Гость
Статьи
От моего мч беременная …

От моего мч беременная девушка

Девочки,без приколов и политики пожалуйста.Только более менее пришла в себя,боль ужасная
Общаемся почти год,встречались редко потому что служит.Очень хороший,заботливый,простой парень.Из за расстояния постоянно ссорились,были перерывы
Недавно опять помирились.Встретились,снова любовь,строим планы,идиллия
Приезжаю домой ,пару дней проходит и его как будто подменили.Начал психовать,обвинять меня,бросать.Без обьяснений оборвал связь со мной.Выдержала паузу,написала.Ну не бывает на ровном месте так((
Долго лил воду и в итоге вывалил..

Детей нет ни у меня,ни у него
Как себя собрать,как поступать.Я не знаю что легче переживу расставание или наблюдать за тем как он воспитывает залётного ребёнка ((хочу своих детей,покоя,семью.Но его люблю безумно,не знаю что делать
Спрашиваю как мы будем жить после родов..сказал буду помогать деньгами и видеться с ним
Думала бывает такое только в фильмах(реву целый вечер
Ценен и важен каждый совет.Спасибо

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

"Лиха беда начало " .
Вы ему не жена ?
Уходите .
" безумно люблю." Ничем хорошим не закончится .
Пусть на матери ребенка женится .

Гость
#2

Хоть я и не девушка, но
1) я б не простил.
2) Если прям любите друг друга и готова на это закрыть глаза - то обсудите свои планы на будущее с ним как два взрослых человека.

Но
3) ты сама пишешь, у вас всё на расстоянии, то ссоритесь то сойдётесь. Не особо выглядит что вы в принципе готовы к серьёзным отношениям.

А так - жизнь твоя, и тебе решать. Переложить ответственность ни на кого потом не получится.

Гость
#3

Дак один *** он будет мать ребёнка трахать время от времени. Уходи от него. Не бывало так что трахнув бабу раз , он потом просто приходит к ребёнку. По любому еще ей просовывает

Гость
#4

Люблю безумно. Ключевое слово - безумно. Приходите в ум и посылайте лесом. Пусть идёт дитё воспитывает. Хоть кому-то плюс.

Гость
#6

Автор, себя нужно любить прежде всего, а в вашей паре вы вместе любите его одного. Ваш хороший, добрый парень, во время вашей неземной любви, заделал ребёнка другой женщине и ему совершенно не стыдно. Фу автор, уважайте уже себя, и бросьте этого дебила .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: