Гость
Статьи
Если мужчина вас …

Если мужчина вас старше

И вы работаете с ним наравных, делите бюджет, почти пополам, больше проявляете инициативу в уборке и готовке, стоит ли такой мужчина вашего внимания, если при этом, он красив, не глуп, харизматичный, пытается заботится о вас, как может? Будет ли вас беспокоить факт, что вот он в жизни уже пожил, а вы ещё молода, тратите на него время но и работаете на равных? Или вас не будет беспокоить такое, потому что сами знали, на что идёте, когда соглашались на такие отношения? Будете ли волноваться о том, что этот мужчина не хочет вас финансово содержать, при этом есть всё у вас, секс, чистая квартира, еда, но он и сам не безрукий, и говорит, что секс вы и сами хотели... При этом, зарабатывает он как вы, немногим больше, но не существенно, а ещё у него долги.

Лана
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Такой мужчина имеет место быть ..скажем было у него куча .но вот в меня влюбился ..а потом другими вечерами рассказывает какие они все дуры ..а вы в магазине видите и думает. Боже мой ..что с ней стало ..но такой мужик должен ещё и в сексе быть ого го ..там не до детей...он при всех портки снимает ..хвастает Айфоном ..вы с таким будите как маленькое золотце ..на джипе и в кросах...Но нет таких...наши парни ..нашего возраста . Такое умеют ..что отойдите ка..как это я раньше. Ааа..ну да.да...было было ..видно пора уже .))))

#4

Я бы не согласилась на такие отношения)

Гость
#5

Если вы про свою ситуацию - то прямо не знаю, верить ли.
Скорее, нет. Это надо быть клинической ид иот кой, чтобы вляпаться в такое де рьмо.(
Зачем вы вообще транслируете такую дичь?
Наверное, мужик с женским ником.

Гость
#6

Хотите содержание - будьте молодой девственницей, имейте приданое и полностью и беспрекословно подчиняйтесь мужчине.

Лана
#7
Kvarz

Я бы не согласилась на такие отношения)

Почему именно? И какие для вас отношения приемлемы?

Гость
#8

Фууууу 🤢

Если девушка/женщина выбрала возрастного да ещё и на таких условиях, значит она дно и невостребка среди ровесников.

Лана
#9
Гость

Если вы про свою ситуацию - то прямо не знаю, верить ли.
Скорее, нет. Это надо быть клинической ид иот кой, чтобы вляпаться в такое де рьмо.(
Зачем вы вообще транслируете такую дичь?
Наверное, мужик с женским ником.

Почему вы так считаете? В чём *** такая женщина, по вашему? Может ей хотелось отношений.

Лана
#10
Гость

Хотите содержание - будьте молодой девственницей, имейте приданое и полностью и беспрекословно подчиняйтесь мужчине.

Не канает, никому не надо.

Лана
#11
Гость

Фууууу 🤢

Если девушка/женщина выбрала возрастного да ещё и на таких условиях, значит она дно и невостребка среди ровесников.

А как же любовь? И может ей не нравятся ровесники.

Гость
#13
Гость

Хотите содержание - будьте молодой девственницей, имейте приданое и полностью и беспрекословно подчиняйтесь мужчине.

Кнуров?)))
Так даже он рот на девственницу не разевал, а уж тем более на приданое.)))
P.S. Откуда такие бол ваны в наше время берутся?
Поняла.
Отсыплешь?)

Гость
#14

У вас самооценка низкая? Зачем нужен человек постарше? У меня знакомая вышла замуж за мужчину на 12 лет старше, сбежала через 3 года. Сказала "и денег никаких не надо", теперь с ровесником живет.

Гость
#15
Гость

У вас самооценка низкая? Зачем нужен человек постарше? У меня знакомая вышла замуж за мужчину на 12 лет старше, сбежала через 3 года. Сказала "и денег никаких не надо", теперь с ровесником живет.

Всё правильно

#16
Лана

Почему именно? И какие для вас отношения приемлемы?

А в чем выражается то это «пытается заботится о вас, как может» если может предложить только секс? Что вы там пишите, чистая квартира (сама убрала) и еда (сама купила)?
Ну значит не может заботиться и не пытается даже🤷🏻‍♀️

#17
Kvarz

А в чем выражается то это «пытается заботится о вас, как может» если может предложить только секс? Что вы там пишите, чистая квартира (сама убрала) и еда (сама купила)?
Ну значит не может заботиться и не пытается даже🤷🏻‍♀️

Если уж и вступать в отношения чисто для секса, хотя как мне кажется очень мало женщин которых РЕАЛЬНО такой формат устраивает - чаще самообман, то хоть молодого выберите, зачем с дедом то😅

Гость
#18

Зачем нужны такие отношения? Секс со старым хуже, работать наравне, готовить и убирать. В чем смысл ублажать старика???
Я не поняла мотивацию женщины.

Лана
#19
Гость

У вас самооценка низкая? Зачем нужен человек постарше? У меня знакомая вышла замуж за мужчину на 12 лет старше, сбежала через 3 года. Сказала "и денег никаких не надо", теперь с ровесником живет.

Самооценку свою смотри. Ты по делу не сказала толком ничего.

Лана
#20

Ну или точнее, не написала)

Лана
#21
Kvarz

А в чем выражается то это «пытается заботится о вас, как может» если может предложить только секс? Что вы там пишите, чистая квартира (сама убрала) и еда (сама купила)?
Ну значит не может заботиться и не пытается даже🤷🏻‍♀️

Покупает что надо женщине.

Лана
#22
Kvarz

Если уж и вступать в отношения чисто для секса, хотя как мне кажется очень мало женщин которых РЕАЛЬНО такой формат устраивает - чаще самообман, то хоть молодого выберите, зачем с дедом то😅

*** стоит почему бы и нет? Молодые вообще ни о чём, мало того что тупые, ещё и неопытные)

Гость
#23

При таком раскладе я лучше кого помоложе поищу, нах мне дед?

Гость
#24
Лана

Почему вы так считаете? В чём *** такая женщина, по вашему? Может ей хотелось отношений.

Эти отношения однозначно проигрышные для женщины.

Гость
#25
Лана

А как же любовь? И может ей не нравятся ровесники.

А что он старуху не полюбил?

#26

Если в требованиях женщины к мужчине стоит "обязательно не старше меня", то конечно, такой не годится независимо от остальных факторов. А если не стоит такого требования - надо смотреть, как там соответствие с прочими требованиями. Они у каждой женщины свои, универсальных советов не ждите.

Гость
#27

Такой нужен только совершенно не уважающей себя девушке. В норме он может быть максимум на год старше либо младше, зарабатывать должен минимум х2 от вас.

Сейчас набегут нищие ленивые неудачники со своим "мужчина не должен!"

Им отвечу так: кто вас, не должных, позволил называть мужчинами? Мужики, не более. Мужчина именно должен содержать семью.

Гость
#28
Лана

*** стоит почему бы и нет? Молодые вообще ни о чём, мало того что тупые, ещё и неопытные)

Дед, хорош девушку из себя изображать. Палишься.

Лана
#29
Гость

Эти отношения однозначно проигрышные для женщины.

Почему?

Лана
#30
Гость

А что он старуху не полюбил?

Не хочет.

Лана
#31
Kalinka

Если в требованиях женщины к мужчине стоит "обязательно не старше меня", то конечно, такой не годится независимо от остальных факторов. А если не стоит такого требования - надо смотреть, как там соответствие с прочими требованиями. Они у каждой женщины свои, универсальных советов не ждите.

Кому нужны особые требования женщин или мужчин? Что есть, то есть, жизнь сама подсовывает варианты.

Лана
#32
Гость

Такой нужен только совершенно не уважающей себя девушке. В норме он может быть максимум на год старше либо младше, зарабатывать должен минимум х2 от вас.

Сейчас набегут нищие ленивые неудачники со своим "мужчина не должен!"

Им отвечу так: кто вас, не должных, позволил называть мужчинами? Мужики, не более. Мужчина именно должен содержать семью.

Идиотизм. Если мужчина старше какого хрена она себя не уважает? Может она уважает СВОЙ выбор, нет?

Лана
#33
Гость

Такой нужен только совершенно не уважающей себя девушке. В норме он может быть максимум на год старше либо младше, зарабатывать должен минимум х2 от вас.

Сейчас набегут нищие ленивые неудачники со своим "мужчина не должен!"

Им отвечу так: кто вас, не должных, позволил называть мужчинами? Мужики, не более. Мужчина именно должен содержать семью.

Ну мне вообще не нравятся ровесники а МЛАДШЕ тем более! Это дети. Я не пе**филка.

Лана
#34
Гость

Такой нужен только совершенно не уважающей себя девушке. В норме он может быть максимум на год старше либо младше, зарабатывать должен минимум х2 от вас.

Сейчас набегут нищие ленивые неудачники со своим "мужчина не должен!"

Им отвечу так: кто вас, не должных, позволил называть мужчинами? Мужики, не более. Мужчина именно должен содержать семью.

Никто ничего не должен. Все делают, потому что хотят и ответственность у них есть. Они сами считают, должны ли они.

Лана
#35
Гость

При таком раскладе я лучше кого помоложе поищу, нах мне дед?

Ищи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: