Гость
Статьи
Наверстать упущенное с …

Наверстать упущенное с любовником?

Вышла замуж за мужчину старше на 10 лет и сейчас стала ощущать разницу. Ему уже почти 40 и в сексе он очень сдал. А у меня как назло проснулось либидо. 
Познакомилась на работе с новым коллегой, ему 25 и так получилось, что мы переспали. Это был самый лучший секс в моей жизни! Меня не смущает, что он младше на 5 лет, я просто улетаю от секса и его объятий. Отношений с ним не хочу, но хочу продолжить с ним спать. Муж по сравнению с ним кажется очень старым. Не знаю, что делать. Такое впечатление, что я наверстываю упущенную молодость.
#старыймуж #любовник 

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кроме того сколько по времени. И как часто ..не вижу смысла. Удовольствие получаю от коленоприклонения.и вечной мукой совести. Могу там..позабввить коли совсем плохо....но что бы сравнить удовольствие плотцкие ..с рождением детей, любви к ним...а потом наблюдать как они позоряься преде басей.. дабы та любила..как мать родная...не..несравнимо. Даже кцлингус не надо .и в .бампер..неинтересно даже .-Алло..Бритни Спирс...как у тебя дела?..нечего?

#3

Если раз ето ничего но если пастаяно тогда надо аставит развестись з мужем

Lo
#4

а мужа по каким критериям выбирали?

Вася
#6
СерДмитрий

Если раз ето ничего но если пастаяно тогда надо аставит развестись з мужем

Куколд?

Гость
#7

Встречайте сб себе с этим парнем да и всё. Семью любовник не захочет, это однозначно, ваши отношения временные и не привязывайтесь к нему, просто наслаждайтесь моментом и никого не слушайте, сейчас большинство замужних девушек погуливают

Вася
#8
Гость

Жаль только Вашего мужа. Из за двух ***@риков (вас и вашего хахалюги) страдает он и тратит свою жизнь на такую шлю@ху.

В точку!

Гость
#9

Тут где-то должна быть картинка с медведем, кричащим из кустов.

ktopv.ru
#10

а какая цель у этого поста? только не пиши что просто так

Виктория
#11

Ну ты с*ка и сифилуева однако. Ты в числе самых ненадежных людей в мире. Ради своих желаний ты и мать родную продашь. Желаю чтобы твой муж не впадал в кризис из-за такого дерьма как ты

Гость
#12
Виктория

Ну ты с*ка и сифилуева однако. Ты в числе самых ненадежных людей в мире. Ради своих желаний ты и мать родную продашь. Желаю чтобы твой муж не впадал в кризис из-за такого дерьма как ты

Вика, у тебя яйки выпали 😀😀😀

Виктория
#13

Да это и так понятно. Пока бабки были у него, а не у студентов сверстников и болт жаждал каждый день, то было все фантастик. Всегда мечтала, чтобы была база в инете на таких уродов и уродок, чтобы нормальные люди попусту не тратили свою жизнь.

Гость
#14
Виктория

Да это и так понятно. Пока бабки были у него, а не у студентов сверстников и болт жаждал каждый день, то было все фантастик. Всегда мечтала, чтобы была база в инете на таких уродов и уродок, чтобы нормальные люди попусту не тратили свою жизнь.

Во тебя бомбит, солевой болезный 😀😀😀

#15

Сложный выбор. Ответ знаете только Вы. Главное, будьте счастливы и здоровы. А если это делает Вас счастливым человеком, то дерзайте.

Гость
#16

Я надеюсь твой муж узнает что ты мерзкая дрянь и выгонит твою изменяющую задницу на мороз и пойдешь ты к полюбовнику который кроме секса ничего не умеет.

Вася
#17

Скажи мужу об этом честно, что больше не хочешь его, а хочешь другого и будешь спать с ним. И что поэтому ты разводишься с мужем. Потом разведись и спи с кем хочешь, сколько и куда влезет. А то, что делаешь сейчас ты — свинство, предательство и обман человека за спиной, который доверяет тебе. Так делают только крысы и мр*ази конченые.

Гость
#18

Живи пока живется!

Гость
#19
Гость

Жаль только Вашего мужа. Из за двух ***@риков (вас и вашего хахалюги) страдает он и тратит свою жизнь на такую шлю@ху.

Так он сам виноват. Хотел молодую же, вот и получил . Не жалко мне таких мужиков. Жену надо ровесницу или на год- два моложе, можно чуть старше

Гость
#21

Нах выходила замуж за человека старше, чтоб губишь жизнь и ему и себе?

Гость
#22
Виктория

Ну ты с*ка и сифилуева однако. Ты в числе самых ненадежных людей в мире. Ради своих желаний ты и мать родную продашь. Желаю чтобы твой муж не впадал в кризис из-за такого дерьма как ты

Ой, адвокат мужиков нашлась😊

Гость
#23
Гость

Очень надеюсь что муж узнает об этом, то сломает челюсть и отобьёт почки тебе и твоему любовнику на глаза у друг друга...
Я бы так сделал, в такой ситуации, может чего ещё подкинул бы, ибо +40 терять уже мужикам нечего, мы умираем в 56...

Сделает, сядет в тюрьму значит

Гость
#24
Гость

Сделает, сядет в тюрьму значит

Да условка максимум, не убийство же

Продавшица из Пятёрочки
#25

Эти шлюххххи со своим сексом такие мерзкие.
Рабыни похоти.

Виктория
#26

В смысле адвокат? Моя подруга вышла замуж за человека такой же поганой сущности и она чуть в петлю не полезла после развода. Поэтому с чего мне жалеть человека? Только потому что как и у нее у меня дырка? Я не согласна. Мое мнение не должно касаться пола ведь я не д о л б а е б к а

Гость
#27

Вы большая молодец, абсолютно каждое мужжло заслуживает того чтобы быть рогатым. А тем более женившийся на молодухе жмотяра, отправивший ее на работу! Пускай учатся мужской мудрости, учатся женщин понимать и что ещё там до сих пор пытаются нам втемяшить.

Виктория
#28
Гость

Сделает, сядет в тюрьму значит

Ничего ему не будет. Скажет, что застукал и они на него полезли драться, а он оборонялся.

Гость
#29
Гость

Вы большая молодец, абсолютно каждое мужжло заслуживает того чтобы быть рогатым. А тем более женившийся на молодухе жмотяра, отправивший ее на работу! Пускай учатся мужской мудрости, учатся женщин понимать и что ещё там до сих пор пытаются нам втемяшить.

Надеюсь тебя в реале найдут мужики жлобы и дадут тебе дружно за щеку за такие слова и заставят работать))

Гость
#30

Один мужоп никогда не сможет удовлетворить нефригидную женщину, тем более за годы брака и с возрастом у них и без того слабое либидо падает. Они сами начинают смотреть на сторону, оправдываются полигамностью и "приседанием одного блюда". Нам они предаются точно так же! Только любовника найти куда проще! Вот и пусть хавают!Те из них, у кого либидо высокое, Х€₽ то с два будут верны одной женщине. Они будут безудержно 6лядовать и оправдываться своим "здоровьем". Сх¥яли женщина с высоким либидо должна хоронить свою молодость и желания ради призрачной перспективы мужланского одобрения(то что способа быть женщиной и не остаться виноватой у диванных патриархов это факт).

Гость
#31

А нам-то что до этого?

Гость
#32
Вася

Скажи мужу об этом честно, что больше не хочешь его, а хочешь другого и будешь спать с ним. И что поэтому ты разводишься с мужем. Потом разведись и спи с кем хочешь, сколько и куда влезет. А то, что делаешь сейчас ты — свинство, предательство и обман человека за спиной, который доверяет тебе. Так делают только крысы и мр*ази конченые.

Смешно! Мужжло так и бежит честно все говорить жене! Как таскали помоишный корнишон так и таскают, а к жене за супом и пригретым местечком для дряблой за-дницы. А им видите ли честность давай. Х€₽ там плавал! Будете сами теперь удобным вариантом, хавать и учиться мужопское мудрости, как издеваетесь веками над нами.

#34

Поритесь на здоровье, мне не жалко)). Остальные видимо тупо завидуют, что ты тр@хаешься а они нет 😥

😂

Вася
#35
Гость

Смешно! Мужжло так и бежит честно все говорить жене! Как таскали помоишный корнишон так и таскают, а к жене за супом и пригретым местечком для дряблой за-дницы. А им видите ли честность давай. Х€₽ там плавал! Будете сами теперь удобным вариантом, хавать и учиться мужопское мудрости, как издеваетесь веками над нами.

Лично я перед женой абсолютно честен. Куда ты там свою помоечную ман*ду таскаешь и кто над тобой веками издевается — мне вообще пох, веришь, нет? Я только за свои поступки в ответе.

#36

Странно. Мужчина в 40 лет еще не то может . Если физически себя поддерживает и не пьет.
А что муж говорит ? К врачу ходил ? Может ему поменять что - то в своей жизни . Не понимаю ,как в 40 лет мужчина не хочет .
Я все время вспоминаю сюжет про деда , который водил любовниц )

счастливая
#37
Гость

Смешно! Мужжло так и бежит честно все говорить жене! Как таскали помоишный корнишон так и таскают, а к жене за супом и пригретым местечком для дряблой за-дницы. А им видите ли честность давай. Х€₽ там плавал! Будете сами теперь удобным вариантом, хавать и учиться мужопское мудрости, как издеваетесь веками над нами.

вы радфемки точно такие же отбитые на всю голову сектанты как мдшники, вы вообще ни чем друг от друга не отличаетесь, те же яйца только вид в профиль. только отзеркаливаете друг друга. надеюсь и вас, и мдшников в нашей стране законодательно запретят. вы не нужны нашему обществу, ваше место в психдиспансере))))

#38

Разводись с мужем и спи с кем хочешь в каких угодно позах. Он не должен быть рогатым, потому что его жена ш.л.va

Гость
#39

Смотри чтобы муж в порыве ярости чтоб тебя в лес не затащил и убил. Таких случаев много.
Бывают даже случаю когда и любовника и жену одновременно .

Гость
#40

Не слушайте никого, если хочется страсти и есть возможность, то используйте ее! Я никого никогда не осуждаю!
Даже, если мне изменят по причине страсти, я прощу. Жизнь коротка и не надо быть такими зашоренными!

Гость
#41

Автор, Вы что пробовали сделать, сказать мужу, чтобы наладить секс? Как-то пытались ему помочь, к сексологу вместе сходить? Мне «нравятся» такие посты, стало не очень-найду любовника/любовницу. Сами палец о палец не стукнут, чтобы как-то решить проблему любимого человека сообща. Делаем выводы-значит не такой уж любимый человек, раз при первой возможности сразу бежите в другую кровать.

Гость
#42

25 тоже неумехи, но вам повезло

Это лучше чем знакомая с 50 летними за пару коктелей, еше и в глаза заглядывает думает приплатят))

Гость
#44
Гость

Нах выходила замуж за человека старше, чтоб губишь жизнь и ему и себе?

К гадалке не ходи, ясно что был уже некий статус в жизни, определенность, в отличие от ровесников у которых за душой ни гроша. А когда в 40 начал сдавать, увы как и много современных мужчин, так стразу на чужой *** потянуло.

Гость
#45

Не может "сдать" мужчина которому еще и 40 нет. Они к этому наоборот только навыки приобретают. Тема разводка

Гость
#46
Гость

Смешно! Мужжло так и бежит честно все говорить жене! Как таскали помоишный корнишон так и таскают, а к жене за супом и пригретым местечком для дряблой за-дницы. А им видите ли честность давай. Х€₽ там плавал! Будете сами теперь удобным вариантом, хавать и учиться мужопское мудрости, как издеваетесь веками над нами.

Ахахахахах ++++++

Муджоппов бомбит, что бабы делают то же самое, что они 😀😀😀 но у них было паприроде 😀😀😀

Гость
#47
Виктория

Да это и так понятно. Пока бабки были у него, а не у студентов сверстников и болт жаждал каждый день, то было все фантастик. Всегда мечтала, чтобы была база в инете на таких уродов и уродок, чтобы нормальные люди попусту не тратили свою жизнь.

Нормально тебя корёжит от злости. А ты просто стерпи, как тебя тут с телевизора учат и как ты каждый день это делаешь, терпилка =)

Гость
#48
Гость

Очень надеюсь что муж узнает об этом, то сломает челюсть и отобьёт почки тебе и твоему любовнику на глаза у друг друга...
Я бы так сделал, в такой ситуации, может чего ещё подкинул бы, ибо +40 терять уже мужикам нечего, мы умираем в 56...

Так ты бухай меньше и дешёвые макароны с картошкой, в масле утопленые, тоже не жри с утра до вечера. Глядишь и проживёшь подольше...

Гость
#49
Гость

Не может "сдать" мужчина которому еще и 40 нет. Они к этому наоборот только навыки приобретают. Тема разводка

Если жить а стрессе, заедать его всякой шнягой, по выходным алкашкой, а штангу видеть только на картинках, то тут даже не в 40, а в 30 уже можно сдать. Дело тут не в опыте

Гость
#50
Гость

Не может "сдать" мужчина которому еще и 40 нет. Они к этому наоборот только навыки приобретают. Тема разводка

Сейчас огромное количество мужчин едва за 30 у которых без Виагры даже на пару минут встать не может.

Гость
#51
Гость

Не может "сдать" мужчина которому еще и 40 нет. Они к этому наоборот только навыки приобретают. Тема разводка

Исследованиее есть англоязычное. Не помню американское или европейское, но в 50-70 х годах средний уровень тестостерона у мужчин был заметно выше чем у современных. Точно по цифрам не помню, конечно.

Гость
#52
Гость

Если жить а стрессе, заедать его всякой шнягой, по выходным алкашкой, а штангу видеть только на картинках, то тут даже не в 40, а в 30 уже можно сдать. Дело тут не в опыте

Какое это имеет значение? Можно и родиться импотентом. Просто малолетки тут вечно муссируют тему "40 летних дедов", просто потому что у них не было с ними секса а скорей всего секса вообще никогда не было

Гость
#53
Гость

Сейчас огромное количество мужчин едва за 30 у которых без Виагры даже на пару минут встать не может.

30 летние неумехи существуют в том и дело. 40летние у меня были опытные умелые

Гость
#54
Гость

Исследованиее есть англоязычное. Не помню американское или европейское, но в 50-70 х годах средний уровень тестостерона у мужчин был заметно выше чем у современных. Точно по цифрам не помню, конечно.

При чем тут американские и европейские мужчины да еще и прошлого века

Гость
#55
Виктория

Ну ты с*ка и сифилуева однако. Ты в числе самых ненадежных людей в мире. Ради своих желаний ты и мать родную продашь. Желаю чтобы твой муж не впадал в кризис из-за такого дерьма как ты

Ты как то слишком остро реагируешь... Твоя что ль, шма₽а тему написала?