Гость
Статьи
Как деликатно …

Как деликатно расстаться?

Как деликатно расстаться?
Общался с девушкой. Но она долго думала. Конфетно цветочный период затянулся. Она какая то инфантильная, навязчивая, ревнивая, очень эмоциональная, закомплексованная, неуверенная, доверчивая. Как маленькая девочка что-ли. И внешне вроде и милая, но худая без фигуры, плоская. Она долго думала, наконец то согласилась на секс. Но я понимаю что она мне не очень и нравится. Не такая уж она и красивая без одежды, как казалось. Да и не очень интересно с ней. Хочу деликатно расстаться, чтобы без слез и депрессий. Посоветуйте как лучше сделать #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда встречался не с человеком, а с телом

Гость
#2

Может она обрадуется, что ты наконец отвалишь.

#3

Сделай что-нибудь, что бы она дала тебе пощечину и сама прогнала

Гость
#4

Ну а зачем ты вступаешь в отношения,если тебе человек не нравится?Зачем обманывать ее было?Плоская,без фигуры.Так ты сразу видел ее фигуру,зачем связался с ней?А сейчас как расстаться,чтобы не было слез с ее стороны.Спал с ней,значит обнадежил ее и она ,конечно,считает тебя своим парнем .Надо было думать обо всем этом.

Мечта
#5

*** инфантил какой.

Гость
#6
Гость

Ну а зачем ты вступаешь в отношения,если тебе человек не нравится?Зачем обманывать ее было?Плоская,без фигуры.Так ты сразу видел ее фигуру,зачем связался с ней?А сейчас как расстаться,чтобы не было слез с ее стороны.Спал с ней,значит обнадежил ее и она ,конечно,считает тебя своим парнем .Надо было думать обо всем этом.

Просто на него девушки другие не клюнули.

Николь
#7

У нас появился Лыцарь.
Я уверена, он просто хотел секс. Ему даже не важно с кем. Если бы мужик какой дал, он бы и на мужика согласился.
А тут милая девочка. Запудрил ей мозги. Развёл на секс.
И тут открылся третий глаз. Она оказывается не такая интересная. И не такая красивая. Ничего себе, плоская, как она могла вообще родиться с фигурой прямоугольной и грудью единичкой. И дать ему секс.
А тут деликатно расстаться. Обычно вы просто сливаетесь. А через полгода прибегаете, узнать, ждут вас, а может дадут секс ещё.
И почему мужчины такие казлы бывают

#8

Будет очень сложно, если все , что вы описали, действительно так. Деликатно не получится.

Гость
#11

Ну, факт расставания прямым текстом, остальное завернуть помягче можно, но какой-то фидбек желательно дать.

Гость
#12

Скажи правду, что ты любитель радуги.

Гость
#13

Сказать правду - тебя отвращает голое женское тело с недостатками, а ожидаешь ты фотомодель под одеждой.
Любви нет - хотел ты только секс, но отвращение снимает эрекцию и ничего не получается.
Извинись за потраченное время!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: