Вот у автора явное отсутствие интеллекта.

Вылезло какое-то Кехое и давай всем язвить, хотя вопрос даже не им задан. Мол, это у вас проблемы с интеллектом, и со зрелостью, вы мне
америку не открывайте, я знаю, что все норм люди изменяют, имеется ввиду- я сам)))) а я вот не изменяю, дорогое кехое. И тоже человек. И с интеллектом проблем не имею. Поэтому не стоит судорожно кричать 'все!" когда речь о вас.

Гость
#251

Секс роботы. И всё. Человек с высоким интеллектом никогда не изменит своему секс роботу. Нахрен надо )

Гость
#252
Гость

Секс роботы. И всё. Человек с высоким интеллектом никогда не изменит своему секс роботу. Нахрен надо )

А то ... бабы там ещё какие то... .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: