Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мальчиком, если я отшила его взглядом?

Здравствуйте! Я учусь в вузе и мне понравился мальчик с моего потока, помогите. Я часто ловила его взгляд на себе и смотрела на него в ответ как на дурочка. Но сейчас я поняла, что он мне нравится. Думаю из-за моего взгляда он теперь боится ко мне подойти. Но я теперь хочу с ним познакомиться. Подскажите пожалуйста, что можно сделать. Кстати, я хожу с ним в один зал) По знаку зодиака он овен, марс в близнецах, а венера в тельце. Луну и асцендент к сожалению не знаю) #симпатия #нуженсовет

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Он не захочет с тобой знакомиться, когда узнает, что ты гороскопнутая тупень на всю голову.

#2

Теперь значит "пришейте" взглядом)
Тем более в 1 зал ходите, делов то))
Гирю ему на ногу случайно уроните или попросите помощи.

Гость
#3

Я не знаю, почему, но часто замечаю..самый скромный человек станет кричать .-я такой развязанный, я хам!!!..самый хамоватый, развязанный ..наоборот .-я нюня, я тряпка,размозня..Мои родители обожают моего #мужа)))я могу часами говорить о нем, какой он..как смотрит, как смотрел, что говорил, что говорит ..Даже моя умничка дочка не скажет такого о своем парне..-ай,каблук...-ну, каблук,да..а ты не бешишь ко мне когда кто не каблук .?))не заставляешь делать из самодостаточного..#каблук как твой..?!)))а ведь там семья, дети...ответственность, работа...кто сильнее..#человек или ..#?...нельзя так, как тотнавящиво...Есть мальчик..он (Боже мой..)..чем то себя обколол...теперь наподобие медведя которого пчелы..#неправельные покусали...был стройным, крассивым..нет!...-видела бы вас сейчас она...какой кошмар...а ему классно...он защитник...только кого?..не пойму...Мама мне пишет..-постирала твою синюю кофту..#жена...намекает что мой парень разворошит во мне ревность ...и я стану дубасить всех попало ..-а вы знаете почему я дерусь?...это было единожды...и ситуация сложная...а вы мне #попрекаете....Приведу к вам своего парня..он влюбится в вас...станет меня читать своей сестрой. А я и так...получаю тумаки и пинки..от #братиков....у девочек сложнее...девочкам не нужны помады...девочки хотят что бы с из мамами...разговаривали только умные, воспитанные дамы...и теперь мы между ..между детьми(внуками)..между родителями. Кто кого непонятно...те мнят из себя .я соглашусь...а вы сразу прячитесь..когда неправда...плачите...так кто кого..пусть повлавсьвуют..)))?жалко что ли. ?.

Гость
#4

он не боится, и твои взгляды тут ни при чем
нормальный бы давно подошел не дожидаясь пока ты начнешь на него смотреть как на дурачка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема