Гость
Статьи
Мужчины, чем теперь …

Мужчины, чем теперь будете пугать свободных женщин?

Мужики пугали свободных женщин, кто не хочет в брак и сожительство, словом "одинокая". Избегая слова "свободная".
Потом годами пугали 40 кошками.
А если свободная женщина не любит кошек и …

GIF
Автор
657 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#493
Гость

А что ты про шлюшьего гуру ушлепка Байгужина не пишешь, который говорит, что женщине не нужно учиться, работать, что она должна жить за счет манипуляции мужчинами. Он с этик кур деньги собирает, обещая, что их необразованные тупые туши сразу олигархи в по своим дворцам развезут.

так мы тут вроде Байгужина и не цитируем
а ты как инфантильный незрелый человек не можешь ответить, а сразу стрелы переводишь "а вы а вы а у вас". ты за себя ответить можешь?

Гость
#495
Гость

Так суициднулся мудэ - и ххххуййй с ним 😀 нам-то что? Эти отморозки же наркоманят и бухают с юности

Ты сейчас на статью договорилась, ***, подстрекание к суициду. Кончилыга, когда такое другим желаешь, оно к тебе самой и вернется.

Тупая простата
#497
Гость

А зачем мужчине обеспечивать бабу. Естественно, она должна обеспечивать. Пока неликвидки этого не примут, так и будут сидеть одни со своими шмоньками скисшими.

А, что если в шмоньку долбит пенис она не скисает ?

Гость
#498

На чем строится принцип любой секты?
Найди лоха,скажи ему,что он хочет слышать и стриги с него деньги.

Тупая простата
#500
Гость

Ты сейчас на статью договорилась, ***, подстрекание к суициду. Кончилыга, когда такое другим желаешь, оно к тебе самой и вернется.

Ууу какой грозный. Мы прям в шоке 😁

Гость
#501
Гость

Вот ещё из муде методички:старуха в 25 лет)

Я не говорю, что старухи, но именно в этом возрасте женщина меняется, ее магия юности окончательно испаряется. Да в этом нет ничего ужасного, это новый этап в жизни женщине. Но она должна состояться к этому времени, овладеть профессией, заработать капитал, иначе она неликвидка. Если она многого достигла, то вполне способна обладать женской привлекательностью.

Гость
#502
Гость

Ты сейчас на статью договорилась, ***, подстрекание к суициду. Кончилыга, когда такое другим желаешь, оно к тебе самой и вернется.

ооо, мужик испугался и пугает "бохнакажэ"

Гость
#504
Гость

Реально вам такое втирает ваш гуру?
А ты что,взял и поверил?И что тебе даёт ощущение того,что над тобой смеются?

Твои смешки нервные, а не потому, что тебе весело, сама знаешь, что так оно и есть. Неужели на бабий сморщенный вареник после 26 просто так кто-то поведется, если она не будет вкладываться в отношения. А когда крали за 30 утверждают, что их синюшные туши мужчина должен обеспечивать, а они девочки и у них лапки, их задача укаршать мир и копить женскую энергию, думаешь над вами не смеются? Реально, именную такую дичь и пишут на форуме, когда мужчины о таких говорили, я думал, они преувеличивают. Но нет, реально бабье настолько умственно неполноценное тут сидит.

Гость
#505
Гость

так мы тут вроде Байгужина и не цитируем
а ты как инфантильный незрелый человек не можешь ответить, а сразу стрелы переводишь "а вы а вы а у вас". ты за себя ответить можешь?

Дак и я этого чела, про которого вы пишите, не смотрел и не цитировал. Говорю вам очевидные вещи просто. Женщина нужна мужчине состоятельная.

Тупая простата
#506
Гость

Дак и я этого чела, про которого вы пишите, не смотрел и не цитировал. Говорю вам очевидные вещи просто. Женщина нужна мужчине состоятельная.

Твоя состоятельная уже в пути:)

Гость
#507
Гость

Сообщение было удалено

😂 Иоганн еще в прошлом году на квадрокоптер собирал донаты с мудешников. Деньги собрал, а квадрокоптера нет до сих пор. Прожрал.
Всех мудешников, кто спрашивает: "где квадрокоптер?", отправляет сразу в бан. Таже самая история была с новой камерой в позапрошлом году.
Мудешники такие же алени, только доят их грамотно не р:с:пхи а гуру МД. Антоша Сорвачев за 50 тыр. обещает "вернуть бывшую", консультации у него приличных денег стоят. Вантала такой же.
Лидерам МД нас:рать на самих мудешников. Они давно "в деле" и совсем не на стороне мудешников.

Тупая простата
#508
Гость

😂 Иоганн еще в прошлом году на квадрокоптер собирал донаты с мудешников. Деньги собрал, а квадрокоптера нет до сих пор. Прожрал.
Всех мудешников, кто спрашивает: "где квадрокоптер?", отправляет сразу в бан. Таже самая история была с новой камерой в позапрошлом году.
Мудешники такие же алени, только доят их грамотно не р:с:пхи а гуру МД. Антоша Сорвачев за 50 тыр. обещает "вернуть бывшую", консультации у него приличных денег стоят. Вантала такой же.
Лидерам МД нас:рать на самих мудешников. Они давно "в деле" и совсем не на стороне мудешников.

Дягилев разъелся капец как....

Гость
#509
Гость

ТП-бинго - это таблица с набором стереотипных бабских вы_сеpoв, которые они используют, когда не хватает аргументов.

ТП Бинго это твои мудешные однотипные выс:еры ибо думает за тебя Жирган Себастьян, потому что своего мозга у тебя нет, тупко.

Гость
#510
Тупая простата

А, что если в шмоньку долбит пенис она не скисает ?

Она омолаживается, приобретает упругость, насыщается живительной силой и благоухает. Это при условии, что пенис без зппп, конечно. Для этого мужчина должен был не связываться со шкурами, которые не вкладываются в отношения, такие как раз зарабатывали шмоньками, поэтому они неликвиди заразные. Ему нужно строить отношения с состоятельной женщиной, такая зарабатывала специальностью, а не издой своей. Мужчина, который выбирал только таких женщин, будет здоров.

Гость
#511
Гость

Твои смешки нервные, а не потому, что тебе весело, сама знаешь, что так оно и есть. Неужели на бабий сморщенный вареник после 26 просто так кто-то поведется, если она не будет вкладываться в отношения. А когда крали за 30 утверждают, что их синюшные туши мужчина должен обеспечивать, а они девочки и у них лапки, их задача укаршать мир и копить женскую энергию, думаешь над вами не смеются? Реально, именную такую дичь и пишут на форуме, когда мужчины о таких говорили, я думал, они преувеличивают. Но нет, реально бабье настолько умственно неполноценное тут сидит.

в данной тебе все женщины написали, что мужл0 не нужно. но ты сам придумал, сам поверил, сам обиделся - что женщины пишут что мужчина должен обеспечивать. тут про это вообще никто не писал. че ты ноешь? лучше скажи, где твоя красотка пополамщица до 26 лет?

#512

Да ничем вас никто пугать не будет. Закончатся алени, "друзья" и прочие "хорошие парни", за счёт которых вы выезжаете - сами испугаетесь))

Гость
#513
Гость

Я не говорил, что любая женщина обязана обеспечивать. С красивой до 26 еще можно попоалмить, потом уже да, обязана обеспечивать. У нее уже скукоживаются чресла, она обязана это компенсировать.

Кинь побольше донатов Иоганну завтра на стриме, пусть он заплывшие жиром мозги напрягёт и придумает для тебя еще пару ебанутых_теорий.

Гость
#514
fdn

Да ничем вас никто пугать не будет. Закончатся алени, "друзья" и прочие "хорошие парни", за счёт которых вы выезжаете - сами испугаетесь))

опять мудэшные методички. куда мы выезжаем и за счет кого, если мужики не нужны. и денег у вас нет, если уж на то пошло. богачей 1%
сами мужики об этом говорят тут же.
ну и чего испугаться надо? за пакет гречки вам в 20 году так никто и не дал)))))

#515
Гость

в данной тебе все женщины написали, что мужл0 не нужно. но ты сам придумал, сам поверил, сам обиделся - что женщины пишут что мужчина должен обеспечивать. тут про это вообще никто не писал. че ты ноешь? лучше скажи, где твоя красотка пополамщица до 26 лет?

Если мужчина будет независим от секса, вы вообще ему нужны не будете. Сами будете просить помочь перенести, отремонтировать и так далее. Про ситуацию ЧП я даже не говорю - во время данной ситуации женщины вообще становятся шёлковыми.

Мужчины сейчас меняются, и скоро наступит время, когда не мужчины вас будут просить быть с ними, а вы будете просить мужчин. А мы будем предъявлять к вам требования

Гость
#516
Гость

опять мудэшные методички. куда мы выезжаем и за счет кого, если мужики не нужны. и денег у вас нет, если уж на то пошло. богачей 1%
сами мужики об этом говорят тут же.
ну и чего испугаться надо? за пакет гречки вам в 20 году так никто и не дал)))))

Еще чего, гречку тратить. Если секс еще и возможен за гречку, это только при условии, чтобаба у себя поляну накроет, гречу сварит и к себе пригласит. Можно будет ее отблагодарить за щеку потом.

Гость
#517
Гость

Я не говорил, что любая женщина обязана обеспечивать. С красивой до 26 еще можно попоалмить, потом уже да, обязана обеспечивать. У нее уже скукоживаются чресла, она обязана это компенсировать.

Кому ты нах.й нужен дед, как ты на свое косорылое рыло в зеркало смотришь? Красивые девушки до 26 лет все в Дубаях с шейхами или в Монако с олигархами, ты неликвид протухший им нах.й не вср:ался. Дергай вялохуй молча, хлебай водяру и донаты кидай хитрожопому Жиргану, которому пох на тебя. Хуйню_высираешь_долбоеб тупой.

Гость
#518
Гость

Я не говорю, что старухи, но именно в этом возрасте женщина меняется, ее магия юности окончательно испаряется. Да в этом нет ничего ужасного, это новый этап в жизни женщине. Но она должна состояться к этому времени, овладеть профессией, заработать капитал, иначе она неликвидка. Если она многого достигла, то вполне способна обладать женской привлекательностью.

Мудешник,ты не ударялся головой?

#519
Гость

опять мудэшные методички. куда мы выезжаем и за счет кого, если мужики не нужны. и денег у вас нет, если уж на то пошло. богачей 1%
сами мужики об этом говорят тут же.
ну и чего испугаться надо? за пакет гречки вам в 20 году так никто и не дал)))))

Это пока они вам не нужны. Но, мир катится к кризису. К кризису, который вынудит женщин, потерявших берега, спуститься с небес на грешную землю. Уже хотя бы поэтому у феминизма будущего нет. Живи с этим

Гость
#520
Гость

а зачем красивой до 26 лет с тобой пополамить?

Это Жирган ему так сказал😂

Гость
#521
fdn

Если мужчина будет независим от секса, вы вообще ему нужны не будете. Сами будете просить помочь перенести, отремонтировать и так далее. Про ситуацию ЧП я даже не говорю - во время данной ситуации женщины вообще становятся шёлковыми.

Мужчины сейчас меняются, и скоро наступит время, когда не мужчины вас будут просить быть с ними, а вы будете просить мужчин. А мы будем предъявлять к вам требования

А зачем нам ненужное мужжло?

Гость
#522
fdn

Если мужчина будет независим от секса, вы вообще ему нужны не будете. Сами будете просить помочь перенести, отремонтировать и так далее. Про ситуацию ЧП я даже не говорю - во время данной ситуации женщины вообще становятся шёлковыми.

Мужчины сейчас меняются, и скоро наступит время, когда не мужчины вас будут просить быть с ними, а вы будете просить мужчин. А мы будем предъявлять к вам требования

что за ситуации ЧП? ну так приносят грузчики за деньги, ремонтируют спецы за деньги. в чем проблема?
а как мужчины меняются? у них сперма перестаёт в мозг бить? физиология что ли поменялась вдруг с чего то?
а зачем просить с вами быть? зачем вы нужны вообще?

Тупая простата
#523
fdn

Да ничем вас никто пугать не будет. Закончатся алени, "друзья" и прочие "хорошие парни", за счёт которых вы выезжаете - сами испугаетесь))

Ага, боюсь уже, сил нет

Гость
#524
Гость

Кому ты нах.й нужен дед, как ты на свое косорылое рыло в зеркало смотришь? Красивые девушки до 26 лет все в Дубаях с шейхами или в Монако с олигархами, ты неликвид протухший им нах.й не вср:ался. Дергай вялохуй молча, хлебай водяру и донаты кидай хитрожопому Жиргану, которому пох на тебя. Хуйню_высираешь_долбоеб тупой.

Все шлюшьи ходы стандартные перечислила. Ну теперь стало окончательно ясно, кто ты и что ты.

Гость
#525
Гость

Еще чего, гречку тратить. Если секс еще и возможен за гречку, это только при условии, чтобаба у себя поляну накроет, гречу сварит и к себе пригласит. Можно будет ее отблагодарить за щеку потом.

ну так где твоя красавица пополамщица до 26 лет, которую ты за щеку благодаришь?

Гость
#526
Гость

Мудешник,ты не ударялся головой?

А ты, женло?

#527
Гость

Еще чего, гречку тратить. Если секс еще и возможен за гречку, это только при условии, чтобаба у себя поляну накроет, гречу сварит и к себе пригласит. Можно будет ее отблагодарить за щеку потом.

Тут надо ещё на фигуру смотреть. А то на некоторых дам с излишним весом даже гречку тратить не захочется))

Тупая простата
#528
fdn

Если мужчина будет независим от секса, вы вообще ему нужны не будете. Сами будете просить помочь перенести, отремонтировать и так далее. Про ситуацию ЧП я даже не говорю - во время данной ситуации женщины вообще становятся шёлковыми.

Мужчины сейчас меняются, и скоро наступит время, когда не мужчины вас будут просить быть с ними, а вы будете просить мужчин. А мы будем предъявлять к вам требования

Я и щас нанимаю работяг, они мне все чинят если надо.

Гость
#530

а зачем больных ментально пугать чем-то?

Гость
#531
Гость

Ну я же не говорю, что она обязана пополамить, у нее просто есть такая возможность, пока ее чресла не скукожились. Может, конечно, сразу начать обеспечивать, не дожидаться 26.

Спермы Иоганна наглотался и бредишь мудешник😂

#532
Тупая простата

Я и щас нанимаю работяг, они мне все чинят если надо.

А кто там говорил, что мужики не нужны, а?
Или, может быть, среди этих работяг одни женщины (сомневаюсь, однако)

Гость
#533
fdn

Это пока они вам не нужны. Но, мир катится к кризису. К кризису, который вынудит женщин, потерявших берега, спуститься с небес на грешную землю. Уже хотя бы поэтому у феминизма будущего нет. Живи с этим

ну и что? кризис уже был, вы всё надеялись что вам за пакет гречки будут давать
в 90е все мужики поповешались, пока женщины на себе детей тащили, батрача на 3 работах. только тогда еще верили в сказки, что надо быть неодинокой, а то че люди скажут
щас наоборот за дуру примут, если при мужике, да еще и сама надрывается. одной то легче выжить, чем мужика постылого на себе тащить и нытьё его слушать

Гость
#534
fdn

А кто там говорил, что мужики не нужны, а?
Или, может быть, среди этих работяг одни женщины (сомневаюсь, однако)

уже объясняли. работяги работают за деньги или за зп с налогов.
зачем с мужиком то жить?

Тупая простата
#535
fdn

А кто там говорил, что мужики не нужны, а?
Или, может быть, среди этих работяг одни женщины (сомневаюсь, однако)

Между мной и мужиками взаимовыгодные отношения.
Будь то хирург, курьер или еще кто.
Я им деньги, они мне услугу.
При чем тут отношения с мужиками. ?

#536
Гость

ну и что? кризис уже был, вы всё надеялись что вам за пакет гречки будут давать
в 90е все мужики поповешались, пока женщины на себе детей тащили, батрача на 3 работах. только тогда еще верили в сказки, что надо быть неодинокой, а то че люди скажут
щас наоборот за дуру примут, если при мужике, да еще и сама надрывается. одной то легче выжить, чем мужика постылого на себе тащить и нытьё его слушать

Насмешила. Настоящий кризис ещё и не начинался. А когда он начнётся, то всем будет не до феминизма и прав всяких меньшинств. В такие периоды настоящего кризиса с теми, кто слишком качает права, особо не церемонятся

Гость
#537
fdn

Насмешила. Настоящий кризис ещё и не начинался. А когда он начнётся, то всем будет не до феминизма и прав всяких меньшинств. В такие периоды настоящего кризиса с теми, кто слишком качает права, особо не церемонятся

какие права? женщине нафига с мужиком жить?

Гость
#538
Гость

Ору))) и они реально ему верят ,во туппые

А кужа им деваться, они нах.й никому не нужны. Либо суицид, либо Иоганн.😄 Он всех мудешников рьяно запугивает расстрелами, гулагами, железным занавесом, конфискацией имущества, чтоб они бежали из России и донатили ему больше в евро и долларах. "На европейках и американках ни в коем случае жениться нельзя, они такие же непригодные для брака как и русские, мне донаты кидайте, на консультации записывайтесь, я научу вас жить соло и много зарабатывать в любой стране" - говорит он. Это чтоб мудешники не на женщин деньги тратили а на него. Он теперь Главная Женщина мудешников. 😄

Гость
#539
Гость

Как можно поверить в такой бред,что женщина должна обеспечивать мужика?)))
Зачем ей это?

Это у Иоганна надо спросить.

#540
Тупая простата

Между мной и мужиками взаимовыгодные отношения.
Будь то хирург, курьер или еще кто.
Я им деньги, они мне услугу.
При чем тут отношения с мужиками. ?

При том, что ты пользуешься тем, что изобрели и делают мужчины. И при этом дерьмом их поливаешь.

Уже предвижу ответы в стиле "а ты тоже пользуешься плодами женского труда" и "тебя тоже родила женщина". Так вот, я женщин дерьмом не поливаю. Я поливаю дерьмом зажравшихся потребительниц и прочих феминисток, которым даже тех огромных писаных и неписаных прав мало

Гость
#541
Гость

Так суициднулся мудэ - и ххххуййй с ним 😀 нам-то что? Эти отморозки же наркоманят и бухают с юности

Вот именно. Даже сво затеяли по той же причине, ведь туда сгоняют весь нищий био:му:сор и зеков, чтоб не мешали и не плодились. Те кто поумней и побогаче либо откупились, либо свалили.

Гость
#545
fdn

При том, что ты пользуешься тем, что изобрели и делают мужчины. И при этом дерьмом их поливаешь.

Уже предвижу ответы в стиле "а ты тоже пользуешься плодами женского труда" и "тебя тоже родила женщина". Так вот, я женщин дерьмом не поливаю. Я поливаю дерьмом зажравшихся потребительниц и прочих феминисток, которым даже тех огромных писаных и неписаных прав мало

ну так и маньяки и убийцы тоже в 90% мужики. но ведь это другое?

Гость
#546
Гость

На чем строится принцип любой секты?
Найди лоха,скажи ему,что он хочет слышать и стриги с него деньги.

+++ В психологии это называется открыть гештальт. А как его закрывать пусть чел думает сам😂
Сатья Дас делает тоже самое кстати. И мудешники пытаются тут открыть гештальт у женщин через менипуляцию "хочешь получить бабу бесплатно - обесцень её, внуши ей комплексы, завиновать её, пусть она поверит, а ты пользуйся ей сколько влезет, бабьё же оно тупое"
Поэтому нах надо слать тех манипуляторов, которые навязывают всякие теории, шаблоны, комплексы, страхи, концепции и т.д.

Гость
#547
Гость

+++ В психологии это называется открыть гештальт. А как его закрывать пусть чел думает сам😂
Сатья Дас делает тоже самое кстати. И мудешники пытаются тут открыть гештальт у женщин через менипуляцию "хочешь получить бабу бесплатно - обесцень её, внуши ей комплексы, завиновать её, пусть она поверит, а ты пользуйся ей сколько влезет, бабьё же оно тупое"
Поэтому нах надо слать тех манипуляторов, которые навязывают всякие теории, шаблоны, комплексы, страхи, концепции и т.д.

Да никто не говорит о том, чтобы вступать с женщинами в отношения бесплатно, естественно женщина обязана вкладываться финансово по полной. А неликвидки - нищебродки пусть сами свои пельмени прокисшие натирают.

Гость
#549
Гость

Сообщение было удалено

он зеркалит

Гость
#552
Гость

Она омолаживается, приобретает упругость, насыщается живительной силой и благоухает. Это при условии, что пенис без зппп, конечно. Для этого мужчина должен был не связываться со шкурами, которые не вкладываются в отношения, такие как раз зарабатывали шмоньками, поэтому они неликвиди заразные. Ему нужно строить отношения с состоятельной женщиной, такая зарабатывала специальностью, а не издой своей. Мужчина, который выбирал только таких женщин, будет здоров.

Омолаживающий, питательный, благоухающий хуй_мудешника - это тоже фантазии Иоганна. 😂 Его жену Дашку мудешники знатно_обосрали, поэтому в кадре её никогда не бывает.
Не выглядит она молодой, упругой, благоухающей, хотя Жирган ей не изменяет. Серая моль забитая обслуживающая буззубого потного хряка.
😂

Гость
#553
fdn

Да ничем вас никто пугать не будет. Закончатся алени, "друзья" и прочие "хорошие парни", за счёт которых вы выезжаете - сами испугаетесь))

Прям да, испугали пиздец_как.
Есть еще Австралия, США, Франция,Германия, Норвегия, Швеция и т.д.