Гость
Статьи
Почему девушки в …

Почему девушки в отношениях привлекают больше мужского внимания ?

Уже не раз замечала ,что представители противоположного пола активно проявляют знаки внимания как только у меня появляется парень .
Сначала думала ,что веду себя как то по другому ,но последив за собой поняла ,что особых изменений нет ,не одеваюсь как то открыто или излишне закрыто , говорю со всеми как обычно . У вас тоже такое было ? Может вы знаете с чем это связано ? #отношения 

14 ответов
Последний — Перейти
#1

запретный плод

Гость
#2

первый раз такое читаю что вы написали. Меня отталкивает наоборот, если у неё уже кто то есть. Зачем мне туда лезть ?

Гость
#3

Востребованность у одного мужчины притягивает других.

Гость
#4

Самцы конкурируют между собой.

блоха в скафандре
#5

Суть такова.
Если она с парнем значит она хороша во всех смыслах этого слова.

Гость
#6

Это не только девушек касается. Мужчины в отношениях тоже имеют больший спрос у девушек, чем одинокие. Наверно связано с тем, что если человек в отношениях - значит у него есть с*кс, значит он востребован, значит он хоть как-то социализирован и кому-то интересен кроме меня.

Гость
#7

От баб ты не найдешь верного ответа.
А правда в том, что тебе показалось, либо судьба намеренно тебе показывает варианты, чтобы ты выбрала свою жизнь и не сокрушалась потом, как тебе не повезло твой выбор - тебе и жить.
_
И второе. Все ваши (бабские) отношения- чушь. Если мужчина не хочет серьезных отношений, значит он хочет использовать и бросить. Третьего не дано.

#8

Автор, вы правы, постоянно это замечаю!. Как появляются отношения, так начинают активно знакомиться или вспоминают и пишут все бывшие, зовут встретиться. Иногда прям смешно становится, почему так происходит каждый раз... Я думаю, что мы невольно становимся более расслабленными и счастливыми, а мужчины это чувстввют и тянутся к приятной гармоничной энергетике

Гость
#9

потому что они все куколды
с бесконечной потребностью смотреть на то как другой мужчина спит с женщиной в порнушке
да и в жизни такие же
неликвид короче
и таких очень много
то же самое замечаю что и вы

Гость
#10

нормального мужчину не привлечет занятая женщина, так что вот представьте сколько отбросов нас окружает

#11

может отбить хотят, а как получат «запретное», бросят. а может, энергетика, если вы в это верите

Гостья_А
#12

Счастливые и довольные женщины привлекают мужчин. Опять же, востребованность привлекает. Многих мужчин подзадоривает конкуренция (в природе ведь самцы за самку конкурируют).

Monika
#13

Ну необязательно женщина при мужчине светится от счастья
))
Не, я не отмечала такой особенности. Тем более когда вы заняты, зачем обращать внимание на других мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: